1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзотика

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Неоновая кошкА, 10.03.04.

1. Неоновая кошкА

Неоновая кошкА Участник

157
    0
    ...Ну вот, наконец-то солнышко порадовало нас первыми теплыми лучами...Хочется солнца и тепла...И вот потянуло меня на экзотику...Когда разбирала старые сочинения, нашла довольно неплохое, которое и навеяло на эту тему...
    какие экзотические места вы посоветуете, или в которых вы были?

2. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    Неоновая кошкА
    А что для тебя экзотика?кзотика бывает разная,как известно :) Камчатка-это одна экзотика, а Барбадос-другая. Лаос,Вьетнам,Куба, достаточно экзотические места,на мой взгляд.

3. T800

T800 Активный участник

675
    0

противоположный берег волги напротив химпрома - типа будущее уже наступило :freddy:

4. Postal

Postal географ

12.224
    1
    Чатем,Нукуалофа,Кирибати....это экзотика!

5. katena

katena Почётная

8.239
    4
    Вся экзотика напрямую зависит от количества потраченных финансов :)

6. Неоновая кошкА

Неоновая кошкА Участник

157
    0

ну, а если помечтать не обращая внимания на финансы, то какие места ты бы выбрала???:unknw:

7. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    А тайга вам чем не экзотика!? :D Или северный полюс...

Неоновая кошкА
    Если б помечать, я б в Новую Зеландию скатался... :) На Красное море можно ещё...

8. Неоновая кошкА

Неоновая кошкА Участник

157
    0
    Demon

...эх ты, сколько в тебе романтики...:haha:

9. Гость

Гость Гость

Романтика романтике рознь. А тебе какая нужна?

10. T800

T800 Активный участник

675
    0

Фродо там уже нет.

11. Неоновая кошкА

Неоновая кошкА Участник

157
    0
    Гость

вот только не северный полис....:candle:

12. katena

katena Почётная

8.239
    4
    Неоновая кошкА Кстати есть один очень нехилый тур именно на северный ледовитый океан. На атомном теплоходе. \Стоит бешеных денег. Ездят в него только очень крутые перцы. Так что и там своя экзотика есть. Я б поехала, уж на что зиму терпеть не могу.

13. NightMan

NightMan Активный участник

780
    0
    А у нас с другом проект - в Нерюнгри на тачке... через всю страну... не торопясь...
    Это экзотика?

14. ZeVS

ZeVS Активный участник

1.539
    0
    Я б в Тибет поехал. Даже и не знаю почему... Передачи всякие смотрел, много чего удивительного и интересного про него рассказывали. Вода там чистая и т.д.

15. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.704
    0
    Т800

T800

Блин, я тоже офигел от этого индустриального пейзажа, когда вечером весь берег нереально подсвечивается и в Волге отражаются заводские трубы и установки... [off]Ты случаем не со мной в одном походе там был?[/off]

16. Digger

Digger Активный участник

3.770
    16
    Был на майские в спелеологической экспедиции - оуел. За 20 лет меньше впечатлений. Раскопки, лазы, засыпы, лабиринты, шкуродёры...