1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18 февраля в Волгограде митинг за Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Владик, 16.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В субботу, 18 февраля, в Волгограде на площади Павших Борцов пройдет массовое мероприятие «За достойную жизнь и стабильность».
    Интересно получается за чей счет дополнительные электрички, автобусы и т.д.? Опять будут свозить обязаловкой.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можно задаром поглядеть на идиотов и слабаков
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    наверняка такими там будут не все.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может быть. Но подавляющее большинство точно. Бюрократической машине недосуг искать настоящих путинистов. Загребут всех кто под метлу попадёт. И путинистов среди них будет ноль целых хрен десятых
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    какой ужас... какой кошмар... это конец... владимиркрасносолнышка...

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 16:15 ----------

    А с чего вдруг мы, налогоплательщики, должны оплачивать праздник тщеславия отдельным личностям? а давайте-ка скинемся и меня пославим?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    идиоты и слабаки были на митинге оппозиции :hah:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Spray, и меня

    Я вот так подумал
    1) Дороги -мы платим налог. Я вот 8000 в год за авто плачу. Т.е. дороги делаются за наш счет.
    2) ЖКХ - 1600 - коммуналка. За электричество и газ я так же плачу - спасибо что провели к дому, а так сейчас застройщики кучу денег платят, что бы газ провести. Так куда девается 1600 - поддержание чего? Тепло - да в квартире холодно.
    3) Медицина - давно уже не бесплатная. Да и страховые взносы за нас платит работодатель. Т.е. мы сами платим за медицину.

    Что же делает для нас государство?
    Парки? нет...
    Может быть бесплатно загранпаспорта? ... нет - плати за них 2000 рублей.
    Может закупило трамваи? ... да нет - 10 рублей стоимость проезда - они окупают эти трамваи.
    Блин - я запутался... Может быть пенсию платит государство? а?...подумав - скорее мы оплачиваем пенсию нынешним старикам отдавая подоходник, а нам будет оплачивать следующее поколение...

    так что же делает для нас государство?

    А я знаю - облагает нас все большими налогами, пошлинами и т.д.
    Армию - развалили. Полиция - полностью себя уже дискредитировала.
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0

    Щас Вам разъяснят всё и Вы поймёте, что Вы оба - потомственные, злобные, оппозиционеры, шататели лодки, и по ночам шныряющие в омериканское посольство за жалованием.:d
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О как! Митинг же будет не "За Путина"? Поэтому не будет оплачиваться из его предвыборного фонда? И поэтому никаких грубейших нарушений предвыборной агитации за которые кандидат должен быть снят? :d
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a00722a63636.jpg
    0feb0ed91cdc.jpg
    11dcb6f49f86.jpg
    8de1f20667b0.jpg
    5df1d8d2e494.jpg
    16b90c5671b1.jpg
    http://haspar-arnery.livejournal.com/302586.html
    Мне лично в комиксе доставляют две вещи. Первое - бросил Отец, это они про ВВП? Или какой отец бросил 28-ми летнюю Алену?
    Второе - в сцене на капоте участвует полицейский ??? Нормальные такие фантазии у граждан-стабилистов :biglaugh:
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Что такое, по вашему, государство?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а лучше придти и развернуть плакатов много много против путина :d да еще и поорать.
    это же прикольно. ведь приедут журналисты, тв будет. а если еще в прямой эфир картинку пустят. красота
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    У меня почему то такая ассоциация возникла ...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SLNvIDsIqA0[/ame]
     
  15. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Мама учительница. Сегодня рассказывала, как идет мощный прессинг на коллектив с целью согнать на митинг.
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    byakin, Spray, cole, да вы правы за Ваш счет будет все это мероприятие. с 19 февраля Вам поднимут налоги, плату за образование, услуги ЖКХ, медицину и т.д. Всем троим. Сходить что ли на митинг, поглядеть, кашки с чаем, за Ваш счет, навернуть :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 18:19 ----------

    Bio, и как же он идет? Иголки под ногти не загоняют?
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эндрюс, а Вы то пойдёте?
     
  18. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    А то, как проснусь так и приеду :)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А знакомых единомышленников приведёте?
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Эндрюс,
    Ну во-первых поднимут нам плату после выборов.
    Что особенно приколько с учетом того, что и так хватает на такие нецелевые исползования.

    А во-вторых, интересно посмотреть сколько это будет стоить городу с учетом размаха нового губернатора. А то в Астрахани он знатно плитку на площади Ленина переложил, на 900 млн. чтоли...
    Думаю, кашка для хороводцев будет стоить нам как икорка, с таким то опытом :biglaugh:
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    За Прохорова !!! На вас молодые вся надежда -вам жить и нашим детям...Слышал как прессуют идти на митинг за Путена !..Разве такой должна быть жизнь свободного человека ,?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ОльгаМ., отчаянно плюсую:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 17:34 ----------

    Хочу жить, а не работать 146 часов в неделю:d
     
  23. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    До лета мораторий, а потом неизвестно.


    На самом деле это делается не за счет города, если Вы не в курсе. В бюджете города и так дыра, так что успокойтесь.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хорошо жить с Путиным у руля:p
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    mudrec, готовы выбрать президентом нашей страны человека, которого несколько лет назад, в Куршавеле, полиция за сутенерство чуть не закрыла? Или он Вам денег пообещал? :)
     
  26. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Юродствовать вот не надо только. Все тут взрослые и прекрасно понимают как может директор школы (главный врач, директор МУП, нужное подчеркнуть) давить на подчиненных.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А за чей счет? Деревня платит? В которой школы и больнички прикрывают?

    И еще - судя по молчанию размах трат не вызывает сомнения... Не подавитесь, кашкой то, когда дети в области врачей не видят?
     
  28. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Да, я рулю своей жизнью в нашей стране, а Путин рулит нашей страной. Меня такой расклад устраивает. Я живу спокойно, потому, что доверяю рулевому :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 18:46 ----------

    Не прикидывайтесь. Деньги из избирательного фонда кандидата и от спонсоров. Из казны ни копейки. Ну может зарплату водителям электричек, если выйдут внеурочно. И то по выходной ставке.
     
  29. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Подарить что-ли Путину 60 новых сторонников - заставить своих сотрудников пойти на митинг за Прохорова или Навального...
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Зато Вы три срока выбирали Максюту.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 18:52 ----------

    Bio, сочувствую Вашим сотрудникам. Митинг за Карнавального? он куда то уже выдвигается?:d
     
Статус темы:
Закрыта.