1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая двенашка в городе!

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Сельчанин, 10.03.04.

  1. Сельчанин

    Сельчанин Гость

    товарищи!
    вот это пулю я видел пару дней назад возле кулинарии! стояла двенашка новая с измененными бамперами, хромированными дверными ручками, спойлером Sparco, закрывающимися тихо, как у иномарок дверьми и т.д. ах да, задние фары тоже полностью переделаны! вот это красота. я не буду, конечно, сравнивать её с тюнингованными импрезами и сивиками, по "среди своих" это просто нечто!

    быть может, я просто раньше не видел, а она давно появилась (или она даже уже не одна такая...), но для меня это было новостью!

    что скажете по этому поводу?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0

    Ты видел последний номер журнала "Авто-Тюнинг"??? Там есть обалденные фонари для десятого семейства, пару номеров назад были также тюнинговые (под Лексус) фары для зубил...
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    если есть одна то вряд ли она единственная....
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я видел сегодня такую "снежку" в рафоне Самарского. Мне понравилась. Только один вопрос: почему наши тюнингеры используют только стандартные детали (спойдеры и т.д.) почему не сделать самостоятельно?????
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bii А замарачиваться лень и достаточно сложно - экслюзив дорог и трудно его сделать
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Из стеклоткани дорого????

    А что тогда дешево? И кто сказал, что эксклюзив должен быть дешевым?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bii

    И кто сказал, что эксклюзивом надо обвешивать наши машины?

    "Эх, друзья, как не садитесь, в музыканты не годитесь..." (С) "Квартет" Крылов.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Zazell
    гы.. :)
    это ж все для внутреннего успокоения!
    самогипноз своего рода.. :)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bii
    Такая "снежка" сегодня возле к-ра "Мир" за сотню по правому ряду хреначила по колдобинам. Жуткое зрелище!
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sense Да, ракер в ней особым умом не оличается.
     
  11. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    видел на красном 99-ую с такими фарами
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На ней спойлер не sparco а pro-sport если хотите знать...
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    zeher
    Так сейчас уже появилась такая четырнадцатая в городе...
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [off]Как избавиться от ненужной запчасти? Нужно покрасить её, написать на ней Sparco и продать стрит-рэйсеру. :gigi:[/off]
     
  15. sanyagad

    sanyagad Новичок

    46
    0
    Доктор Влад Скорее не стрит рейсеру а долбаку, который себя таковым считает, навешают снаружи фигни и наклеек всяких а двигло вовсе незаряжено, зато снаружи столько понтов с претензией на "крутую" тачку. Неуважаю таких водил :D
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    sanyagad Я вот не сторонник запредельных мощностей и зубодробительных подвесок. Для меня главное управляемость, комфорт и красота автомобиля, ну и приятно тоже не отставать от нормальных иномарок.
    Отличный звук для меня уже как заповедь. На дисках/шинах/тормозах не экономлю вообще.
    Я бы мог себе и 250 л.с. сделать, но где в нашей деревне чинить все? негде! а ездить с расходом масла 1 л. на 500 км. и т.д. нехочу, да и ненадо это мне.
    Ко всем опыт приходит со временем, и не все знают, что арбузные диски,синие писалки,задирание зада и т.д. не есть гуд. Комуто наклейки в радасть, а комуто и Майбаха тюненого мало.
    И вообще впервую очередь надо сначала тормоза делать и башкой думать иногда.
    Скоро специально себе сзади наклейку повешу - С ДЕБИЛАМИ НЕ ГОНЯЮСЬ. и NO TUNING,NO RACING, NO STYLING
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    SATAN
    В последнем "Автотюнинге" есть Майбах от Брабуса... Представляшь....

    Сорри за оффтопик.
     
  19. datiko

    datiko Гость

    Народ вы ее зглазили у нее теперь битый задок аж двери село.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Мля, "не можеш срать - не мучий ****"! Сорри если чьи-то чувства пострадали.....
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мдам... Сочквствую. И действительно, прежде чем что либо делать с машиной, научись водить....
     
  22. малой

    малой Новичок

    62
    0

    А разве он виноват что его в зад стукнули ?!
    А обсуждать проще всего !
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    малой

    Если его стукнули, то тогда беру свои слова обратно.... По его манере езды, которую я наблюдал близ самарского не раз, читая пост про аварию, первое что приходит в голову - "ну, мля, доездился....:( "
     
  24. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    малой
    Не могу сказать про этот конкретный случай, но по-моему, у нас предостаточно уродов, которые подрезают других и болтаются с левой полосы на правую, как кое-что в проруби. Такому в зад мало будет, ему по голове стучать надо
     
  25. малой

    малой Новичок

    62
    0
    да я с тобой согласен !
    но согласись сейчас скоро лето и по выезжают те которые зиму ходили пешком , и начнётся особенно перед выходными езда в левом ряду со скоростью 40-50 !
     
  26. bii

    bii Активный участник

    578
    0

    Когда тормозишь, сотреть надо, и назад в том числе...
     
  27. малой

    малой Новичок

    62
    0

    а тот кто едет позади зачем следить должен ?
    за дистанцией!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    По поводу левого ряда и скорости 40-50... Бывает в левом ряду обгоняешь 2 а то и больше подряд идущих фуры, или автобус или трактор и т.д. Машина моя на болид F1 не претендует, но найдется ублюдок который в этот момент сзади подожмет, начнет моргать фарами, сигналить и в результате с бибиканьем обгонит по встречной.... Ну куда я прости должен уйти чтобы таково расера пропустить? В фуру? В общем я не против тех кто в левом рядо под 100 ходит, но и совесть должна быть... Не один же ты на дороге.... Особенно бесят товарищи на 5х и тому подобном с флажком и тонировкой... Видимо помимо флажка и дури в голове у них ничего нет.... Ибо нах на таком ведре на светофоре прогазовывать зазывая погонять пусть даже и против стоковой, но все же инжекторной 1.5 9ки?
     
  29. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0

    Тут bii абсолютно прав. Смотреть надо всегда. Должен-то он должен... Но это твой "зад". А если там "праворульный камаз без тормозов с пьяной военнослужащей блондинкой за рулем"? Может получиться, что права качать будет уже некому...

    P.S. Поэтому я и не люблю тонировку.
    P.P.S. Панорамник - рулеззз.
     
  30. малой

    малой Новичок

    62
    0

    А бесит те которые в плотную к заднему бамперу едут а передо мной резко машина затормозила , спасло только то что я соблюдал дистанцию а так бы писец !
    ( сегодня чуть бабульку не сбили потому что у неё пустой пакет на дорогу ветром сдуло и она не задумываясь побежала за ним !!)