1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден кобель стафа ищем хозяев!!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Васюха, 27.02.12.

  1. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Добрый вечер!
    Ситуация, такая. Моя сестра вчера ехала домой и на остановки ЦПКиО из трамвая ехавшего со стороны Трактарозаводского р-на вышел стафф и увязался за ней до дома...она конечно его приютила, но теперь ищем его хозяев.
    Описание собаки (фото завтра).
    Кобель примерно около года
    Цвет черный, грудь белая с рыжими подпалами, уши не купированы, хвост на кончике сломан, знает команды и охотится на кошку (кошка в шоке).
    Хозяева отзовитесь:)
    т. 8-960-878-67-67 Татьяна
    т.8-903-316-11-59 Анна.
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Васюха, у вас есть возможность его держать? клеймо смотрели? Вы ищете только старого хозяина или возможно будите пристраивать? Спасибо.
     
  3. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Держать немного думаю сможем но не долго день- два (дома ребенок, родители и кошка, пока он её не съел, но на кошек реагирует), хотелось найти хозяина, но можно и пристройство...оставлять возможности нет.
    Клейма нет ни в паху. ни в ухе (чип наврятле), завтра поеду сама его посмотрю и сделаю фото.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    если я помогу с платной передержкой (бесплатных увы пока нет) то вы сможете быть куратором собаки?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 23:04 ----------

    ок, ждём.
     
  5. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Завтра узнаю у сестры сколько она сможет его держать, и напишу.
    Спасибо за помощь!
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Собаку не сфотографировали? С фото больше шансов найти хозяина,если все таки он потерялся.
     
  7. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Сегодня где-то в районе газоаппаратной (ост.трамвая) в дзержинском районе видел на столбе объявление о пропаже стаффтерьера. Не его ли ищут?:bigeyes:
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    возможно, а вы контакты списали?
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нашелся хозяин собаки. Мальчик уже дома.
     
  10. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Девочки, спасибо! Хозяин нашелся.УРА!!!!
     
  11. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Васюха, Как же он так не уследил?
     
  12. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Я не знаю, сестра договорилась со знакомым, что бы он некоторое время у него пожил. Пошли с ним гулять на Центр.стадион, а там объявления о пропаже и цв. фото этого кобеля. Когда позвонили, хозяин примчал через 10мин за ним. Собака его узнала, прыгала так, что чуть его не свалила. Пропажу зовут ДИКОМ:).
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Васюха, Респект вам и сестре!!! Дик и его хоз, уверена тоже вам очень признательны!!!;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 23:40 ----------

    Видимо, живут они поблизости где-то,раз объявы там повесили.,, только вот как он в трамвайчик сел)))
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ВикаМ, собаки любят это делать)