1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 05.03.12.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скорее всего так оно и есть. + стимул понизить требования к качеству партнера
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами. Практика показывает, что у мужиков это получается лучше.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    штоб отдохнуть друг от друга :delo:
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если хорошо натереть пипиську - то как раз неделя на отдых.
     
  5. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Berman, но это же не ты ее довел!:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 21:14 ----------

    Makalis,
    dsv, так ведь не о встрече речь - а о простом звонке - может он и домой не доехал? мало ли что, а девочка испереживалась вся, а первой звонить ей гордость не позволяет.

    А, вообще, видимо ей все-таки слабак попался, или это из другой темы?))
     
  6. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    у меня у знакомой ,как раз такая ситуация...ушЁл за цветами 8-го...и пропал на 2 дня..:pig:..)))...как отреагирует?...скорее всего простит...)))... многолетняя семейная жизнь ...дети-знаете ли... и т.д и т.п. А я бы послала!На хера он такой нужен?:frustrate
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    видать дома так "хорошо".

    лучше бы все эти слова заменить на любовь, нежность, незабываемый секс, романтика - и мужчина сразу потянется !!

    возможно он этого тока и ждет, и скажет "все ... теперь точно конец."
     
  8. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    ...а Ххде же пресловутая мужская гордость???ну,надоела она ему,с кем не бывает,так подойди и скажи ,как МУЖИК,об этом...на фига предовать??? измена = предательство, не столько человека, сколько его чувств и отношений между ними

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 10:17 ----------

    dsv,вы сами то верите в счастливые отношения после измены?..
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    чот о гордости заговорили. пойду я отсюда :walk:

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 10:42 ----------

    налево кстати идет
     
  10. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    :d:d:d
     
  11. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    смотри не промажь :d
     
  12. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Согласен полностью!
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Makalis, не налево, а назад крадется, гадает, влетит или нет. Видать тот, который 8 марта слинял :)
     
  14. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    совершенно в точечку:d....не влетело...)).уже неделя ,как у них "медовый"мес..ВЫВОД:Жизнь после измены мужа не останавливается, а наоборот, может готовить немало приятных сюрпризов.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не я. но я так тоже могу - тандем есть. пассажиров тож хватат.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Понравился комментарий знакомой, когда ее стали подкалывать друзья, что муж полетел один в командировку. Ее ответ убил всех: "ну главное чтобы не опозорился перед нашими китайскими товарищами" :pop:
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    видать у неё с ним был печальный опыт ...... и не один. вот не жалко.

    p.s. вы когда больше растроитесь : когда разобьете "шестерочку" или ферарри ?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ясен перец, что из-за шестерки чел расстроится больше. а тот, у кого ферари, легко купит себе еще

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 14:33 ----------

    когда он так хорош, хочется поделиться с друзьями:)
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сама значит так же себя ведет. И ее все устраивает, между прочим.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    те, кто ездит на шестерке - собирают на нее последнее и ее дорожат, а те кто на феРРари - ну пересядут с разбитой машинки на мазерати и не заметят проблем - все решаемо.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 15:39 ----------

    люди с годовалого возраста вместе, а сейчас им около 55 обоим. и знаете... да, их все устраивает... и на них посмотреть - даже завидно становится)
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Olg@, ну у меня такая знакомая пара есть. Однако они ревнуют, когда партнер любится на стороне.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    оло-ло!!

    "вы" - это значит я вам задал вопрос
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    чтобы отвечать на этот вопрос, надо иметь ту или иную машину.
    А когда нет 6-ки, то смысл о ней думать, чтобы было бы?... авария не приятна в любом случае, потому что это "мое", с другой стороны никто от этого не застрахован. В конце концов бывают форс-мажоры))
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хватит лукавить
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вы думаете, что знаете меня и, где я лукавлю или предельно честна?... :kos: мужчины....

    dsv, вы сами сколько лет в браке? не изменяли вы, не изменяли вам? и если изменят, вы пожертвуете семьей, ради понта, что бампер коцнули на феррари и теперь не будете ездить на таком хламе?)))
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы меня не удивили.
    Чисто по женски перевели стрелки на меня, не ответив на вопрос:d
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    я вам ответила, только вы за меня решили, что это лукавство,
    сравнение с авто вообще не корректно, у меня не было 6ки, и нет феррари, жалко ударить любую машину, но это не повод больше не садиться за руль и ходить пешком.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недавно прочитал про одного известного человека в России, про то как один раз его жене "доброжелатели" сообщили, про его роман на стороне. Про то как она на это прореагировала "Она говорит: "Ничего страшного, подумаешь, высморкался лишний раз".
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    даже не удивляюсь такому - женщина склонна выворачивать истинную сущность так как её удобно. Выше я уже об этом говорил
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob, роман на стороне и разовый трах все-таки разные вещи. и если второе не страшно, с кем не бывает, то если случилась у мужа любовь - шел бы он туда и любился насовсем