1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что слушает Волгоградский Форум. ИТОГИ.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 09.03.04.

1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Что мы слушаем. ИТОГИ.

Итак. Сегодня я проделал колоссальную работу. Я решил выяснить, что же всё-таки слушает Волгоградский Форум. Для этого я провел индексирование по теме "Что вы в данный момент слушаете? 1-2". Сразу оговорюсь, что итоги не совсем объективны, потому что я объединял под одним названием похожие трэки (например Queen/Brian May или Ленинград/Сергей Шнуров), хотя возможно, это наоборот, объективно.
    Итак, в итоге мы имеем следующий хит-парад (+ мои небольшие комментарии):

1. Muse (c большим отрывом. Voyager поймёт).
    2-3. Агата Кристи (Voyager поймёт) и Ленинград.
    4. HIM (Вилле Вало должен благодарить Poison Girl).
    5. Ария (здесь же сольник Кипелова).
    6-7. Evanescence и Linkin Park.
    8. Era.
    9. Rammstein.
    10-12. Enigma, Slipknot, Король и Шут.
    13-15. Anathema, Massive Attack, Nightwish.
    16-19. Aphex Twin, Metallica, The Mill, Пилот.
    20-25. Aphrodite, Cradle Of Filth, Deep Purple, Сектор Газа, Тату.
    26-32. Blink 182, Bob Marley & The Wailers, Moby, System Of A Down, Глюкоза, Дельфин, Кино.

Вот такие итоги. Теперь мой большой комментарий. Всего было названо 533 исполнителя, и что самое обидное, в рейтинге есть даже Алексин, Britney Spears и Мистер Малой, но НИ ОДИН человек за всё это время не послушал The Beatles. Очень обидно.
    Итог лично для меня оказался несколько неожиданным, но видно такие мы есть, раз слушаем такую музыку. Главное, что мы ее слушаем.

P.S. Кого интересует всеь список, пишите в приват своё мыло, отошлю.
    [off]Очень прошу в этой теме не флудить и не флеймить - буду жестоко вырезать.[/off]

2. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Не вижу ничего страшного, что " НИ ОДИН человек за всё это время не послушал The Beatles". Слушать фоном такую музыку нельзя. Впрочем, как и Queen.

3. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0

А почему обидно? :confused:
    Музычка страшно простенькая, мелодии уже навязли. Мое увлечениее битлами прошло в 10 классе.

Разные вещи нельзя сравнивать. Шедевр (квин) и попса (жуки).

З.Ы. Кстати, в Британии "Тхе Беатлес" давно не рулят (так говорит моя препод-англичанка).

4. Jabber

Jabber Участник

479
    0
    Дискретный Конь а чем тебе Мистер Малой не угодил???

5. Voyager

Voyager Активный участник

3.066
    0
    Дискретный Конь

Понял. И понимаю еще многие номинации (там я тоже руку приложил). :D
    Классную ты работу проделал. Респект. Почаще бы такие исследования проводить.

6. Bagi

Bagi Гость

..::DenN::..
    The Beatles рулили, рулят, и будут рулить даже независимо от твоего мнения. :) Ну ты загнул: "попса". Не согласна. :devil:

Дискретный конь
    Не волнуйся, мы их слушаем. Просто, да, как Poops сказал, на форум в такие моменты не тянет. :)

7. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    хм... итог очень субъективен, ИМХО... я ж не лез всякий раз на форум говорить, что в данный момент слушаю... а в плей-листе у меня более 1000 песен, играющих в разноброд... когда я наталкивался на тему, тогда и писал... :end:

Prostosmile добавил [date]1078900639[/date]:
    хотя все равно молодец:)

8. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Битлы da best!

9. Облом

Облом Участник

442
    0

Какая попытка флейм затеять :-)) Сложность музыки совсем не пропорциональна её качеству :-) Именно поэтому все здравомыслящие люди не считают, что для того, чтобы считаться, например, лучшим в мире гитаристом, нужно быстрее всех в мире играть "Полёт шмеля" :-)

А увлечение... Дык, конечно, не рулят и не на первых местах хитпарадов, потому что все, кому нужны были Битлы, уже лет по сорок имеют их у себя в коллекциях. А хит-парады и общественное мнение в области музыки формируют сейчас подростки.

Однако пластинка "One" продалась круче трёх вместе взятых Бритни Спирс.

Что же до простоты мелодий и оценки творчества вообще, то это вопрос вкуса ;-)

P.S. Это всё, конечно же, offtopic. :-) Но я, например, Битлз слушаю регулярно. Мине нраится.

10. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Как говорила моя препод-англичанка, у них и про "Квинов" мало кто вспоминает. Особенно если этот "кто-то" моложе 30 лет

11. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Впечатляет 1-я четвёрка.

12. Nester

Nester Активный участник

824
    0
    Да, круто, молодец, ХОРС.
    PS Я тоже в эту тему вписывал не любимые песни, а те, которым посчастливилось попасть в те 0.013 % от списка музыки в моем плейлисте, котырые и занимает каждая песня.

13. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Nester
    Как ты умудряешься протормозить на 9 месяцев? :haha:

14. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0

Не могу пройти мимо этого убожества, хотя и протормозил на 9 месяцев. Лучше поздно, чем никогда.