1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford scorpio 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DOG, 29.02.12.

  1. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Да старенькая, годов 96-97ых выйдет, кто что скажет про обслугу и вообще мнение о машине?)
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    зависит от состояния и времени пребывания в рф. может можно будет и год ездить и кайфовать, а может придется всю зарплату тратить каждый месяц и под машиной лежать. запчасти думаю не дорогие. если движок брать не самый мощный.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 15:14 ----------

    мнение. я бы взял что то поменьше и посвежее.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    У знакомого был такой. Мотор кажись 2.7 - жрал литров 25. Но насколько я помню, это временное явление было. В остальном жалоб не поступало, хозяин машину буквально вылизывал: воском в 3 слоя, полировка хрома. Даже черный пластик на бампере, губкой натирал.
     
  4. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ну планирую двух литровый, но токо проблема у нас в городе их почти нет, так что если брать то с другого региона...
    у друга такой, 95го года, автомобиль личто у меня оставил хороший отпечаток) комфортабельный. Проблем тоже с ним не знает, ну хотелось бы общее мнение послушать)