1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересное мнение о месте мужчины в РФ.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем akrivcov, 23.02.12.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    это да, но вот чутье на это дело у вас острее другого
    а что для любимых не сделаешь.. но вот строить из себя ,хрен знает кого, не хочется - как там сказано: "просто работать"
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это пока она замуж не выйдет

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 12:02 ----------

    вам виднее :)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это называется либеральный тоталитаризм, когда несогласие во взглядах, приводит к полному неприятию позиций опонента, к нежеланию ее даже знать.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему именно либеральный?
    Любой тоталитаризм таков.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы даже не представляете сколько безработных в стране ((
    и не от того что не хотят - просто негде. а там где берут - большая текучка . з/п маленькая да и ещё её лишают. то товар пропал(протух) то ещё че. Ах да - есть ежё бюджетники - звонит мне жена и говорит в связи с повышением в бюджете з/п на 6 процентов с января месяце, им урезают оклады. Итого у неё на 2тысячи рублей меньше с февраля.
    p.s. и кстати на счет
    стоят под окном тут джипики - официально владельцы безработные :frustrate
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, знаю, около 4,5 миллионов
    вам обязательно на джипике? достойно жить можно и без машины
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    такси?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    "Джипик" в данном случае условен. Хорошая квартира, скажем, тоже считается "джипиком".
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    иногда смотришь на девушек и такое чувство что выбирают богаче не потому что достаток есть , а потому что в случае развода хоть что то хапнуть сможет.

    p.s. был недавно в загсе - вы не представляете сколько % разводов в первые 3 года жизни семей. Складывается ощущение что народ запрограммирован на свадьба->развод. Как будто в этом смысл жизни

    p.s.
    непутайте пожалуйста 2 разных понятия Достойно и в Достатке!!!
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    по работе?
    а так и есть
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я говорю о том, что вижу. Вопрос веры в данном случае - философский.
    Скажем так, я не воспринимаю это и не ведусь на это по нескольким причинам: я женат (почти ;) ), и это ее поведение для меня не является естественным. Потому настораживает.:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 14:08 ----------

    ну дык она с вьюношей сожительствует и при этом его она "облизывает". хотя он абсолютно этого не достоин.
    При этом и квартира ее (родителей, отдельная), денежку она не меньше него зарабатывает (по моим наблюдениям), еще и учиться успевает.
    Был бы моложе и свободнее - отбил бы.;)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Из философии нужно помнить две мудрости.
    1. Корень всех семейных проблем заключается в том, что женщина думает, что мужчина после свадьбы изменится, и она ошибается, а мужчина думает, что женщина останется прежней, и он таки тоже ошибается.
    2. Кругом так много хороших девчат - откуда берутся такие стервозные жёны?

    Так что что бы Вы не видели, это правда только до свадьбы.
    З.Ы. Рассуждая о том, что "она была бы хорошей женой, но я женат", Вы очень близко подходите к тёмной стороне Силы:d Аккуратнее!
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это бред! русский народ - гордый народ!
    за копейку работать руками почти никто не готов...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 14:12 ----------

    я в скобочках написал ПОЧТИ (женат). И от темной стороны я предохраняюсь.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это ничего не меняет;)

    Добре!
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да - по работе

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 13:27 ----------

    а какой смысл вкалывать за гроши? этого никто не оценит - ни друзья ни родственники ни семья. наоборот будут пилить что ты казел и мало зарабатываешь. Как вариант мужики уходят в запой что б все это заглушить. Ну есть некоторые кто воровать начинают. А че? кассу грабанул - лям в карман = можно и жизнь налаживать
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    потому что надо с чего-то начинать! и в жизни начинать приходится, зачастую, не раз и не два, а больше! Именно это мужика (человека) от трутня отличает. Что у человека мозги есть и абстрактное мышление. А не программа и инстинкты!!!
    А если сидеть на попе ровно и ныть/пить, то точно бабла не прибавится. И семья и друзья, если сами не такие же, будут казлом считать и т.д.
    Я в 2006 году под 40 тысяч зарабатывал, а в конце 2008 безработным стал. Что-то не спился, не снылся. А пошел работать при первой возможности и получал меньше 10 тысяч. И ничего, выжил. И ни друзья, ни семья меня не пилили. Видели, что не на жопе сижу, что суечусь. Зато без гордости.
    Да, сейчас я на 2-х работах в сумме 30 чистыми получаю, вроде выкарабкался чутка. Но это все-равно гроши, по сравнению с 40 в ценах 2006 года. Но я опять не пью и не ною. Все что материально и реально, все зависит от человека.
    И еще, сейчас многие трудовые специальности оплачиваются куда лучше, чем всякие менеджеры по продажам и прочий фуфел. Так что вопрос даже не столько в копейках или рублях, а еще и в "солидности". Можно за 15 дворником, а можно за 8 менеджером по продажам. Зато над выбором дворника смеяться будут, а над менеджером - нет. И кто прав?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет - обычный тоталитаризм физически искореняет инакомыслие.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    не только мужики - вон по ящику бабенку одну показывают, которая почту грабанула , и вместе с йобарем на юга свалила
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А почему Вы решили что Люц не хочет физически уничтожить? Может у него просто возможности нет..
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто мешает поправить систему ценностей такой бабе?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 14:59 ----------

    Он попросту этого не делает. Дескать - каждый имеет право на личное мнение, но чужое мнение, если не совпадает с моим неправильное.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Домысливать, я тебе уже говорил, бабское.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Lucifer, да ОпенОбе о своем видении людей говорил... Кто с ним не согласен - то неправ! и неипет!:d
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или времени не хватает
    я не заметила большой радости от покупки машины. поэтому могу сказать, что не в этом счастье
    а, ну так-то да. вобще, можно сидеть и ныть, что работы нет, зарплата маленькая, бабы - продажные стервы и задаром не дают... а можно по-другому
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже не заметил и тоже могу сказать - не в этом счастье. Но просто ужасть как много женщин думают с точностью до наоборот:d

    Эм-м-м-м, не уловил связи...
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    самому начать с баб деньги брать? А чо, отличная мысль! И заработок и работа приятная...:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    неважно:)
    и главное - ваша :hah:
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bogand, а Вам палец в рот не клади:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 15:15 ----------

    Важно!
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мало баб ты видел :haha:

    А ты часто мужикам пальцы в рот кладешь?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, изначально мысль о привлекательности джипа озвучил другой участник. и мои слова были в его огород :)
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    я же говорил - 14рка плохая машина