1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоели агенты Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем milaman, 17.02.12.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Igor_M,в билайне шпионы работают у конкурентов)они слили инфу
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А скажите, вот кто учит ваших агентов представляться независимым центром по мониторингу интернет услуг, ляпить бред про опрос, а потом вешать лапшу про свои услуги. Я первым делом спросил, чьи интересы вы представляете, как магнитофонная лента или попугай. Мне то пары минут не сложно потратить на выслушивания этого бреда, вот обман на дух не переношу :frustrate
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Прикольно когда звонят на мой СМАРТовский номер. На Билайновский еще ни разу не звонили (тьфу-тьфу-тьфу). Где логика? :upset:


    Наверное не было ни у кого такого желания, раз эту тему создали. :d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    раньше эти вурдалаки звонили на мобильный, после общения с Билайн, пока не звонили, начал радоваться...рано...вчера на домашний один позвонил...нетопырь:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 21:07 ----------

    так это они были?? в воскресенье еще и родителям звонили, я трубку взял...

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 21:07 ----------

    дисконтные анкеты никогда не заполнял??

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 21:08 ----------

    можно тАк же и городские телефоны исключить??
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Отлично. Давайте исключайте. :frustrate
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А мы уже на ТЫ перешли? Я с Вами в песочнице в песочек не играл. И вопрос я по моему сотруднику Билайн задавал, коим Вы не являетесь.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дю, какие мы обидчивые мальчишки, ну пардоньте месье:d:d:d
     
  8. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    аналогично, раз в месяц)
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Изумительная логика - сначала стань абонентом Билайна, а потом тебя исключат :). А куда деваться не абонентам?

    То что пользуетесь ворованными базами -это факт. Звоните не на Билайновский, а на Смартовский номер. Черные полоски на логотипе выглядят всё шире - пираты, мля.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    наглая ложь! Я раз двадцать просил, умолял, требовал, посылал - бесполезно! Продолжают за.......ть... Никогда, никогда теперь не подключу пчелайн ни в каком виде!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да, кстати, пусть сами пусть учатся писать грамотно. БезлЕмитный интернет предлагают. Во, балбесы-то...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тем которые звонят бестолку, здесь участнику отписал - Билайн, в личку, звонить перестали на мобильный...
     
  13. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Мне позвонили спустя неполных 9 месяцев после подачи заявки на подключение (закинул нескольким провам - кто раньше среагирует) и сообщили, что теперь в моöм доме могут подключать абонентов. Вежливо намекнул, что можно успеть за 9 месяцев, пожелал удачи - отвязались.
    Может виной тому отсутствие городского телефона?
    А так, когда телефоноспамеры звонят - тоже люблю поимпровизировать... Доставляет... Особенно когда в конце разговора (только вежливого!!!) переспрашиваешь название организации и фио манагера, об'ясняя, что собираешь базу спамеров...
     
  14. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    мне на корпоративный билайн не звонят. и на смартс тоже и на мегафон... мне повезло?
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ralf, номерок черкните в личку... :d
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите в личку номер телефона - исключим из списка обзвона.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Билайн, и городские???
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Указывайте вместе с адресом.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вот чо сказать...недолго я радовался...сегодня какой-то щегол опять от вас звонил на мобильный. толи они у вас тупые, толи организация исполнения запросов у вас нарушена...
     
  20. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    +++
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    89608955753 номер вашего волшебника, потревожившего меня. вот думаю из спортивного интереса что ли сбросить его номер контактам телефонной книги, чтобы все по разу ему позвонили, на домру например предложили бы переключиться.
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Думаешь до него дойдет??? :d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как минимум времени онанировать других не останется.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 23:55 ----------

    :d:d:d
     
  24. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А кому нибудь звонили с такой фразой "можно пообщаться с пользователем интернета?".
    Меня эта фраза просто унесла в позапрошлый раз. Сказал что мы его групповыми политиками запретили. ;)
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Билайн вообще обнаглел. теперь их менеджеры уже в соцсетях сообщения с описанием тарифов присылают :verymad:
     
  26. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день, могли бы привести пример?
     
  27. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Вчера был звонок с номера +78005058000. Взял трубку, тут же отбой. Вбил номер в Гугл, тут же получил массу ответов - автопрозвонка номеров на живучесть, а следом идут звонки от агентов с предложениями Домашнего интернета от Би. И точно, через 20 мин поступил звонок от +74955142227. Я отбил, через 15 мин опять звонок, я опять отбил, вот по сегодняшний день больше не звонили. Воистину - их в дверь не пускаешь, так они в окно лезут.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А я наоборот добиваюсь что бы они пришли мне интернет установили так не идут и не звонят. Я им звоню и все ни как. Обещали 06.03. затем 12.03 и ни чего.
     
  29. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    А чего там добиваться - надо заполнить форму на их сайте или в офисе и позвонят и приедут.
     
    Последнее редактирование: 13.03.12
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так агент приходил, еще 03 марта, я ему заявку сделал, а он и пропал, 10 дней уже прошло. Это в порядке вещей? Или он запил?