1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну кто-бы в ентом сомневался :d:d:d тем более, после того, как ты умудрился даже здесь, т е виртуально, допустить вполне серьезный косяк по 349-й УК РФ и прилюдно в этом признаться. Можно только представить, сколько там еще вылезет всякого, если копнуть в этом плане тебя поглубже...
    А еще грозился на крышу моей Приорки плюнуть...Кстати, чувак, который иногда ставит тебе очень важные для тебя подписи, вот так вот получилось случайно, он мой приятель :d:d:d
    ну тут ты, милочка, неправа опять....дело то совсем в другом, в многополосности и приемлемом качестве всех полос. Я бы посмотрел, как бы ты "вежливо" металась когда всего 3 полосы, при этом правая забита стоячими, по средней прутся 30-40 "аккуратные" соплежуи, ты едеш по левой 70, а сзади прогоняют дебиловатые гонщеги жаждущие обнять столб на 100+
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну-ка умник распиши,что я нарушил по 349ст:hah:.Если ты про то что у меня стволы в машине были,так они все зачехлены разряжены и на каждый имеется действующее разрешение.Полтора ящика патронов=375шт,на одно разрешение могу 400шт возить.Так что если ты не в теме,то сиди и ни звизди.
    ст.349 УК РФ
    "Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих",-и относится ета статья к военным больше,ибо в ней ещё про радиактивные вещества.
    А если-уж, ты сумничать хотел,то тогда приводил бы как пример статьи 222 и 223 УК РФ.
    :hah::hah: пеши ещё:d
     
    Последнее редактирование: 14.02.12
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ты даже не понял где накосячил с оружием и боеприпасами :d:d:d
    умничать судья потом будет, когда за **** возьмут. При чем тут 222 и 223 если у тебя лицензии есть? тута 349 вкупе с 224 самое то оно :d:d:d
    щас юристы подтянуцца они тебе растолкуют...
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну так растолкуй:d.Если ты про то,что оружие лежало в машине,-то я машину не покидал и находился всё время в ней;).
    я прям жду,весь во внимании:d
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а зачем тогда вообще написал про него тут? :d:d:d ответ на этот вопрос я знаю и так
    вот это-же ты написал, правильно?
    или я что-то перепутал :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 16:29 ----------

    охотно верю честным людям :d:d:d как ты думаешЪ, сколько еще косяков с оружием ты допускаешЪ и сам этого не замечаеш?
    хотел сначала тебе его фамилию в личку кинуть, потом передумал, т.к сразу припухнешЪ и будет дальше неинтересно буквами тут воевать :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 16:38 ----------

    а на дорогах хамить не надо, даже если в авто лежит весь арсенал с патронами, ибо рано или поздно попадеш на такого-же как и сам, но без арсенала, зато немножко поопытнее и потолковее, и кто-то один из вас превратится из директора в подследственного, а может быть и в инвалида...
     
  6. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    не, мы бесплатно не толкуем :iq:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, вы бесплатно и не подтянетесь :d
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    и даже не упадем и не отожмемся
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да позавчера с собой возил,4 гладких ствола и один ОООП и 375шт патронов,- что из етого????
    для тупых ещё раз говорю,-что оружием как аргументом никогда не пользуюсь,-хотя есть ОООП которое подразумевает использование в целях самообороны;),Но я "травмат" чисто для развлекательной стрельбы по мишеням держу;).
    Никаких косяков с оружием я не допускаю;).
    Я ещё раз для тупых повторяю,что оружие как аргумент никогда не использовал и не собираюсь в дальнейшем;).И вожу я его только на охоту и на стрельбище.
    кидай в личку фамилию,и посмотрим кто тут "припухнетЪ".
    Но "фамилии" никакой ты не скинешь потому как, ты бот и 3,14*дабол.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и лучше свою))))))))))))
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Mordor ! Не корми тролля...
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что за магазин?
    И почему его владелец в банальном форумском споре кто прав, так, между прочим сообщает что его оппоненту еще и повезло, а то "полная тачка оружия и морда у меня всегда страшная"? Или лицензии лишние имеются???
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    покажите пальцем где я оппоненту "сообщил,что ему повезло"???.
    Я там всего-лишь ответил шуткой, на шутку Сколопендры,-вообще без каких-либо угроз и намёков в сторону оппонента;).
    Дазер про меня сказал- "сделал страшную морду",на что я ему ответил,-что она у меня всегда страшная.
    ни одной лицензии у меня вообще не имеется;),а только действующие разрешения.
     
    Последнее редактирование: 15.02.12
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну ты же не юноша, чтобы шутить с оружием. Зачем было вообще упоминать что ты возиш? Реально этим можно пугать только лохов, нормальные люди прекрасно понимают, что если надо кому причинить вред здоровью, то лучше сделать это не оружием, а например, сбить своим авто. Результат будет тот-же, зато проблем в суде на порядок меньше, да и статья совсем другая...
    А ты зачем-то накосячил тут со своим оружием, полгорода теперь знает о тебе всё, твои ключевые точки маршрута в городе, номер авто, теперь лехко вычислить и другие авто на которых ты ездишь, достаточно постоять с биноклем недалеча от магазина где ты работаеш, благо твой фейс тоже известен.
    Теперь ты не охотник, теперь ты-дичЪ! :d:d:d И теперь, всякий раз, когда твои стволы лежат в авто, тебе теперь придется излишне напрягаться, принимая повышенные меры по обеспечению сохранности этих стволов, да и себя самого тоже. Каждый день. Каждый час. И не один месяц, и не два.
    Вот она, такая цена твоего понта, который ты необдуманно кинул...:d:d:d
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    LOXAN, ещё чёнибудь напеши,-я давно так не смеялся:d.
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    нету у меня фамилии...есть только IP адрес, имя wi-fi сети, ID компа. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 12:13 ----------

    да это нормально...тут вот поцанов на девятине протаранил в бочень жЫпок на Жукова с Качей, так те тоже стояли и смеялись...в любом случае я очень рад, что смог тебя немного рассмешить :d:d:d
     
  17. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А вот и хамы на тротуарах.
    _http://auto.fishki.net/comment.php?id=112290_
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    А вы бы на его месте не по накатанной ехали? ну на шниве можно и по сугробам скакануть, фигли ей будет то.

    З.Ы. у меня въезд во двор - накатанная колея. и вечно какой нить дятел прется на встречу, как будто нельзя подождать...
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    конечно ехал-бы по накатанной,но смог съехать чуть правее и при необходимости даже на целину залез-бы:d.
    А так ещё раз повторю,что свою не правоту признаю на 60-70%,всё таки Дазер "правее" был:),но мы уже уладили "конфликт" и " подписали мировую":).
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Чего вы докопались до человека? У него настроение плохое было, у меня тоже. Вот и всего то. Уже все всё забыли.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    из комментов
    можно просветить? часто такое в последнее время читаю. в чём прикол "харкнуть"? типа ядовитое вещество должно прожечь стекло? или в чём сокральность данного действа?
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Сейчас, на Невской, патрулька, с люстрой и кричалкой, р001аа, р600аа(или 060),
    патрулько проехала, а р001аа остановился, пропуская пешеходов на Новороссийской.... Прям и не знаю, как оценить сей поступок... Хотя взади "крякала"...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    морозы типа. должно примерзнуть, наверное, насмерть
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    academic, в эпоксидку преобразуется при минусе... :)
    Но это лучше, чем колеса колоть. На Шекснинской, по чей-то просьбе тоже такого наказали, только краской с болончика (искуство такое, вроде)...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dk-34, сегодня этот член по встречке катался.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    где собираемся ? :) [​IMG]
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Перед экспресс-волга-банком на коммунистической такие же гении по тротуару гоняют и парковку устроили. ДПС которые иногда дежурят рядом внимания никакого не обращают на все это. Видимо все проплачено.
     
  29. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Я думаю в том что если такое не повториться то можно увидеть и кирпич в салоне...
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    я ваще думал, что там парковка