1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водонагреватель накопительный - выбор

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ralf, 15.02.12.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.218
    1.360
    Бодрый Перец, пощелкать узошкой попробуй (как просто вариант) - там две кнопочки: маленькая круглая тестовая и широкая взводная. Там чинить особо нечего: панель управления (та, которая погасла) и блок управления( тот который снизу за панелью). Меняются только блоками. Я покупал год назад в Теплоимпорте- в сервисе их. Для начала попробуй открутить нижнюю панель : там порядка 10 саморезов , нужна крестовая отвертка ("средняя"): может где провод отошел?
     
  2. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Да думал над этим.... Потом решил, что так то починить можно, а вот если я туда залезу - то починить уже врядли можно будет... Вот и ищу теперь куда отвезти... :-)
    Два с половиной года висел на одном месте и не выключаясь работал... а тут на тебе ... проводок отошел... не... думаю гикнулось чета... :-)
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.218
    1.360
    а там питание на блок управления приходит через винтовую колодку )))))))
     
  4. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Давай тебе привезу... :-) Раз ты все знаешь? :-)
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.218
    1.360
    Бодрый Перец, не , я свм возил. могу телефон мастера, которого рекомендовали в личку кинуть. Толковый дядька и з\ч вышли дешевле, чем в самом недорогом интернет-магазине. Они официалы по Аристону- все в наличии)))))) Правда телефон годовалой давности, но думаю, что рабочий
     
  6. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Был бы крайне признателен.