1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы выбирали свою тату?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lucifer, 02.03.12.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Чем руководствовались? Исключительно визуальным восприятием? Или же...

2. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    Одну из своих татуировок сделал со своей детской фотографии,-нарисовал во всю руку костлявую с косой и младенцем на рукаах:).

3. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Я сначала сделала маленькую-от балды.
    Потом она естественно мне разонравилась, решила развить и улучшить. В Гостином ряду была выставка-тогда еще не Интершарм называлась а как-то иначе, я прочесала соответствующие стенды и меня все эти чудные монструозные расписные в пирсингах товарищи просвятили как надо, как не надо, а что для ТП. К счастью, мою маленькую татушку легко было преобразовать.
    Вот так . Сейчас всем довольна.

4. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    вот так выглядит одно из художеств

Вложения:

• Фото1895.jpg
      Фото1895.jpg
      Размер файла:
      754,7 КБ
      Просмотров:
      326
  5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Видел тату на голени у мол.чел в виде статуи Родины-мать.

6. Погибель Фореве

7.187
    0
    Так этот младенец-Ваш портрет с фотографии?:)

7. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    ну вообще да с со своей фотки рисовал,но татуировка "поплыла" чуть-чуть из за особенностей кожи,поэтому пришлось подправлять,и сходство с оригиналои портрета сохранилось процентов на 60-70:).

8. Погибель Фореве

7.187
    0
    Ну теперь понятно, почему я Вас сразу не узнала.:) А у Вас мастер разрабатывает сами эскизы тату или Вы еще кому то заказываете?

9. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    сам говорю ему что нарисовать,он эскизы делает потом выбираю и потом уже делаю тату.Сейчас хочу шею разрисовать.
    вот вторая рука,ток с телефона фотка косая получается:),а если плечи фоткать,то картины вообще не в один фотоапарат не поместятся:).

Вложения:

10. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Хорошая темка. Своевременная. :)
    Знатоки и уже сделавшие, порекомендуйте, плиз, мастера.

11. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Рисунок и размер долго и нудно выбирала, несколько недель эскизы оценивала. В итоге получилось без запланированной идеологии, просто потому что кошка понравилось и для меня была нарисована. Ну и ещё выбирала, где не больно. В итоге тату с запланированной щиколотки мимо живота, поясницы и плеча на попу переехала - там самое безболезненное место для набивания. Ещё руководствовалась тем, чтобы не видно было - даже летом. Думала, надоест. Хотя, сейчас просто не замечаю - как родинка. За 13 лет-то)))

12. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    а зачем она вообще тогда татуировка нужна:)???

13. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Да х.з. зачем она мне тогда нужна была)))) Захотела. Были какие-то мысли идеологические, которых я сейчас уже и не вспомню. А в процессе обсуждения трансформировалось в то, что есть. И рисунок от первоначальных задумок далёк))) В общем, в моём случае чёта типа родинки или шрама получилось.

Хотя был период, когда хотелось добить - и много добить. Мастер сразу предупреждал - что затягивает. Но как-то справилась с искушением. Сейчас оч.рада. Ибо те мои мысли - мамадорохая, даже озвучивать не буду, что было в голове)))) Иногда смотрю на знакомых - и радуюсь. Есть девочка зататуированная по самое нехочу. Она когда в летнем платье, кажется, что рукава. Или вон недавно приятельница из отпуска приехала: за ушами сердце))) Набухалась, вспомнила любимого, а тут попался тату-салон. Мастера балийские её не поняли, и нанесли несколько татух на самом видном месте))))

14. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Иштар, см личку.

15. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Мать, ты чо, акстись!:d

16. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Что за странный вышел оборот
    В наших татуированных массах:
    Почему так часто наш народ
    Хочет быть похож на папуаса? (С) Трофим

17. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    Солист легендарной Металлики Джеймс Хэтфилд, в 100500раз известней и популярней,-чем некий Трофим;)

Вложения:

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Кумир детства Деннис Родман

19. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Vinda, а у тебя где?:shuffle:

20. mini.

mini. Активный участник

3.919
    0
    :shuffle:

21. UranUs

UranUs Активный участник

2.823
    1
    Mordor, дык все равно - нипанятна.. Зачем?

22. есть знакомые, которые могут подогнать к мастерам. Сделают такой партак, что закачаешься не только ты.
    Ну примерно так:

23. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Не выбирал, хотя мастер знакомый есть.

24. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Пасиб.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2012 20:56 ----------

Та лана. Тока маладым штоль можно татухи бить. :)

25. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Иштар, если таки надумаете - не откладывайте. Или до осени отложите. Заживает некоторое время, корка сходит с рисунка, как с раны. В жару всё это проблематичнее и дольше.

Ойёёй!! Гад, шоб тебе совсем дурно стало - я в прошлом году чуть язык не проколола))) Был такой таракан)))

26. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Я выбирала свою тату по рисункам, которые есть у Анджелины Джоли.

27. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ну да, представил стадо баранов/коров которым метку ставят на теле, чтобы можно было определять принадлежность хозяину. Не помню как называется.

28. Helson

Helson Участник

172
    0
    Тавро)

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Клеймо

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 10:44 ----------

30. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да я уж в курсе - узнавала.
    Дала себе время на окончательный выбор мастера и эскиза до конца марта. Потом буду делать.