1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WarCraft III TFT 1.14b – модем

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем UndeadHunter, 13.03.04.

  1. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Есть желающие поиграть в WarCraft III TFT по модему (Последняя версия 1.14b) ? И ещё если не трудно пишите время в которое сможете играть, со мной можно примерно с часу ночи (Да-да :cry: ).Если людей будет достаточно можно турнир или лигу провести, хорошая тренировка и скилл подымать будем :)
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    играть конечно моно, только время бы свободное имелось, а так завсегда готов. Особенно в вечернее и ночное время. Стучись 179848377, или [email protected]. Только вот скилл у меня слабоват что и говорить I play onle for fun
     
  3. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Кто следующий меня пинать будет в wc3 ?:vcrazy:
     
  4. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    LazY
    Давай ты мне позвонишь когда будет удобно,телефон есть.Спроси Павла, хотя трубку я сам беру обычно :) А играть раньше часа -/+ 20 минут не выйдет :cry:

    Да ещё можно в этой теме и о War`е поговорить, вернее стратегии баланс и.т.д Предлагаю как первую тему обсуждения микро :) Кто как тренирует и развивает этот важный аспект игры? Ведь очень трудно во время боя фокусить, отводить ,кастовать заклинания, читать свитки и пить зелья, да ещё о макро не забывать и заказывать войска ,стороить здания
     
  5. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    UndeadHunter
    Это не сложно это почти не выполнимо.
    Лично я вообще забываю даже заклинания применять и отводить войска я полностью в игру погружаюсь.....
     
  6. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
  7. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    UndeadHunter
    Попытаемся пройти её....Вот как микро до нормального уровня доведу я тебя в варик порву..
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    У меня такая трабла: хочу посмотреть ролики с Чемпионата Мира, но не получается - говорит версия не та (у меня 1.14в). Можно ли без переустановки игры что-то сделать?

    UndeadHunter
    [off]У меня к тебе еще вопрос: Как ты сделал прозрачный бекраунд на аватре? и в Какой программе? :)[/off]
     
  9. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    New_Player
    Нужно что бы версии совпадали у реплея и твоего wc3,так как в патчах баланс меняется.[off]В Photoshop`е[/off]