1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите котенку с пневманией

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lepestochek_m, 30.01.12.

  1. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Не знаю, куда завтра отвезти этого малыша 2,5 мес., подбросили в подъезд (Тракторный). Сегодня отвезла в клинику, там поставили диагноз- сильное воспаление трахей, пневмония (сильно чихает, и задыхается, пытаясь откашляться). Глазик сильно поражен конъюктивитом, постоянно гноится. На ночь оставила его там, но очень дорого конечно-600р/сут. плюс еще 1000 за инъекции и капли (байтрил 2,5%, витафел С,циклоферон, катозал), завтра такую же сумму боюсь не осилить. Малыш очень ласковый, кушает хорошо, постоянно мурлычет, такой благодарный. Врач сделал хорошие прогнозы- сказал,что и глазик пройдет, и трахеи очистятся, нужно только время и хороший уход. Давайте поможем мальчику вместе, передержкой, финансами, а еще лучше-теплым и ласковым домом. Мой тел. 9034688402, Наташа.
     

    Вложения:

    • 30012012192.jpg
      30012012192.jpg
      Размер файла:
      447,1 КБ
      Просмотров:
      359
    • 30012012193.jpg
      30012012193.jpg
      Размер файла:
      398,7 КБ
      Просмотров:
      476
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А в какую клинику вы его отвезли?Эх, хорошо бы найти передержку с вет.уходом.
     
  3. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    К Чулковой, сегодня планирую забрать. Будем подыскивать что-то подешевле и повнимательнее в отношении врачей.
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lepestochek_m, а что не устроил уход врачей у Чулковой? В чем были проблемы, кроме стоимости услуг?
     
  5. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Они ему даже пасть не посмотрели, не увидели язвочки на язычке, ну, и соответственно, не увидели, что зубки поменялись. Котенку оказалось не 2 мес., а около 6. Глазик ему не промыли пока я сама не настояла. Да и вообще все как-то на скорую руку...
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lepestochek_m, странно....может в ПУЛЬС попробовать? Там и передержка есть. Можно попросить ЗЕНУ уточнить, возможна ли скидка на передержку как для бездомыша. Напишите ЗЕНЕ или я могу позвонить ей и уточнить инфо.
    Котея забрали? Как он там сейчас себя чувствует? У вас дома?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 16:18 ----------

    ОБРАТИТЕСЬ К НАТАЛЬЕ ГУРОВОЙ. У нее был вариант с передержкой для ТИШИ по 150рублей. Может еще он актуален....
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    он актуален,но без медухода. Если там язвы на языке,то это калицивироз, и он нуждается в мед.помощи.
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, Тогда можно рассмотреть вариант Пульса с медуходом.
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не вопрос! меня не будет до вторника, деньги у Зены, телефон её в каждой теме почти.
     
  10. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, Я в курсе, только вот автор темы пропал куда-то! Как появится, будем решать с пульсом тогда.
     
  11. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Девочки, всем спасибо за желание помочь! Я не пропала, просто мотались с котенком каждый день до ночи, сейчас наш малыш нашел свой дом, там ему делают все необходимые процедуры и уколы. Ждем его скорейшего выздоровления)))
     
  12. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lepestochek_m, Ой, какие хорошие новости!!! Напишите подробнее плиз!! А может и фотки новые какие есть???
     
  13. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Фоточки обещали позже новые хозяйки. Две девочки- Наташа и Таня. Они сейчас полноценно лечат котенка, капают в глазки, делают уколы, полоскают ротик и просто любят его. У Грея почти прорезался голос и он перестал задыхаться. Через недельку съездим проведаем его.:)
     
  14. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lepestochek_m, Как удалось отыскать хозяев?:p
     
  15. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Наташа прочитала мой клич о помощи и нашлась:)
     
  16. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lepestochek_m, отлично! очень ждем фотки))) Девочки его себе оставляют насовсем???
     
  17. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    да, и еще они собирались взять щеночка из приюта.
     
  18. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    А это наш Грэй спустя месяцы):)
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И здесь хорошие новости. Ура )
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а чем плох простой человеческий бициллин? стоит несколько рублей (не тысяч), и колоть каждый день не надо. я своих знакомых кошек лечил на ура. а уж бездомных котят, которых миллион, имхо сам бог так велел лечить.