1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья - какой она должна быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 14.03.04.

  1. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Печаль )))
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.239
    1.494
    ну вам оно канеш видней, вы ж меня с пеленок знаете ;)
    есличо я высказываю только свои мысли и вашего сайта не посещаю. но это не роляет по теме. я поняла, что эт вы ради красного словца ляпнули для публики))))
    А по теме:
    а это трагедия? для семьи это вапще не трагедия. мелочь и фигня.
    Счастливые вы люди, если считаете за проблему и за аргумент носки и мыло.
    Если все в семье здоровы, никто не умирает от рака и нищеты и т.п., бомбы на дворе не рвутся - уже чудесно.
    А претензии к ведру и мылу - эт, когда чел уж зажрался. Такие претензии от отсутствия реальных проблем и эгоизма.
    Да, вопрос носков может существовать. ну и пусть существует, че из него слона раздувать. Лучше мир с разбросанными с носками, чем носки в шкафу и ****а.
    Либо я старею.
    Беречь надо главное, а не третьестепенное.
    В любом случае предлагаю не спорить. Просто мнения разные. Кому что дороже, кому что ближе.

    ***
    а теперь слово к мужчинам. небольшое отступление от темы
    всё чаще мне становится вас глубоко жалко. что за женщины пошли. как вы сердешные маетесь с ними. это искренне, честное слово. наболело наблюдать. За открытую зубную пасту облаять могут. За брошенные носки орут. Обещал, а не успел (или не сделал, потому что тупо устал) - жена понять не готова. Хочет без нее отдохнуть - понять не готова. За какие-то мелочи пилят. Какие-то эгоистичные претензии, дерганья, оскорбления. У некоторых жены могут на улице при всех на мужа ругаться. Блин, ну чеж такое. Ну как так можно. Ведь предназначение женщины - заботиться, беречь, утешать, устроить и хранить мир, покой, тепло, любовь, слушаться мужа в конце концов. А множество современных жен это -гав-гав-купи-гав-гав-купи (я не обо всех). Природное женское начало утрачивают, излучают не душевное тепло, покой и притяжение, а эгоизм и потребительство. Еще и истерички через одну. Не помогают, не выслушивают. Будто идет соцсоревнование - кто вперед овдовеет. Как мне жалко бывает мужчин....

    п.с. я не идеал.
    п.п.с. достали. сегодня отдаю абрикосовую банку.
     
    Последнее редактирование: 08.06.13
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Винни Пух, да ты святая
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., да никто не святой на самом деле. Просто реально проще жить с любовью и заботой с тюбиком и носками вареньем из косточек. Хуже когда музейный порядок и мужских носков нету в доме. А если еще и крыша протекает...
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    Погибель Фореве, а я вот полностью согласен с Винни Пух. С той частью, по крайней мере, что про
    Так и есть!
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, да я согласна, только к чему эти банальные проповеди - неужели никто не знает теории? пусть проповедь касается того, почему не хотят и что делать, а не того, как именно не хотят
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У кого-то жена ходит по пятам и орёт на мужа, что тюбик не закрыл, носки бросил, посуду не помыл, у некоторых всё наоборот. :( Я вообще даже не замечаю этих незакрытых тюбиков, шампуней, стоящих "не на той полке" . :(
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Так бывает, если муж - Дева)) Или немец :d
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Девы патологически чистоплотны. Все должно быть чисто, аккуратно и по полочкам. И окружающих к тому же приучают, порой прям таки пинками. :d
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нет, так бывает, если секса не хватает.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    За что окружающие их готовы убить. )
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Полностью согласна, ещё когда одному из двоих совершенно все равно в чем жить и чем питься, а другой суетится и делает всё за двоих.:spider:
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Неа. У Дев так бывает всегда. :d
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ашатан, вся эта идентификация с гороскопами не имеет ничего общего с реальной жизнью :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    они то как раз несчастны. У них БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, разве не об этом они кричат супругу, который почему-то не понимает, что это вообще является проблемой, Нет, ПРОБЛЕМОЙ!!!!
    Да, потребизм захватил умы граждан, особенно молодых, особенно самостоятельно не умеющих удовлетворять свои высокие потребности, поэтому ищущих тех, кто сможет их удовлетворить.
    А просто любить для них - это скучно и неинтересно.
    все девы рано или поздно становтся женщинами и отношение меняется. :look:
    а вот тут ошибка вывода. Суетится второй исключительно ради себя, ибо первому начхать на то, в чем ходить и что есть.:flag:
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Или жена - хроническая распиздяйка и реально не замечает всего этого.

    Шиль, если чо, не про тебя. А то щас воспримешь на свой счет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 11:23 ----------

    Вот именно. Херня все эти гороскопы.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Иштар, а по-моему, у тебя замечательно получается матом формулировать :)
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я прям не знаю, как реагировать на этот пост. То ли сказать спасибо и малость погордиться собой, то ли задуматься о культуре речи. :d

    P.S. Это все же не вполне мат. Я на ём в чистом виде разговариваю в моменты полнейшего душевного раздрая или в крайне нервических нестандартных ситуациях. Ну, эт, наверное, почти у всех так.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, я таком могу километрами писать. только смысл? мне кажется, это прям такое фуфуфу - сахарная вата
    ну а как же все узнают, какая она правильная? :d:d:d
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    этим высе...ом вы ставите себя выше?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    такими выражениями вы с кем-нибудь другим поговорите
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Незакрытый тюбик может запросто весь мозг вынести:)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прокофья Людмиловна, и даже не так закрытый :d
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Сколопендра, не-не:) Как он закрыт - не важно:) Главное, что закрыт:)
     
  25. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    тёткам лишь бы попиздеть, а о чем не важно. вам бы из интернета вылезти, да встретиться... столько тем для общения
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    епт..сказал неизвестно кто..ты ваще в курсе, что тут постоянный состав в реале и так знаком, а часть встречается регулярно?
     
  27. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    вы главное больше не плодитесь при встречах. а то вас и так много.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    от лесбийского секса плодов не бывает :old:
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну так убери свой нос отсюда, страдалец :d припрется и ноет, что ему тут не так. пзй в реал
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для господъ, имеющих проблемы с лишним потомствомъ, и не разумеющих, как быть
     

    Вложения:

    • anh14.jpg
      anh14.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      480