1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ребята, давайте жить дружно! :shuffle: Адекватные люди, перестаньте провоцироваться на козни жуликов, ну ни одного ни с той баррикады ни с этой еще тут никто не переубедил. Только повод им бабок заработать даете. Представьте себе, что ИМ нескем будет тут спорить. Тогда камера, направленная в монитор, покажет, что агент не работает! Денег он не получит. Вот так вот и пустим их помиру, загибаться с голоду :d
     
  2. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Если не выполнит - раздайте им оружие, а запад прикроет... В Ливии проходили ужо. :)
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я про камеру в монитор даже упоминать боюсь. Меня в посту №66 заобвиняли в курении анаши с ходу.
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Да, она есть, только что там написано неизвестно, а может там написано Курилы - японцам, Сибирь - китайцам :):), а вы тут защищаете их?
     
  5. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Да собственно мы тут за жизнь трём... Переубедить - это надо как минимум знать оппонента в лицо.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Berman, во-первых, на видео запечатлено далеко не 138 тысяч человек, во-вторых, за кадром звучат непонятно к чему относящиеся слова "деньги за митинг", опять же, не ясно, за какой. Не за митинг ли на болотной?

    [​IMG]

    А вот теперь начинайте бить в грудь кулаком.
     
  7. Меня удивляет наивность тех, кто верит байкам о том, что свержение Путина это происки Запада. Да Путин самый что ни наесть западный ставленник, и это подтверждается всеми действиями данного субъекта на властных постах.
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Это как раз в повестке у навального. После "Путин-уходи" :)
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А я слышал, что вроде Лавров сказал - надо бы на референдум вопрос о Курилах вынести.Врут?
     
  10. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Красный комиссар, запад сам открыто об этом долдонит, уже 5 лет. Наверное только ты этого не видишь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 17:55 ----------

    byakin, не врут, вынесут, откажут узкоглазым, на основании референдума. Народ же типа против - вот и отвалите :).
     
  11. А что там видеть, еще римляне говорили - "Ищи кому выгоднее"
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А на фик себя кулаком начинать бить? Мне - Прохоров по барабану. Да и остальные, по большому счёту тоже. Изберут даже если самого "достойнешего из достойных, светоча нашего и опору" - Да Ради Бога! Только пусть сделают это Честно! И не делают ни из кого дураков. А то везде "революция"и "козни" видится. Изберись честно и работай спокойно - в чём проблемы?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 17:04 ----------

    Это правильно - Курилы наши! Когда на референдум?
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Дело не в разных позициях. Все люди имеют право на свои мнения.
    Только во все времена считалось недостойным для порядочных людей холуйствовать перед властью.
    Судя по комментам у так называемой "демократической" и "либеральной" публики на деле оказываются вполне тоталитарные принципы - "кто не с нами тот подлец и враг"

    Иногда мотивом движение власти вперёд является хороший пинок под зад...
    .......орлы с куриной задницей....

     

    Вложения:

    • 0454249c.jpg
      0454249c.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      381
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне нравится идея с Прохоровым. Не пройдёт он, правда. Просто потому что Прохоров не медвежонок, рано или поздно смог тылы бы прикрыть.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да бога ради. Но теперь докажите мне, что на болотной все белые и пушистые, и пришли "по зову сердца"...
     
  16. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А Вам бы не мешало представить доказательства, что на Поклонной была исключительно публика искренне верящая в своего идола...и не получавшая денег из рук "бригадиров"....
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мне достаточно просто утверждать. И ждать доказательств обратного. В свою очередь, я жду опровержений предоставленному мной документальному материалу.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.12
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Иной гость, у Вас с логикой непорядок...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 19:15 ----------

    Не находите, что поджопник власти и смена правительства - это несколько разные вещи?
     
  19. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Комиссар прав! Но лучше было бы, если бы правым оказались вы, уважаемый gore_lukoje:)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну так это неудивительно. Вот в ПАСЕ в конце января обсуждали наши ноябрьские выборы, и даже БДИПЧ докладывала. Сможете их резолюцию найти? А в русскоязычном сегменте?
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    «Хорошо. Я Вам скажу правду... Но если Вы проболтаетесь… Конец мне, в общем. Отдел три-два-шесть – Слышали о таком? Ну, еще бы.!»

    Крах у нас шпионам обеспечен,
    Потому что козням вопреки
    «Органы» в стране крепки. И печень!
    ……И не п......сы мужики!!!


     

    Вложения:

    • prikol00746.jpg
      prikol00746.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      353
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    103
    Киса, вы главное придите на митинг и подставьте свою голову под пулю, это то что от вас нужно, ну может конкретно не от вас, но от вас, если понимаете о чем я. А уж потом, вас поднимут как знамя революции другие марионетки, а те, которые дергают марионеток за ниточки решат свои вопросы, ничего, что характерно, с честными выборами не имеющие.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В Ваших рассуждениях о незаменимости Путина, есть один, но существенный дефект.
    Ведь Путин смертен! Выходит, что Вы просто оттягиваете неминуемый выбор "есть ли жизнь после Путина"? Надеетесь умереть раньше?
    А ну как придется в авральном порядке все-таки решать в обозримом будущем?
     
  25. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Странно не это, странно то, что на Поклонке не было метало детекторов:)
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Где это я рассуждаю о незаменимости Путина?
    Спорить с этим попросу глупо. А вот вы отдаёте себе в этом отчёт? Или Вы и дальше собираетесь сидеть на *опе ровно и ждать всё новых и новых навальных с зюгановыми, которые будут продолжать Вас разводить?
    Судьба предоставляет нам неслыханный шанс. Вместо того, чтобы накрыть нас своей тяжёлой *опой уже в декабре, она, похоже, намерена дать нам отсрочку в целых ПЯТЬ ЛЕТ! Такого больше может не случиться, и наверняка не случится.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 19:38 ----------

    Ну, видимо, были опснования опасаться, что хакакашников и либерастов могут придти бить железными прутьями, чего допустить, ну никак было нельзя.
     
  27. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0
    Вот интересный документик выпавший из служебной почты росмолодежи - https://viewer.zoho.com/docs/n1Ddce
    По кавказу - только на взлом сайтов и аккаунтов, а также ддос атаки планируют выделить 480 000р.
    Не ожидал, что взломом сайтов и аккаунтов занимаются не хулиганы и интернет-мошенники, а федеральный орган исполнительной власти :frustrate
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.12
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Впрочем, мне становится понятным, почему, когда Навальный в своём говнобложеке начал писать очевидные вещи, его превознесли до небес, как будто он невесть какое откровение сделал. И теперь все готовы избрать его президентом. Ребята, и после этого Вы имеете наглость отрицать, что вы - хомячки?
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    103
    Эльфам неведомо, что отличает честное от нечестного, и преступника от не преступника? Вступившее в силу законное решение суда, ежели чего. В наличии таковое имеете? Ежели да, то вопрос другой.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 18:50 ----------

    Киса, собирайте доказательства и в суд. Вы же за законность, я понимаю? Так вперед, на танки...
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Вам не нравится мой ЦИК? Обращайтесь в мой СУД!" - с anekdot.ru :d
     
Статус темы:
Закрыта.