1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология ТЗР и рядом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем KATARINA164, 01.03.12.

  1. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    жду отзывы. также интересует поликлиника на Горном. спасибо
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    На Шурухина 18 Омега. Отличное обслуживание и нормальные цены
     
  3. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    нормальные это какие? на Дзержинского 15 мне сказали депульпирование с пломбировкой каналов с анестезией с постоянной пломбой порядка 3500-4000руб. прайс можно Омеги найти где-нить?
     
  4. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Вы думаете в частной пломбируют как-то по особенному? Или то что денег больше заплатите, значит спать можно спокойнее?))))Ну-ну.
     
  5. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    я не думаю о преимуществах частной. спрашиваю кто где был и сколько стоит
     
  6. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Поликлиника на Батова/Борьбы/Быкова, все время путаюсь в трех соснах, ничего так стоматология, я всегда только там лечила зубы. А на Горном, по-моему, детская стоматология.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вы - странный человек! Попросили информацию,вам ее дали,а вы еще и укоряете за эту информацию. Если вы живет 29-24-51е рядом,то очень логично прийти на этот адрес и узнать цены и условия. Весьма многое зависит от уровня и новизны оборудования. Если за те же деньги мне будут лечить страрыми аппаратами,то конечно я пойду в современную клинику.
    вот тел:29-24-51
     
  8. Я живу на ТЗР, но местными стоматологиями, мягко говоря, неочень довольна. Поэтому в ближайших стоматологиях я не советчик, но могу порекомендовать в Волжском стоматологию "Рица", в которой сама сейчас прохожу лечение. Очень хорошие врачи, высокое качество и, главное - всё лечение проходит спокойно и безболезненно. Цены примерно такие же, как в Волгограде, даже немного дешевле.
     
  9. volgostom

    volgostom Новичок

    21
    0
    А у какого врача вы лечились в Рице? Мне интересно, мы тоже там всей семьей были. Говорят, туда сейчас не попасть, особенно к главному врачу - Егорову. Нам очень понравился и сервис и лечение. А сейчас друзья из Волжского звонят и говорят - хорошую стоматологию расхвалии и все повалили туда...:shuffle: Так что, уважаемая, хвалите осторожнее...
     
  10. Я была у Егорова К.А. Меня предупредили, что к нему за несколько дней надо записываться, но мне повезло - я попала к нему на приём уже через 2 дня после записи.
    В принципе, я уже прошла своё лечение, поэтому смело рекомендую стоматологию. Теперь раз в полгода буду только ездить на чисточку, ну и проверяться заодно. Благо, консультация в "Рице" бесплатная.:)
     
  11. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    вощем, лечусь в стоматологии на Дзержинского 15. оч довольна.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Влюблённая в жизнь, ты сама и есть Егоров?
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    давным давно там был, норм, все держится уже лет 7. врач Краснова.
     
  14. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Что то дороговато!
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Прайс Омеги мне давали ознакомиться на рецепшине. С собой не дают. Но цени ниже,что на Дзержинского 15.
     
  16. Во-первых, я девушка, а во-вторых моя фамилия слишком известная чтобы я её называла)))) Был у нас президент с такой фамилией))))) :)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Влюблённая в жизнь, на букву Мэ? :d
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Влюблённая в жизнь, не ври президентов Егоровых не было
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Неужели ... Обама? :spider:
     
  20. ну ты и тормоз))

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 12:05 ----------

    на неё самую)):shuffle:
    :coolz: