1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18 февраля в Волгограде митинг за Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Владик, 16.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Народ так интересно подходит к площади, группами по 20-30 человек, как будто их автобусами привозят :)
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Жуть. Пришли люди на спорт посмотреть - а тут такое. Бр-бр-бр. Помидорками закидать было бы кстати. Или вынести куда подальше, чтобы не мешал. Хотя вообще я жутко миролюбива.
     
  4. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти ("принцип дурака").
    Именно поэтому Путин должен уйти, несмотря на все его ранние заслуги. Ничего хорошего от его четвертого срока не будет.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    Bio, а кого?вместо? я вот просто не вижу альтернативы. коммунисты прощелкали все. надо было сменить Зю на кого-нить...
     
  6. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0
    Ошибаешься - башляют, и вполне официально.
     
  7. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Неужели в восьмой по численности населения стране в мире не найдется десяток достойных кандидатов на место президента??? Это же абсурд, который усиленно вдалбливается в головы людей.
    Лично я готов голосовать за любого не левого кандидата, даже если он будет из путинской колоды. Прохоров, Кудрин, Козак, Хлопонин, да много еще кто.
    Если общество принимает эти тезисы типа "нет никого достойного кроме Путина", значит оно деградировало в еще большей степени, чем сама власть.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рад за Вас.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да не густо:
     
  10. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    И я еще живу в этой стране, где людей история так и не научила ничему!!! Страна просто деградировала... За кашу с чаем готовы уже продаться... Просто жесть...
     
  11. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ко мне должна была сегодня придти подруга... не пришла ,т.к. сильно замёрзла на этом митинге. Работает в д.саду. Обязали !!!
     
  12. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Занятся людям не чем...
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    с чего вы это взяли??? вы уверены, что там не было ни одного человека, кто действительно ратует за лозунги этого митинга?:d
    И да, вы живете в этой стране. ;)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bogand, сдаётся мне что и такие были. А кого обязали уже приняли решение за кого голосовать.
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.243
    926
    Конечно были. Почему нет. Есть искренние люди, которые считают что эти митинги против оранжевой революции. Другие искренне считают, что кроме Путина никого в России, способного достойно управлять страной, нет.
    Конечно есть. Вопрос только в том сколько их на самом деле.

    Сколько и тех, и других, и третьих, и четвертых...
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    :d:d:d:d госдеп из чайника поливает стрелки
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    не, это не работает, тут классический метод с мылом.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Их очень много. Но было гораздо больше, до того.
     
  19. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Так, я и говорю, что страна деградировала, у людей своего мозга и мышления не осталось, думают как вся основная серая масса людей!
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Dimens, хочется собрать всю не серую массу в отдельном регионе, чтоб показали "как надо". На собственном примере, так сказать. Может остальные и подтянуться, до уровня.
     
  21. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Уже бесполезно, время упущено, со многими людьми разговариваю, и спрашиваю: Что же сделала сегодняшняя власть для нас?
    Отвечают: Многое сделала!
    Спрашиваешь: Что?
    Мычат и ничего не отвечают...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Dimens, да чего бесполезно. Хорошее дело никогда не поздно начинать. Вон Хакамаду в лидеры и Биробиджан поднимать, пусть покажет как надо. Или Навальный президент, Хакамада - премьер. Пусть покажут всем пример.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    За несколько тысяч,прогуляюсь по городу с банером против путина,надо и на машину повешу,пишите в личку,оплата сразу.
    За Жирика возьму на бенз тока=)

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2012 17:54 ----------

    В кабалу вогнало.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    Они найдутся. Как насчет их взаимодействия с тем, что называется "правящими элитами"? Чот я не думаю, что сейчас целессобразна замена примелькавшегося в политическом цирке Путина на еще одного "ху из мистер...". Раскручивать надо заранее. То есть нужна команда, которая раскрутит. И ее финансирование не из госдепа.В лучшем случае это реально на следующий срок, после этого Путинского.
    Правда, если будет ****а в Иране, то какие нафек выборы?
     
  25. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Это ты поймёшь когда его (государства) не станет. Вот тогда захочется хоть какого-нибудь, хоть самого плохого, но государства (= порядка).
    А сейчас, зажравшись, это конечно непонятно..
     
  26. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    если бы они были - давно бы уже выползли на поверхность. Им же в первую очередь неплохо бы побороться за симпатии жителей страны, и этому никто не препятствует. Для этого есть неплохое место - интернет. Но и там их тоже нет.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Государство это Путин ? Или Цик со вбросами государство ? Или может те кто против вернее за другого тоже государство ?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, как там на митинге? Здоровья набрались на свежем воздухе?
     
  29. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Прогуливал политологию и основы государства и права - твои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ проблемы. Не доходит через голову - дойдёт через ****.
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Родственников гоняли насильно... Вот и весь сбор. Даже обсуждать это псевдо сбор нет желания
     
Статус темы:
Закрыта.