1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    "Эффект бабочки" посмотрел. Так себе, на тройку с плюсом.
    Были ассоцциации с "Пунктом назначения", но "Пункт" мне показался интереснее, динамичнее.
     
  2. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    а я, а я посмотрела "пила. игра на выживание", а-а-а-а, мама, ничего ужаснее в жизне не видела. и главное - никакого тебе хэппи-энда!:vcrazy:
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А как закручен сюжет...,до конца не догодаешся.Всем советую.
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    да, сильный фильм. но я от него долго "отходила". посмотрите-посмотрите...
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    МIRACLE расказываuший о чернейшем дне в истории советского хоккея. Проигрыше американцам, в Лейкплесиде, Олимпийского золота, в 1980 году.
     
  6. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Переключилась на фильмы Ларса Фон Триера: "Танцующая в темноте", "Рассекая волны", "Догвилль". Во это да!!! Блин, такое на душе теперь творится, что аж.....:eek:
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    В воскресенье ходили на фильмец "Пережить рождество"!!! Если кто хочет здорово провести вермя вместе со своей семьей очень советую!!! Фильм добрый, веселый, а если вдуматься философский!!!
    Сходите, не пожалеете!!!
     
  8. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    В воскресенье посмотрел Олдбой.
    Супер фильм, но из категории кино не для всех...
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    там есть кровавые сцены?
     
  10. nuclear device

    nuclear device Новичок

    13
    0
    В Москву когда ехал, то в автобусе по телеку показывали фильм "Зеленая миля", не смейтесь, но я его первый раз посмотрел, фильм - просто СУПЕР!!! МНЕ очень понравился!!! Редко в автобусах этих показывают нормальные фильмы!!!
     
  11. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Люська
    Некоторые, даже я, не смог смотреть без отвращения.
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    "Уимблдон" с Полом Беттани и Кирстен Данст.Качественно снятая романтическая и спортивная в тоже время комедия.Советую любителям этого жанра.Хороший видеоряд,красивые виды ,интересные операторские находки.К стати на диске качественно прописан звук в DTS ,от этого "чувствуеш" фильм больше.Я аж в конце...... :bawling: ...от радости конечно.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maloy
    Опять пиаришь дерьмо-лицензию "сиплых"?
    Ну нах же говорить о "хорошем видеоряде", когда СиПи шпарит со скана? НЕ МОЖЕТ россиянин оценить красоту видеоряда, когда ему суют низкокачестьвенную картинку наши лицензионщики, которых уже пора называть пиратами. Кстати, английского трека на "типалицензии" нет... А ДТС от СиПи... это вообще отдельная песня. Человек, с такой аппаратурой как Maloy должен понимать, что звук такого качества - это гавно. Это хуже, чем ДД 5.1 нормальных релизов.

    З.Ы. Офф: СиПлые выпускают на след.неделе "Александра" на своей "типалицензии". Опять будет скан с убогими цветами, точками для киномеханика в углу, убогим звуком и без субтитров. Лицензия, бл*, форева
    :mad:
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    ..::DenN::..
    Ятак засмотрелся фильмом ,что не обращал на качество копии...
    Вообще под хорошим видеорядом я подразумевал не качество "сиплых",а качество съёмки.
    А скан ...да ,как обычно :drug:
    К стати вспоминаю что доставали меня эти точки в правом верхнем углу при смене эпизодов. :crazy:
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    «Каждую пятницу» очень зацепил….
    «ЕвроТур» нормальный фильм.
    «Любовь по правилам, и без» воротило от постельных сцен стариков….
    Но, в общем, очень понравилась игра актеров…. Хорошая комедия.


    С уважением,........
     
  16. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    да супер, правда в автобусе лучше "скорость" смотреть :D
    удивился, что "олдбой" так мало народу посмотрело, "корейский тарантино"... ну ни как не мог предположить, что могут снять такой фильм :eek:
    а "герой" уж раз пятый смотрю, и съемки, и идея... очень хорошие картины, всем рекомендую, за востоком будущее, не удивлюсь, если через лет двести в корейском форуме будет тема типа "в европе сняли фильм, неужели они могут это делать?" :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.