1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разорванная страна...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 07.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.078
    91
    Крик души... Собираюсь в Ростов в следующую пятницу. Добраться до Ростова и обратно практически не возможно. Расклад такой поезда ходят через день и как раз в тот день когда мне нужно в Ростов с Волгограда поезда не ходят, а когда мне нужно обратно не ходят от туда. То есть от туда конечно ходят только с пересадкой на какой-то левой станции. Самолеты только через Москву. Один выход автобусы. Вопросов по поездке туда нет. Выезжаю в 22-00 из Волгограда, там в 6-00. Встреча в 8-00, ну подожду пару часов. А вот обратно жоп@. Если порешаю все дела быстро, что очень вероятно.(Дай бог переговоры затянутся, хоть чем-то развлеку себя.) Могу успеть на автобус в 14-00 обратно. В городе буду примерно в 23-00. Но в центре, а мне нужно в Красноармейск. Уехать совершенно не на чем. Раньше была электричка(я как раз так и ездил) теперь последняя в 20-18. Наверное придется там (Ростове) тусовать до 22-00(может в зоопарк сходить :)). Чтобы приехать в город в 6-00 и спокойно доехать до района. Внимание вопрос: какая бл.дь, придумала такую транспортную логистику?
    з. ы. поезд, кстати 500 км пути идет от 12 до 13 часов. :iq:
    (Это одна из историй, таких может рассказать каждый множество, добраться из одной точки в другую в этой стране практически невозможно)

2. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    akrivcov, в такси отменили круглосуточный режим работы?

3. akrivcov

22.078
    91
    Ivan, мне это дорого.

4. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Не знал. Автобусы туда совсем не ходють. Самолетом - дорого.

Напиши хоть на какую дату искал билет на поезд. А то я посмотрел, ежедневно хоть один поезд, но в расписании есть.

5. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    встреча по работе? контора не оплачивает дорогу что ли?

6. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Лишних 10 часов торчать в чужом городе тоже недешевое удовольствие.

7. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    никто специально это не "придумал", просто жисть такая

8. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    мало того "логистика",там еще и "комфорт" присутствует и "сервис"(сюда не ходи,тут не стой,а сюда не прислоняйся)
    Дума правда ща какой-то закон хочет принять "о социальном обслуживании населения".Наверно чтоб можно было законно карать))

9. Итогов

Итогов Активный участник

1.965
    4
    То есть 16 марта?
    В этот день идут два поезда - один в 7:26, второй - в 21:19

То есть обратно - 17 марта?
    В этот день идут два поезда - в 19:40 и в 21:56. Первый в Волгограде в 8:45 - все автобусы уже ходят.

Тему надо было назвать "Не умею пользоваться поиском. Виноват Путин!!!"

10. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    Invader, на жд вокзале при наличии билета срать и ссать можно бесплатно. Да и с чего же срать и ссать, с семечек что ли)))

11. akrivcov

22.078
    91
    Итогов, Вот как раз надо там быть 16 марта.

12. andrusha

andrusha Активный участник

14.086
    158
    Купи машину и права. Тема бред......ради одного акривкова давайте каждый день организуем рейсы в каждый миллионник:hah:

13. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Когда? Утром, днем, вечером? И почему именно поезд? Да. В этот день (15 марта) прямого поезда нет. Но если так надо, то что мешает доехать к примеру до Лихой, а там электричкой. Вариантов - море.

14. Алексей С.

Алексей С. Читатель

782
    0
    Проблема поставлена верно. В современном мире- все для заработка, а не для граждан. Капитализм, будь он неладен.

15. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Блин бедняга,не получается у человека наскоком смотаться по работе в Ростов и вернуться в Красноармянск и всё с небольшими затратами и быстро.Ну прости что гады-перевозчики не подстроились под твои дела.
    При совке люди в командировку ездили и жили в гостинице,тогда таких автобусов не было......

16. Итогов

Итогов Активный участник

1.965
    4
    Какой-то народ в последнее время пошел похожий на тепличное растение - без поддержки извне скоро и не выживет...

Мне неделю назад надо было посетить город Тавда - это Свердловская область, около 150 км от Тюмени. Туда ехать почти трое суток на двух поездах с пересадкой.
    И то я нашел вполне приемлемый вариант.

А вы из поездки в соседнюю область сумели целую тему намутить... :d

17. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    пурген,

Он может по своим делам едет.

18. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Ну и...? В чем проблема-то? Уж куда-куда, но до Ростова можно доехать без проблем и не дорого. Было бы желание. А то сразу "крик души". :d

19. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    А я всегда думал, что свои дела, дороже конторских. И слова про 1000 рублей за таксо - для меня дикость. Если рабочая поездка, берешь все расклады - к начальству, со всеми затратами. Если поездка по личным делам - то нех ныть. Бери пример с Ломоносова.

20. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0
    Уважаемый, вы ох*ели??
    Какие вообще проблемы? И поезда есть и автобусы и самолеты и такси есть. Просто "хочу, а денег нет". Вы же не в соседний район города собираетесь. Я раз попал - нужно было из Борисоглебска в Балашов добраться, пришлось на Вокзале куковать часов 6, а там расстояние - 70 км. Можно было на 2 электричках доехать, через поворино, но я протупил, сам виноват. И ничего особенного не увидел в этом. Просто мир крутится не вокруг каждого отдельно взятого нищеброда, а организуется оптимальным видом, чтобы было не накладно и удобно ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА. И страна тут ни при чем.

21. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Коммунисты.

Все дороги ведут в Москву

22. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Кстати, да, помню, ещё в совецкие времена удивлялся, какого чёрта во многие места реально было только через столицу добираться. Хотя тогда было больше и прямых вариантов. Сейчас явно меньше.

23. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    Не, ну темы на ВФ просто шик с отлётом.
    На улице мороз - 20: "Жуткие Аномальные Холода".
    Лето +30: "Кошмарное Адское Пекло, что делать !!!",
    дождь: "Ливень, сметающий всё живое",
    туман: "Подозрительный туман ... выброс химикатов ?",
    БТР на улице: "Завтра война ?",
    общественный транспорт ночью не ходит (что вполне логично, Вам не кажется ? :)): "РАЗОРВАННАЯ СТРАНА", ни больше ни меньше ...
    Я уже молчу про "а разве водка замерзает" и прочие перлы ... :hah: Такое ощущение, что многие только родились и кроме компутера им пообщаться больше не с кем.

24. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Check'ист, есть очень хорошая поговорка, а мошт и для кого-то мудрость: "Если у чела кастрюля к обеду пуста, то его голова - тоже".

25. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    Кривцов, земляки из красноармянска телеграфируют тебе:

26. Schutze

Schutze Активный участник

1.330
    0
    akrivcov, монстры, с которыми вы встречаетесь, не могут перенести встречу на день раньше или позже?

27. akrivcov

22.078
    91
    Всем спасибо. Тему можно закрывать.

28. netдима

netдима Читатель

2.965
    0
    Типичная реакция,когда тема идет не в том русле,который бы устроил автора.

Однако радует,что в нашей стране,нет разрывов,о которых так оргазмируют некоторые.

29. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    А че вы накинулись на автора? Я вот тоже не люблю терять свое драгоценное время на всякие ожидания!!!!

Меня это откровенно бесит.

Поэтому я всегда стараюсь в таких ситуациях ездить на машине.

Вот например, скажите, почему мз Москвы в Волгоград с 18 до 22 час ни одного самолета нет????

Я вот на прошлой неделе, *****, просидел в аэропорту 5 часов. Просто *****, когда самолета дождался.

И это столица, а не какой-то занюханный Ростов!

---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 10:49 ----------

да понятное дело обосрать-то всегда легче, а потом говорим что страна гавно

Последнее редактирование модератором: 08.03.12
  30. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    так на Ростов и на машине заманаешься ехать, прямой дороги то нет

Статус темы:
Закрыта.