1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строят около аудицентра на ВОЛГУ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Unicom, 08.02.12.

  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Да нет можно, если тунель делать по жукова, а не по 2 продольной, деревьями конечно пришлось бы пожертовать, но куда деватся.
     
  2. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    А вот это неправда в чистом виде. Проблемы не в ограниченных слиянии продольных, а в отсутствие нулевой. Число слияний 1-й и второй от центра например в КрАМ - более чем достаточно.

    Правда эта нулевая продольная уже с семидесятых во всех градостроительных планах, но воз и ныне там.

    Сейчас никто не мешает доделать то, что ранее было невозможно. Тот же Завод Куйбышева - ныне сквозной проезд, сделайте там дорогу - будет разгрузка хорошая от переезда на Тулака! Но всем пох, потому что территория частично частная, частично муниципальная, черт **** сломает и поэтому никому ниче не нада...
     
  3. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А есть ли проект развязки, что б было конкретно указано, где съезды начинаются, заканчиваются, какая именно схема движения?
     
  4. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    Движение на Второй Продольной ограничено из-за строительства тоннеля
    На проспекте Университетском в Советском районе Волгограда в ходе строительства транспортной развязки начинаются работы по устройству стен тоннеля. В связи с этим движение транспортных средств будет временно ограничено.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 11 мая по 30 июня движение транспорта прекращается по крайней левой полосе по направлению в южную часть города на отрезке Торговый комплекс «Спортмастер» – АЗС «Випойл», а также по крайней левой полосе проспекта Университетского по направлению в северную часть города в тех же границах.