1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка Мвидео

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем inside, 23.02.12.

1. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    Купили технику в Мвидео, но т.к. ремонт в квартире доставка будет через месяц, вопрос-кому-нибудь доставляли через такой срок? вопрос из-за того, что в Эльторадо был опыт покупки холодильника и день доставки был через 2 недели, но холодильник не привезли, а ответ был - мы его продали, а вы возьмите другой (прошлый холодильник был по акции), не хочется повторения истории. Спасибо.

2. micron

micron Участник Команда форума

11.621
    76
    В Мвидео всегда была четко организованная доставка.

3. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Я так брал в "М-Видео". Доставка через месяц (тоже ремонт был :) ). Доставили строго в оговоренный день. Правда, на дверце обнаружилась вмятина (в магазине ее, естественно, не было). От холодильника я отказался, грузчикам пришлось переть его обратно в машину с третьего этажа и везти назад в магазин. Когда я приехал в магаз, по их компу посмотрели, что такой же холодильник есть в наличии, но в Волжском и уже по значительно более высокой цене (когда я оформлял месяц назад покупку, он был со скидкой). Мне предложили либо забрать деньги, либо доплатить и взять другой экземпляр. После недолгой ругани они все-таки согласились мне привезти его из Вожского по "скидочной" цене. За повторную доставку я, естественно, не платил. Вот такая эпопея с "М-Видео". :) Но доставка была в срок, причем в день доставки позвонили где-то за час, предупредили.

---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 11:06 ----------

Не совсем понял как так может быть, вы же его уже купили, заплатив деньги.

4. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    Может:d сказали - так получилось, возьмите другой, сделали скидку на другой холодильник, привезли домой, осмотрел, подписал все, уехали. На двери холодильника наклейка была, я не обратил внимание когда осматривал, отклеиваю, а там вмятина!

5. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    успокоили, спасибо, буду ждать тогда, думал перенести доставку, но сейчас некуда ставить.

6. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    У меня так было при покупке духовки в "М-Видео".

7. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    и заклеили наклейкой? у меня на холодильнике в самом центре двери висела наклейка, а под ней вмятина, детский сад какой-то, я позвонили и спросил могу я поменять в этот же день, думаю ответ писать не стОит, посмотрим, что получится в Мвидео, к ним у меня все-таки больше доверия

8. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    inside, нет, на верхней панели был приклеен прозрачный пакет с инструкцией по применению, естественно, у меня мысли не возникло его отклеить. Дома отрываю его, чтоб инструкцию полистать, а под ним обнаруживается дыра, в которую слон пролезет. Вмятина такая, что разошлись стальные панели по паянному шву и в мегащель видна вся электронная требуха. Естественно, менять отказались. Так что "М-Видео" - это такая же вонючая брехливая дыра, как и остальные.