1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

приму в дар улиток, аквариумные растения и золотых рыбок

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем ElinaM, 08.02.12.

1. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Уважаемые опытные аквариумисты! Если у вас есть лишние аквариумные растения, улитки или мальки золотых рыбок- с благодарностью примем в дар. Обустраиваем новый аквариум (50 л.), ищу питомцев для заселения новой жилплощади. Заранее всем спасибо!!!

2. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Тут не очень активный форум насчет аквариумистики. Посмотрите вот здесь, там есть тема про "куплю-меняю-продаю", я брала у людей оттуда немного растений для своего аквариума, и покупала, и в дар.
    http://www.aqa.ru/forum/fd1121
    Насчет рыбок поищите в интернете информацию по содержанию и уходу. На одну золотую рыбку рекомендуют аквариум от 50 л, они вырастают немаленькие. В аквариумном деле лучше сначала почитать, чтобы все сделать правильно. Удачи Вам.

3. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    спасибо за информацию)

аквариум с золотыми рыбками у меня был пару лет (парочка телескопов), даже икру метали, так что опыт есть.

4. Кларисса

Кларисса Участник

478
    0
    ElinaM, а как насчет хищников? Есть лишний молодняк цихлид-хромис -красавец.

5. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    Кларисса, Сколько вы хотите за хромисов? А то я тоже запускаю новый аквариум

6. Кларисса

Кларисса Участник

478
    0
    Gosha, хромисов отдают в добрые руки,т.е. даром, а я пытаюсь помочь в этом.