1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Street Legal Racing: Redline

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Механик, 08.03.04.

1. Механик

Механик Гость

Вот лазил по Интернету в поисках симулятора, в котором была бы возможность конструировать автомобиль. Но не так примитивно, как это делается в NFS:U. А с подробностями! И вот нашёл указанную игру. Кто играл, что скажете?
    Кстати, никак не могу найти её в продаже. :bawling:

2. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    У меня есть Street Legal Racing: Redline от Platinum Руская и инглиш....
    Там как в GTA нарисован весь город и покупаешь тачку,оборудуешь...и играешь....
    Кстати там бабла мало сначала дают,всего 20 штук,а нормальная тачка стоит 60 штук.
    Там по городу ездят другие уличные гонщики и ты с ними по городу соревнуешься.....
    Ну вроде всё....:)

3. Механик

Механик Гость

А где купил, если не секрет? Мне чё-то не везёт на магазины...

4. Advisor

2.406
    0
    На птичем рынке,пол года назад....:D

5. Хулия

Хулия Участник

424
    0
    Читала журнал, не знаю, наверное он устравший уже чтоль, но там street rasing стоит в релизах на весну..:rolleyes:

6. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Механик, я, кстати, тоже занялся поисками этой игры. Пока безуспешно. :bawling:

7. Advisor

2.406
    0
    Механик и Necrom
    Мне кажется ее уже нигде не найти.....:(

8. uskiller

uskiller Участник

195
    0
    Да вы что?!?У нас в красноармейске в каждом магазине этот отстой продаётся.Отстой ещё какой - венгры ведь делали.Оптимизация нуль - так что процем в сел.2.6 не обойтись - ей п4 3.2 или АМД А ХР 3200+ нужен и видео с 4 конвеерами(на 9000про и 9200 тормозит на всех процах).

9. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    uskiller, если называть отстоем всё, что тормозит на обрубках типа GF2/4 MX и кастратах, вроде селеронов, то отстой - большая половина современных игр. :pissed: При чём здесь то, что делали её венгры, я вообще не пойму! :madgo:

10. uskiller

uskiller Участник

195
    0
    Позвольте , позвольте !!Я говорил про рад 9200 ,а с мх 440 это разные вещи и помоему такая дерьмовая (по графике) игра не должна тормозить даже на сел 1000 и на тнт2 32мб.

Последнее редактирование модератором: 15.03.04
  11. grihan

grihan Почётный геймер

1.974
    0
    Мне друг рассказывал что игра у него безбожно тормозит, хотя комп celeron 2.00, radeon 9200 64mb, 512 ddr. Может просто игра глюканутая???

12. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Не буду спорить, такое тоже возможно. Достаточно посмотреть на DeusEx2. Вот ЭТО действительно тормозит.

13. Advisor

2.406
    0
    У меня тоже тормозит,хотя пень 4 2.40..:(

14. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Люди, а кого из вас можно попросить записать мне эту игру? С меня болванка. :)
    Advisor, загляни в приват наконец!