1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова о шмотках...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Googley Woogley, 11.03.04.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Как весна влияет на палитру в вашем гардеробе? а на стиль одежды?
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Предпочитаю что нибудь яркое, экстравагантное....но не авангардизм......главное, что бы стиль сохранялся
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я купила много ярких вещей у манги. Ярко-розовый, ярко-оранжевый, желтые ботинки... Только погода сегодня не весенняя.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Одеваюсь поярче и посветлее. Белую курточку вот уже надела :)
    А зимой предпочитаю кофейно-коричневую гамму.
    Ну и черный - мой цвет на все времена года.
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    пока не изменилась... гамма то...
    - холодно у нас...
    Хотя разведку по магазинам уже провела...
    в motive уже кое-что летнее присмотрела
    На самом деле главное весеннее настроение, а всё остальное приложиться ;) :sun:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Zazell ......А мы танцуем лизгинку в ОРАНЖЕВЫХ БОТИНКАХ......погода еще наладится....не переживай.....
    Cutty Sark Кстати, заметил - черный цвет не зря называется классикой, он сочетаем практически со всем........цвет на все времена.......
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    кста, а какие цвета модны в этом сезоне?
    вот судя по MaxMara это красный...
    по Etro это красный, розовый и желтый...
    в молодёжных бутиках это оранжевый, салатовый, розовый и желтый :crazy:
    в одном глянце пропагандируют однотонную яркость, в других крупно-цветочную расцветку...
    запутаться можно :upset:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Стиль одежды становится легче и более открытым,а цветовая палитра намного ярче. Чёрный цвет практически исключается,появляется много розового,цвета фуксии,белого,ярко-голубые джинсы.
     
  9. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Судя по магазинам Hugo Boss и KENZO палитра просто пестрющая.. Даже я бы сказал кислотная.. Полно кислотно розовых, салатовых и ораньжевых вещей.. Также полно белого и цвета кофе с молоком, ну и еще синий.. Это что касаеться Orange Lable(BOSS) и Green(KENZO)... Boss класическая линия еще на момент моей поездки в Москву не вывесиди, а у нас только после 15 марта завоз..
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость


    как обычно... длинная майка... темных расцветок... потертые джинсы... и бейсболка... :)
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Googley Woogley

    Я просто начиную носить на себе меньше одежды. Да и какая это весна, когда на дворе ниже ноля...
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Мой цвет синий,и я ему не изменяю....
     
  13. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Светло-кофейный, белый, светло-голубой. А вот в очень ярких цветах себя не вижу. Хотя люблю насыщенный бордовый:)
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я вот черный выбрала, не знаю, может из-за скожаный перчаток?!:rolleyes:
     
  15. Выхухоль

    Выхухоль Новичок

    22
    0
    Беж и охра
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Googley Woogley
    ты прав, в этом сезоне наблюдается две резковыраженных линии...
    так называемая "изощерённая элегантность" - отголоски 20-х и 50-х годов
    и "кукольная развязанность" где масса шифона, шелка.. всё пестрит и играет разными цветами...
    классические расцветки обуви не в моде... на смену им пришли розовые, желтые, салатовые, голубые золотые и д.р...
    /Сейчас специально вышла из офиса и посмотрела на витрину магазина KENZO:
    мужская коллекция представлена шоколадными, бежевыми, красними и тёмно синими тканями...
    на "женской половине" джинс и красный...
    это молодёжная коллекция..
    а вот MaxMara остаётся всё такой же сдержанной... даже салатовые, ораньжевые и розовые сумки и шарфы здесь всё также сочитаются со строгим чёрным платьем...
    красный, в сочетании бежевого... Чёрное кружево (ох и дурею я от этих вещичек) со сторогим "мотросским" белым...
    ещё один фетишь сезона - горощек...
    А вот Mandarina Dack - вот где можно разгуляться любителям яркой палитры.. правда в этой колекции прослеживаются спортивные нотки - отголосок прошлого сезона...

    Madmuazel добавил [date]1079075485[/date]:

    уже вывесили ;)
    ГУМ, 1 линия :sun:
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Никогда не надену на себя салатовое,оранжевое и розовое.Мой благоверный все хочет,чтобы я себе что-нибудь розовое купила,а меня тошнит при одном лишь взгляде на этот цвет.Предпочитаю классику:черный,белый,голубой,синий...ну и красный иногда.
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Одежду по светлее и по ярче :)
     
  19. Wind_of_change

    Wind_of_change Новичок

    65
    0
    Серые джинсы, серая джинсовая куртка, коричневые замшевые ботинки, коричневая сумка...
    Вообще в последнее время нравится сочетание серого и красного..
    А что касается весны...
    Это правда! Долой шубы, теплые куртки.... Вива ла примавера!!!
     
  20. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Почти не изменила своему любимому черному цвету.
    Холодно еще.........
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Скорее бы можно было влезть в мои любимые белые брючки. Обожаю белые вещи! Мне вообще почти все цвета идут. Типаж такой. Предпочитаю светлые чистые цвета в одежде. Но черному - особенно к месту и хорошего фасона - никогда не изменю.
     
  22. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Я имел ввиду Самарский BOSS.. в столице я посещаю на Большой Дмитровке..
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    hedgehoglit

    Мой муж с прошлого лета ненавидит белые брюки,как увидит их,его тошнить начинает. Видимо,такое тягостное впечатление на него произвело прошлое лето,когда каждая первая девушка города ходила в белых брюках,бриджах и т.п. и каждая вторая задница 54 размера считала своим долгом напялить на себя белые штаны в облипку.:mad:
    Но такой классной фигуре,я думаю,белые брючки идут;)
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Taina
    Спасибо!:)
    Но пойду ка я, задумаюсь, на всякий пожарный.;)
    Кстати, примерно та же реакция у нормальных мужчин наблюдалась в пик моды на кожаные брючки (или брючищи, после 48-го размера и до бесконечности).:cry:
     
  25. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Никогда не понимал как можно носить кожанные штаны.. в них же упреешь... особенно меня это удивляло летом..:crazy:
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Googley Woogley

    Так ведь самое ужасное, что некоторым мужчинам эта мода тоже по душе, вернее, по телу, пришлась...:verymad: