1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Взаимоисключающие параграфы. Пройти ее = пройти Инферно сложность.
    Близарда СИЛЬНО уменьшили сложности первых уровней в рассчете на казуальных игроков, но перестарались - из-за этого прохождение нормы/кошмара/ада похожа на прогулку и просмотр локаций.

    Там идеальное сохранение. Автоматическое.
    А читы есть, но читеров банят. И правильно делают: никто не любит с ними играть, т.к. они рушат баланс.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То есть одну и ту-же игру, но с разными уровнями сложности надо пройти как минимум три раза?

    Ага. Особенно после стандартного выхода из игры, при следующем заходе отбрасывает на два уровня назад. :hah:

    Какой баланс в одиночной игре я разрушу читами? ;)
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Смотря какая цель.
    Если посмотреть сюжет - то 1 раз.
    Если же хочется "понагибать" - то минимум 4 раза. И 4 раз будет ГОРАЗДО сложнее.

    нет одиночной, д3 - исключительно сетевая. Кнопка "одиночная игра" просто открывает игру, в которую могут войти только люди из френдлиста.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Оказуалили.... напрочь... варвар мой без резистов, дуальщик, билд и талы на дамаг - расщепляет.
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  6. skill

    skill Участник

    223
    0
    Куплю 2 аккаунта или ключа с Diablo 3, или Diablo 3 + Starcraft 2. Только личные а не "угнанные". Пишите лучше в личку, по цене договоримся, я адекватный :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer, че варом стало играбельно?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Самый играбельный класс сейчас.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вчера зашел в игру, запили себе даблвирвинд билд. Берс даже не спадает при правильном подходе. Вот задумался, а не задрочитсяли на парагон 100 ;)
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    скачал демку ентого дьябло... с дитем поиграли пару дней - прошли ее, ему вроде понравилось думал купить полную, а перед этим почитать что там делать, поскольку не особо понятно что там покупать как что использовать и т.п. ограничена ли она этим мелким городишкой и скелетоном на троне или что то еще есть... и тут этот пост:

    из поста мне стало ясно, что Крэйзи одел на 5 миллионов некого монка, хвалится им, говорит что такому строению нужно нечто, причем это нечто особенно необходимо после отмены некоей энраги у каких-то элиток... дальше идет предложение, повествующее любознательному читателю, что игра как то связана с Дорожно Постовой Службой которую можно было бы и не поднимать если бы не обходимость уложиться в ту самую энрагу, но только теперь не элиток, а новых штук(вещей, людей, явлений) именуемых гхома и белиала... дальше у меня задергался глаз и я вышел покурить...

    что здесь написано то? можно ли с 6тилетним пацаненком в эту игру играть или это писец какойто?
     
  11. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    mr.haron, года полтора не играл в нее, и уже подзабыл все детали, но в общем суть игры на человеческом языке такова: кроме 1-го уровня, доступного в демке, есть еще несколько (4 вроде). Их пройти очень просто. Когда убиваешь диабло, начинаешь опять с первого уровня тем же персонажем, но проходить уже сложнее. Опять же не помню, там 4 или 5 уровней сложности.
    Суть игры сводится к тому, чтобы пройти на максимальной сложности, прокачать персонажа до 100 уровня, и найти самые крутые вещи, выпадающие из убитых монстров )
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mr.haron, могу свой аккаунт дать, не играю год уже

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 21:07 ----------

    ром, ходи-руби так дальше и будет, в разных декорациях до прохождения на перовом уровне сложности, потом декорации те же, уровень выше.
     
  13. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Можно. Причем в принципе спокойно и ненапряжно.
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    nosferatos, a диск пс3 есть?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, у меня писи
     
  16. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    Подскажите как этот ключ купить. Охота поиграть. В магазинах диски только для приставок. А у меня Mac :look:
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
  18. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Вариант - playo.ru, я там брал и Д3 и обновление. У меня мак не потянет, поэтому играю под виндой. Но скачать можно под любую из операционок.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В Китае выпускают бесплатную версию с небольшими ограничениями и косметическим внутриигровым магазином.
    А нам ждать :(
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Никто 2й сезон на ХК не начал? а то одному скучно.
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Есть лишний аккаунт, если кому надо - отдам недорого.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    гдеб скачать демо версию? посмотреть.....
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Попробуйте тут: https://eu.battle.net/account/activation/landing.html?product=D3&d3Gateway
    Надо зарегистрироваться в баттлнет
    Но если предыдущие части нравились, и эта понравится. В принципе, я брал ради сюжета и роликов.

    з.ы. Даже для одиночной игры требуется непрерывное подключение к интернету :(
     
  24. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Начался 4 сезон, решили с другом побегать. Достаточно весело, много изменений, или позабыл многое - но как в обновлённую игрушку играем :)
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    4-ый сезон чего?
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Diablo III
    В сезонах нельзя пользоваться внесезонными достижениями.
     
  27. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    То есть с нуля голый начинаешь.
    Но вроде как бонусы есть.
    Бегали сегодня ещё, весело, вчетвером.
    Один с первого до 20 докачался, мы двое до 28 .
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вчера играл. один раз пропал интернет на 20 сек. - выкинуло из игры. Игра не сохранилась. Нах такое счастье?
    а так приколько
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вранье.
    Профиль и персонаж сохраняются.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    от этого не легче. начинается не с того где прервалось :(