1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

приму в дар улиток, аквариумные растения и золотых рыбок

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем ElinaM, 08.02.12.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Уважаемые опытные аквариумисты! Если у вас есть лишние аквариумные растения, улитки или мальки золотых рыбок- с благодарностью примем в дар. Обустраиваем новый аквариум (50 л.), ищу питомцев для заселения новой жилплощади. Заранее всем спасибо!!!
     
  2. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Тут не очень активный форум насчет аквариумистики. Посмотрите вот здесь, там есть тема про "куплю-меняю-продаю", я брала у людей оттуда немного растений для своего аквариума, и покупала, и в дар.
    http://www.aqa.ru/forum/fd1121
    Насчет рыбок поищите в интернете информацию по содержанию и уходу. На одну золотую рыбку рекомендуют аквариум от 50 л, они вырастают немаленькие. В аквариумном деле лучше сначала почитать, чтобы все сделать правильно. Удачи Вам.
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    спасибо за информацию)

    аквариум с золотыми рыбками у меня был пару лет (парочка телескопов), даже икру метали, так что опыт есть.
     
  4. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    ElinaM, а как насчет хищников? Есть лишний молодняк цихлид-хромис -красавец.
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Кларисса, Сколько вы хотите за хромисов? А то я тоже запускаю новый аквариум
     
  6. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    Gosha, хромисов отдают в добрые руки,т.е. даром, а я пытаюсь помочь в этом.