Собственно сабж, единственное год не старше 2008. После небольшого просмотра объявлений и авто сложилось впечатление, что цены на вторичке дикие(возможно ошибочное). Чувствую проще будет кредит на новый пиканто взять.(он жене нравится). Просто фигею, когда за дорестайл первого поколения 2007г.в. больше трехсотен просят... Есть идеи? В и С классы не рассматриваем.)))
А говорил то я дорого прошу за машины. ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 07:20 ---------- Рассматривали как замену Форду Ка, но забоялись.. не серьёзно там как то всё.
Xolodok, Это левое объявление. Там или трубку не берут или номер не доступен. А так вариант устроил бы полностью. Vaimer, Матиз сначала рассматривали, но с увеличением бюджета передумали. У тебя цена завышена первоначально, а потом ты скатываешься до нормальной)))
так оно же не одно.. правда рвать в Белокаменную нужно.там в пределах 300 три-пять машин было на сайте.
Есть здесь предложение на 107-й за 310, но надо сцепление менять и пробег 62ткм. Какая его реальная цена?
Я, наверное, блондинка, вы же вроде машину на автомате хотели, причем тогда разговоры о сцеплении Эх, бедная жена, вот так пообещает муж легкой жизни, а в итоге купит тачку, чтобы самому ездить
Нет, я само авто имел в виду. Работа 5400 у официалов стоит. Чет после просмотра б\у тачек вообще не лежит к ним душа. Всё таки новьё есть новьё...
Не соглашусь, это кому как. Лично у меня все машины были б/у. Не могу заставить себя купить машину в автосалоне, душит жаба. Мне кажется, что цены на новьё у нас неадекватные. Покупал себе машины возрастом 1-3 года. Но тут, конечно, другие трудности- поиска и отбора. Придётся потрудиться и потратить время. Однажды мой личный рекорд был около 10 только отсмотренных машин (купил 11-ю или 12-ю), учитывая что ещё часть была отбракована ещё на этапе звонка продавцу. Так что терпения и удачи ТС.
Dimanuga, номер телефона у пыжика кстати ростовский...вообще сладкими объявлениями отлично можно деньги зарабатывать...
Ну тут соглашусь, кто-то готов купить и ходить в потертом пиджаке, а кто-то нет. Я вот 4 микролитражки смотрел и одну бы себе взял, а вот жене не понравилась. А вот остальные на мой взгляд не стоили денег, которые за них рынок просит. Пох у меня корпоратив))) Думаешь на входящих зарабатывают? Как обявление вышло я сразу позвонил и взяла трубку сонная девушка, сказала что дома будет вечером и покажет машину, а живет недалеко от меня. Вечером набрал, она была занята и попросила позвонить через час... Потом абонент не абонент или трубку никто не берет)))
сегодня взяли одной знакомой девушке за 325 Опель Корса на роботе.. а изначально ехали за Пегеотом 107 ) в итоге взяли то , что больше , хоть Пыж был в фаворе
А нерезиновой взяли? Не понравиласть только из за обзора в районе передних стоек с кучей окошек (в принципе по этому кольта продали)
А есть предложения? Жена пока в командировке я бросил поиск, но что-то б/у она не оч хочет. Посмотрим, может в лизинг возьмем.
нет у нас. продавцы сбросили - 25 нужны лавэ, поговорил. вполне адекват. Уль искать чета, хозяйке понравилось и это главное.
Мониторю мобиле.де там на 100 км в округе земель где буду, на 3000 проходных машин (до 400,000руб) лишь 30-35 с акпп и то почти все смарты. Прагматичные немцы и то их не берут.