1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй день на 7 ветрах ухоженная лайка ждет хозяина

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем MAY, 29.02.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Вчера под вечер шел со стоянки по пути наткнулся на крупную лайку, с ошейником, подумал хозяева выгуливают....с утра шел на стоянку - собака преданно сидела на тротуаре возле авто мойки и ждала хозяина....
    сейчас возвращаюсь со стоянки - собака на том же месте ходит, лапа как мне показалось в темноте немного травмирована. Купил в магните напротив корма - высыпал ей, не ест. налетели бродяжки со стоянки - все поели....

    Может кто то ищет потеряшку? Или кому то нужен преданный друг - красивая лайка на вид года 4 ему...
    фото плохое но другого не имею.

    Собакен находится напротив магазина "магнит", где зигзагообразные повороты к больничному комплексу. Возле автомойки "Кристалл"
     

    Вложения:

    • 29022012277.jpg
      29022012277.jpg
      Размер файла:
      352,3 КБ
      Просмотров:
      701
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    MAY, если не сложно, позвоните в "Покровитель" или здесь на форуме участнику pokrovitel напишите... Может, к ним хозяин обращался...
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    а расцветка какая? Бело рыжую ищут в Кировском.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    MAY, ну ты же знаеш мой номер тел....позвонил бы и решили бы что с ним делать....штрафной тебе:frustrate:p

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 03:08 ----------

    вижу на фото зонарно-рыжего кобеля, очень породного ЗСЛ

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 03:08 ----------

    7 ветров это рядом с моей работой.....мои вроде все на месте:shuffle:
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Сейчас пойду на стоянку посмотрю там ли он, результат отпишу...Наташ сорри чето я протормозил с телефоном...да-да. очень похожа на западно-сибирскую лайку псина....
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    и отзвони тоже....)
     
  7. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    а...это кобель. там девочку ищут, кличка Тайга.
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    прошу прощения, на работе до инета так и не добрался...с утра пса не видел, сейчас шел домой - собакена уже нет....будем надеяться что вернулся к хозявам или в хорошие руки попал.
     
  9. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Мы тоже ищем лайку зовут Тайга что то они склонны к побегу эти лайки))))) Пропала сегодня!!! 1 марта вечером в 20 часов! На Красном по ул. Титова. Рванула в частный сектор.

    Сейчас она серо-грязного цвета!!!!!!
    [​IMG][​IMG]
     
  10. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    наша лайка найдена! всем спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2012 17:11 ----------

    у Магнита лайки сейчас там нет? Я бы его забрала так скзать на передержку пока хозяин не найдётся или себе оставила)
     
  11. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    bivaet, Где ж нашли своего масика-бегуна?;)
     
  12. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Наша нашлась вчера вечером на Ватутина . Женщина позванила и сказала приезжайте забирайте. Уже без ошейника и уставшая очень.


    т.е. Тайга ровно сутки бегала судя по состоянию. В обед её видела женщина на заводе баррикады в ошейнике, пока она доехала до дома и увидела наше обьявление у подъезда, то было уже 18 часов .... Я сразу поехала к баррикадской охране, женщина из службы охраны сказала что ДА была такая собачка, но уже без ошейника, она пыталась накормить Собаку но она не стала есть. И в районе 13 часов она выбежала за территорию Баррикад. Мы в 2 машины поехали по ближайшим районам, промоттались до 20часов где-то и позванила женщина с Ватутина и сказала что собака у неё. Мы приехали она подошла к нам и упала от усталости)))))
    т.е. маршрут собаки таков: Выбижав она побежала в частный сектор, потом через ветеринарку на Вататутина в пятиэтажки, потом след терялся...но предпологаю что по дворам на Баррикады, там побегала не знаю сколько, выбежала и по своему следу начала возвращаться домой, тем же маршрутом....

    Так что вот так! Хорошо всё что хорошо кончается! ночью собака отоспалась и мы тоже после её поисков! всем спасибо кто остался не равнодушным)))))