1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С каким процентом победит Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 22.02.12.

С каким процентом победит Путин

Голосование закрыто 04.03.12.
  1. Свыше 75% в первом туре

    10 голосов
    5,8%
  2. 65-75% в первом туре

    15 голосов
    8,7%
  3. 50-55% в первом туре

    88 голосов
    50,9%
  4. 75-100% во втором туре

    1 голосов
    0,6%
  5. 65-75% во втором туре

    10 голосов
    5,8%
  6. 50-55% во втором туре

    15 голосов
    8,7%
  7. Проиграет выборы

    34 голосов
    19,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    RedCat
    Опрос от движения "Солидарность"
    ...который проводился "сетевым сообществом интернет-пользователей)" несомненно рукопожатнее даже опроса Левады

    Отчего же наши демократы пытаются лишить электорат права избрать себе этого кандидата?
    При всей его не идеальности, а вот поди ж ты, народ хочет.
    А [говно нации]© против: Независимо от того, кто победит по результатам голосований на первом или втором турах предстоящих турах, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название «выборы президента РФ 2012 г.» незаконны, антиконституционны, нелегитимны.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    bogand, Я вполне допускаю, что многие из них даже находясь в кабинке для голосования засмущаются поставить галочку в квадратике "Зюганов". Помню свои ощущения в декабре на парламентских. Сам ставлю галочку и сам себе не верю. Человек же, находящийся при власти, очень может быть, что промахнётся и, пойдя на частичную сделку с совестью, отметит графу "Прохоров".
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну такая постановка вопроса просто напросто опровергает все версии о фальсификации выборов! :d
    Все голосовали за ЕР, а потом, с друзьями на кухне, при вопросе за кого голосовал гордо говорили КПРФ. признаться, что голосовали за ЕР - ПОСТЕСНЯЛИСЬ!!!!:d
    А потом крики про фальсификации, про воровство голосов... А на самом деле просто избиратели стеснительные и как вы, brend1999, сами себе не верящие.:d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    bogand, Ну я то стеснялся молча, и всё-таки проголосовал. Но представляю, каково голосовать по убеждениям чиновникам, облечённым властью. А ещё вот это опасение подкрадывается всё время: а вдруг уйдёт Путин и прекратятся откаты, распил бюджета? Вдруг к ответственности призовут за воровство? Ведь в душе каждый чиновник, я уверен, очень честный человек и мечтает о процветании отечества. Только ведь у каждого дети, внуки, которых и в Испанию надо отправить, и в Англии выучить, и на место хорошее определить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 10:05 ----------

    А как такое сделать на зарплату в 100 несчастных тысяч? И чтобы самому не стыдно было перед коллегами показаться. Ну, машинка там, ремонт хороший, дачка.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :wow:
    brend1999, вы извините, но чиновники или бизнесмены глубоко завязанные в системе откатов имеют соответствующие убеждения и голосовать буду соответствующим образом. наверняка за сохранение текущего строя и положения вещей.
    вы сейчас об этом тут сами сказали, простите, написали. а это да, молча...:d
    уверен, что НЕ каждый. Но есть и такие. Но их заранее под одну гребенку с другими, с "плохими" :d чиновниками мешают... потом они озлобляются и может получиться разное:shuffle:
    В общем, ваши словеса можно свести к тому, что вы живете и мыслите модными стереотипами. Не более. Потому большая часть ваших мыслей и слов - бессмысленная чушь.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 11:17 ----------

    Интересно, с какого уровня такие ЗП у чиновников нашем регионе??? Начальники Управлений и председатели Комитетов (извиняюсь за заглавные буквы, профдеформация) получают МЕНЬШЕ.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно. Вы в ведомость к ним заглядывали, что ли? Пересчитайте, учитывая все надбавки, премии, доп. выплаты. Это я ещё, наверное, мало написал.
    А что вы назвали модным стереотипом? Что у многих ещё сохранилась совесть, даже работающих в этой системе? Искренне верю, что да. Просто система настроена таким образом, что позволяет потакать слабостям.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нет, я назвал "модным стереотипом" тенденцию во всем винить чиновников и упрекать каждого конкретного чиновника, в независимости от его ранга и направления деятельности, в коррупции и т.д., а так же расхожее мнение, что у них легкая работа и все в жизни удалось.
    Так вот, этот стереотип настолько же распространен, как и глуп.
    А вы заглядывали? Уж всяко изнутри то виднее.
    это вы много нафантазировали:d
    Стеснительный вы наш молчун.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да нет, я так не считаю. Было пару знакомых, плакались под водку в жилетку про свою каторжную работу и тяжёлую житуху. Самый главной трабл заключается в том, как бы с места не слететь. Знаю уж, знаю. И искренне жалею, только вот помочь ничем не могу. И то знаю, что воруют, сцуко, начальники ваши, а вы сидите локти грызёте на низовых должностях. И то, что оклады низкие, и по 10 лет сидят чуть ли не на 10 тысячах, пока в ранг не войдут. В общем, проблемы ясны, только народу их объяснять не надо, они его (народа) не касаются. Народа касается, почему нет дорог, почему преступность, взяточничество на каждом углу. И чем занимался все эти годы главпут, не сделав никаких даже самых элементарных вещей.
     
  9. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    на тулака есть консервный завод. в свое время мне довелось поработать там в должности рядового рабочего. я не скажу что эти 3 недели были адом, в общем-то местами прикольное время, НО реально это была самая тяжелая работа которой я занимался до и после этого. Поэтому когда тут кто-то плачется, что тяжела работа чиновника, пусть попробует с недельку поработать на том же консервном заводе...
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    alexadr, ну не надо ровнять сладкое с горячим...
    многие из ваших коллег по консервному не смогли бы работать в офисе, голова у них не той системы и работать руками им проще. из этого же не следует, что их работа легче.;)
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Позволю себе немного дополнить, многим из ваших коллег bogand, место как раз на консервном заводе;)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    такое предположение вполне имеет право на жизнь:( но при оговорке, которую вы сделали - многим. а не всем.
    так то
     
  13. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я же не просто так сделал такую оговорку, конечно не всем
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Если бы всем, то была бы революция, а так - кто-то пашет, кто-то пляшет, стабильность. Посмотрим, куда она приведет, к стабильной деградации или к стабильному подъему. Только подъем будет означать для ваших коллег то, что гражданское общество их подвинет через суды и другие механизмы. А они всё равно за стабильность ).
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как бы, если подвинут заслужено - на здоровье.
    при этом я описывал проникновение той же коррупции во многие отрасли жизни, где это считается нормальным обывательским явлением. но ор идет только про чиновников и пентов.
    и такая позиция людей опять же смешна.;)
     
  16. Победит, конечно, в первом туре. С результатом где-то в 18-19 % (реальных) :(
     
Статус темы:
Закрыта.