тупой цирк интересно, им за это приплачивают или как? Или они искренне верят, что их потуги, что-то изменят? этож сизифов труд...
На месте родителей ребёнка, я бы этой бабке...:frustrate:frustrate:frustrate Напомнил бы, как надо вести себя на дороге, когда с тобой ребёнок. Одно дело своей жизнью рисковать, другое дело - жизнью ребёнка.
RacerF1, А это старые маразматички,их подавляющее большинство в городе,знают что ОНИ ПРАВЫ,остальное по боку,даже если они страдают расстройством психики. Кстати,такой же пример,когда начинаешь выезжать с парковки,народу надо БЫСТРО проскочить спереди,сзади твоей машины,иначе они рискуют потерять 2.5 секунды своего времени!
Наивный делетант, Да потому что инспектора очкуют тормозить такие машины,дык еще у них на лобовухе пропуск,а за рулем чурки .зачем ментам такие проблемы,а вот чувачка на семере триханули.
оригинальная версия, тогда может быть "отменим" полицейских и передадим власть исключительно браткам? тока не говорите, что разницы нет ... сама идея общественного порицания нарушителей, хорошая идея. по в интерпретации стоп хам - это обычные гопники, выстроенные по принципу: провокатор-бойцы-смотрящий-фиксация на видео для отчета хозявам ... аналогий не находите? абстрагируйтесь ... гляньте их же видео ... "предупреждаем по хорошему" .. это как понимать? детки насмотрелись фильмов их 90х? особенно характерная 1.56 минута этого видео .. показывающая весь смысл этих быдблятских поступков. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6xiDfotSBKs[/ame]
Сейчас менты и есть братки - не трогают своих на дорогих тачках. Подтверждений на ютубе много. Из передачи про тонировку: Журналистка: Остановите вот того, на джипе. Мент: Нет, он по третьей полосе быстро едет, как бы ДТП не хочется провоцировать, если он резко оттормозится.
ну спрашивается, для чего я это писал тока не говорите, что разницы нет ... т е твое предложение заключается в том, чтобы полицию закрыть и все бразды правления отдать браткам? так может этим гопникам стоп хамам, бороться с ментами которые не борятся с нарушениями .. я понимаю, что разжигание гражданской войны .. деление на наших и не наших это государственный тренд последнего времени ... ну как бы должны быть какие то рамки.
да сильно напомнило 90-е, когда останавливаешься, подбегает гопник и предлагает заплатить за парковку по хорошему, а то потом хуже будет. Там была простая нажива, а сейчас то же самое, только видимо молодняк жаждет славы на ютубе. А найти нарушителя в нашей стране просто, тыкаешь пальцем в любого и творишь правосудие. Как в анекдоте, однажды все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих. Ведь нанесение покрытий ограничивающих видимость с места водителя это невозможность дальнейшей эксплуатации авто, как видно, на обезжиренное (первым стикером) стекло, второй уже клеится насмерть. Разве это не нарушение? По-моему нарушение, когда третье лицо своими действиями препятствует эксплуатации ТС. Водитель должен перед выездом обеспечить чистоту стекол, фар и номеров, а тут подходит некое стадо и не разбираясь о причинах просто "заляпывают" пол стекла. Но это видимо до первого прецедента. Когда снимающему засунут камеру в укромное местечко, желающих творить "добро" резко поубавится.
молодняк глуп, в отличии от вот хозяев стопхам.су который развивается и дорожает (фактически нахаляву) как на дрожжах, и уже стоит реальных денег
Насмотрелся видеороликов,-стал вот такую фигню в машине возить,если хоть один "стопхам" приблизится,-оболью хренЪ в какой химчистке отмоется. И руками не придётся до уродов дотрагиваться.
с какого перепугу??? обычная дурно пахнущая жидкость,совершенно безвредная для человека,-и никоим образом не запрещённая и без каких либо ограничений к обороту на территории РФ. ---------------------- А порча чужого имущества,не уголовка и не хулиганка???.
Mordor, так они нормальных людей не трогают. Поэтому если до вас доколебутся - пожалуйста выпейте сабж
Скинхэды тоже "белых" не трогают,но ето не значит,что они "правильные" люди.Та же самаю юхня и с етими "борцами",они вообще никого не должны трогать.И если Вы видео ихнее внимательно смотрели,то должны были видеть,-когда уже гаишники оформляют ПО ЗАКОНУ нарушение,а етим даунам всё равно не ймётся,налепить свои *овнонаклейки.Шоу отрабатывают ********. ------------------------------------------------ ================================== ета жидкость Канадской фирмы "Бак Эксперт",предназначена для охоты на лис,-и является экстрактом мочевых и менструальных выделений,самки лисы."Пахнет" так,что тухлые яйца покажутся ароматом "Хьюго Босс" по сравнению с этой вонючкой. -------------- если интересует где купит пишите в личку.
Скины трогают "правильных" горцев(ну тех, которые воспитанные). Поэтому они однозначно зло. Смотрел штук 10 видео - ничего такого не было. Всегда крайним был водитель.
The Last Winged, как-то слабо Вы отписался, -Астраханские похождения "героев" посмотрите внимательнее,где с капитаном судебных приставов. сам факт,что они кого-то трогают,не имея на то полномочий,-уже зло.(и по Конституции преследуется) ---------------------- The Last Winged, The Last Winged, и давайте без этой "пены".Есть нарушитель, пусть отвечает(оплаченным штрафом),-в следующий раз перед тем как нарушать задумается. А то подлетают какието гопники с камерами. --------------------------------- з.ы в Германии можешь ездить как хочешь и куда хочешь,-ни каких тебе "стопхамов",ни каких тебе "райзе полицай",-но в конце месяца можешь остаться без штанов(за свою езду), на Законных основаниях.без "шуму и гаму" засунут штраф грабительский",под дворник в виде маленькой бумажки. оплатишь квитанции, и задумаешься. и ето правильно. ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 17:52 ---------- подъехай "Акционер",-и, я те обосную.
защита собственности. была такая феня в свое время, что частному телохранителю который навесил нападавшему проще аргументировать: защищал имущество чем защищал человека.
ВФ походу читают множество автовладельцев,-сейчас к себе в контору приехал.А мне продавцы говорят,что сегодня раскупили все лисьи вонючки и кабанью мочу тоже всю разобрали.И говорят,что покупали не охотники. -------------------------- если акция "стопхам" будет проводиться в Волгограде,-то она скорее всего,будет с душком.
http://ip-188-127-226-88.scalaxy-mkz.net/news/14902.html а на гагарина и порт-саида действительно, очень "просторно"
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=z1EzQ3-qJMI&feature=g-u-u&context=G231320cFUAAAAAAABAA"]http://www.youtube.com/watch?v=z1EzQ3-qJMI&feature=g-u-u&context=G231320cFUAAAAAAABAA[/ame]