1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое Такси в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Valerka_svz, 06.03.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я девочку вез корпоративную, она рассказывала, что один таксист с ними от ментов начал дворами удирать))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Удачно?)))
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сегодня как раз новость прошла, что яндекс завершит объединение платформы с убер до середины февраля.
    Надеюсь и у нас приложение убер заработает.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @ipvolg, а что тебе даст это приложение? Кстати, на яндексовском таксо нарисовано uber :)
     
  5. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    @Zebra21, интерфейс нравится, фотки есть водил и пассажиров, рейтинги, да и просто мне удобнее, чем яша.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @ipvolg, шта, фотки пассажиров? Там по неск точек за маршрут может быть, маршрутка элитная, что ли?)))
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    До тех пор когда стоимость в угоду безопасности и качеству, нормального такси не будет .
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ру.такси кто пользуется, как очучения ?
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Водилы везде одни и теже, очучения теже)) В убер будет тот же самый водила, но только с фотками)
     
    DEL нравится это.
  10. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Да, у пассажиров свой профиль и своя еще оценка от водителей, у меня 4,63 например :)
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вообще попахивает нарушением. Как бы нельзя на кассе по фото выбирать, обсулужтвать ли кассиру этого клиента или нет. Одно дело клиент себе выбирает__

    В сатурне такая же фигня была, потом имя придумали. Берешь заказ, там Катя, а садистя Ахмет!
     
  12. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Так у них вся система на этом нарушении построена, они и так выбирают, куда везти и кого.
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Одно дело не взять заказ когда тебе туда не надо. Другое дело когда морда не нравится клиента.
     
  14. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Тут скорее не морда, а репутация, мало ли клиент буйством страдает или убегает не заплатив.
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Мне например водила в убере понизил рейтинг за то что был недоволен заказом с Киевского вокзала до Домодедово(4 чел, 4 чемодана небольших), ожидали машину на остановке, сели мгновенно без ожидания, ехали молча.
     
  16. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Может сопели надменно :)
     
    DEL, Vovok и romantica нравится это.
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я думаю не понравилась цена, жалкая 1000р за 4 чел с 4 чемоданами.
     
  18. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Надо было пятером ехать , с пятью чемоданами (большими ) . Сарказм . По делу . Минивэн заказать зажлобили ?
     
    DEL нравится это.
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    а смысл? 4 чел и 4 чемодана в обычный солярис помещаются хорошо.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну мне убер точно не подойдет, я не хочу ехать в такси с еще какими-то людьми)))
     
    Vovok нравится это.
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В везет были совместные поездки, это жесть. Приезжаешь на адрес., девочка опаздывает, говоришь ей, 5 минут = 15 рублей, бурчит даёт сразу деньги. На след. адресе стоим ждём, трубку не берут, первая девочка уже опаздывает, надо ждать 5 минут, подождали, уехали. На след адресе мальчик, тому пофигу. И четвертый человек, бабища, я прямо обрадовался что второй не вышел. Достала, что мы опоздаем, надо притопить, с таким же успехом она на маршрутке бы доехала. Водиле надо подъехать, за эти копейки всех подождать, всем позвонить. Притом номер в программе, его надо переписать. Не прижилось в конечном итоге задумка по одуплению таксистов вообще в рабов на галерах.
     
  22. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Что-то первый раз за такую ерунду слышу... хотя сотрудничую с ними 7-й год...
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У них даже форма была подачи заказа такая на сайте. Сваливается заказ на 4 адреса, в заказе 4 номера. гемор. Сам попадал на такой два раза, в системе отмечен не был никак, просто ПРЕД. Было это два года назад летом.
     
  24. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    второй профан купил лифан, его ждет то же что было и с 605 605 ибо конкуренция с такси у нас в городе просто адская.
     
  25. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    дайте пож-та телефон фирмы,где более-менее нормальные машины-водители.про цену я не говорю и так на чай даю всегда
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @ura438, выбирай тариф комфорт у тех же гетт и яши и будут машины получше)
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Блин,катаюсь даром, по карте, да еще каша падает, свежие авто у яндекса. От ИП Пупкиных. Хоть и на пропане они, но всё равно даром катают.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А меня гетт забанил. Я раз 5 бесплатно из кра съездил. было это правда ещё по лету.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Промокоды?)
    Я, у Додо 2 пиццу по пром-коду заказываю бесплатно)))
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я в деливери раз 10 уже брал еду на 700 рублей с промокодом на 500. Вообще халява.