1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СИТИЛИНК Рулит. Выиграй Автомобиль

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем СИТИЛИНК, 28.02.12.

1. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    С 28 февраля в СИТИЛИНК стартует акция, главный приз в которой, наряду прочих, автомобиль KIA RIO.

Основное:
    1. За покупку товаров, отмеченных промо знаком (http://www.citilink.ru/search/?text=638923&available=0) получаете бонусы.
    2. За каждые 100 бонусов можно купить один лотерейный билет, который впоследствии будет участвовать в розыгрыше.
    3. Пожалуйста имейте ввиду, что за выигранный автомобиль Вы будет обязаны заплатить налог в размере 30% от его стоимости.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по адресу http://www.citilink.ru/promo/rulit/rules.php

Всего доброго и удачи всем участникам!

2. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.682
    180
    я так понял параллельно с этим иконки обновили. зря, теперь хаос и тяжело сконцентрироваться

3. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.195
    51
    Так, стопэ. если я уже чето купил и бонусы начислятся 11 марта - нифига не выйдет?
    И акция идет всего месяц чтоле? выпуливать машину в месяц как-то накладно имхо, да и туповато.

4. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    Хорошо бы сделать фильтр по бонусам этой акции...

5. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.765
    0
    +1 вообще теперь тяжко по каталогу шарить

6. СИТИЛИНК

503
    0
    Принято. Делаем.

7. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    думаю никого не удивит если на этом авто будет ездить кто-то из детей-родственников руководства ситилинка,ну вы поняли о чем я.а то я уже сталкивался с таким розыгрышем,друг машину "выиграл",практически случайно:)

8. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    Доктор Кабачок, да ладно, я на открытии нетбук взял, за 30 рублевую батарейку!!!

9. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    2304, ну ты сравнил авто и нетбук. нетбуки и прочее плебсу раздадут для отвода глаз

10. ZliLO

ZliLO Участник

282
    0
    Не вовремя акция. До акции какраз закупился примерно на 50к что по нынешнему курсу к билетам это примерно 20 билетов.

11. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    Не вижу этой вкладки :confused:

12. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.863
    48
    Хочу напомнить, что прошлую акцию они засрaли: не смогли подвести итоги, подставляли на конкурс свою работу и нарушили правила проведения конкурса.

13. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
  14. Apricot

Apricot Активный участник

5.755
    36
    Владик, а сами-то смотрели?
    У меня тоже вкладка "Мои номера" пока не появилась. Хотя и все данные заполнены, и галочка была поставлена.

15. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    Акция «СИТИЛИНК рулит»
    Вы накопили 4 балла.

Каждые 100 баллов можно обменять на 1 уникальный номер (с 05 по 12 апреля 2012 г. включительно).
    Копите баллы и увеличивайте Ваши шансы на выигрыш АВТОМОБИЛЯ и других ценных призов. Желаем Удачи!

:shar::shar::shar::shar::shar:

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    тачку свои люди заберут. Это не шуточки.

17. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    да хотябы ноут выиграть и то дело...

18. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    Владик,
    Цитата, которую я привел, выводится только по этой ссылке с закладки "Подтверждение участия". Поэтому таки да, смотрел

19. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    Номера появились. Написали бы сразу "12 апреля появятся". Нет же.. нагнали туману :rotating:

20. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    А у кого сколько билетов???

21. Alexman

Alexman Активный участник

10.984
    34
    у меня всего 1, но наверное поеду. кстати, во сколько розыгрыш?

22. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Вы подтвердили участие в акции. Ваши баллы были автоматически обменяны на уникальные номера, сгенерированные случайным образом. Желаем удачи в розыгрыше!
    (c)
    В правилах - шестизначные номера должны быть, а сгенерированы пятизначные:)

Ёмкости будут установлены в порядке следования разрядов Уникальных номеров:
    — первая ёмкость будет определять сотни тысяч выигравшего Уникального номера,
    — вторая ёмкость будет определять десятки тысяч выигравшего Уникального номера,
    — третья ёмкость будет определять тысячи выигравшего Уникального номера,
    — четвертая ёмкость будет определять сотни выигравшего Уникального номера
    — пятая ёмкость будет определять десятки Уникального номера,
    — шестая ёмкость будет определять единицы выигравшего Уникального номера.
    (с)

Или что-то не понимаю?)

23. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    bitnik,
    Правила общие. А генерировали, как я понимаю, по городам. Где-то вон и 4-хзначные делали. У нас первой емкости не будет.

24. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Kairel, правила не совсем общие. По крайней мере адреса и т.п. они там вполне даже изменили по городам. Тут, наверно, просто поленились, немного)

25. СИТИЛИНК

503
    0
    Добрый день.
    Всего на Волгоград заявлено 3259 билетов.
    Номера билетов сгенерированы с помощью случайного равномерного распределения на отрезке от 00000 до 99999. Для каждого города распределение уникально.
    Номера билетов будут опубликованы на сайте, также, мы постараемся распечатать их и вывесить в торговом зале.

По результатам подсчета количества билетов, в старшем (шестом) разряде необходимость отпала.
    5 разрядов разрядов оставлены для унификации модуля проверки по всем городам. Поэтому будет всего 5 емкостей.

Номер выигрышного билета будет определяться начиная со старшего (пятого) разряда, постепенно двигаясь в сторону младших разрядов. Определение номера будет производиться вплоть до момента, когда в оставшемся диапазоне не окажется единственный билет.
    Выигравший билет будет изъят из дальнейшего разыгрыша.
    Розыгрыш будет производиться, начиная с младших призов.

26. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    СИТИЛИНК,
    Во сколько розыгрыш будет?

27. СИТИЛИНК

503
    0
  28. Леханссон

Леханссон Активный участник

812
    1
    Призы будут выдавать только тем, кто непосредство на розыгрыш придет?
    Или выигрыш можно будет потом забрать? :)

29. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Леханссон, на сайте написано, что быть не обязательно. Мол, номер однозначно определяет участника.

30. СИТИЛИНК

503
    0
    Присутствие на розыгрыше не обязательно.
    Для получения подарка необходимо будет иметь паспорт и личное присутствие его владельца.