1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мягкие локоны

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 30.01.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это в начале облондинивания.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, дело прошлое, а какой салон сделал эту окраску?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, 2004й год, Элль. Только оттенки не стоит оценивать по фотке на мыльницу при искусственном освещении)))
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, интересно. А оттенки я не оцениваю, я уже с фотоаппаратом столько экспериментов провела - клиентки же заказывают "как у селебрити", а у них ВСЕГДА со вспышкой фото. И цвет не тот. Особенно, когда бронд. Вот я фоткала на телефон и фотоаппарат, со вспышкой - селебрити, без вспышки - просто бронд, и все. И вообще волосы выглядят выигрышнее со вспышкой, блеску-то, блеску!:)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))) Если встречаются такие девушки, им стоит рассказать:
    1. про фотошоп
    2. про уровень аппаратуры у профессиональных фотографов и операторов, аккредитованных на мероприятия (что уже подразумевает глаз, гораздо точнее среднестатистического)
    3. про съёмки, допустим, на бэкстейдже - как правило, на тусовках отводится спецзона со специальным освещением под съёмки
    4. чисто косметические моменты, которые перед выходом в свет обязательны
    5. и, безусловно, уровень мастеров
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Моя любимая фота на мобильник, попытка запечатлеть правильную укладку))) Сохранила как анекдот:
     

    Вложения:

    • ____451.jpg
      ____451.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      565
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, я бы увеличила, распечатала, обработала бы фотошопом (если бы умела))) и на стенку в рамочку. Удачный портрет.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, ага, это универсальный портрет. В нём можно представить любую брюнетку с каре)))

    У меня есть приятельница, которая с фотошопом балуется. Красивая в жизни девка, фотогеничная. Но она так выфотошопливает, что прям тот мобильник отдыхает. Как-то взяла несколько моих снимков, потом вернула - куклу Братц или как их там, у которых тушка крохотная, а голова со скулами шире плеч. Обиделась, что я эти снимки в Одноклассники, в бытность их, не поставила.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, не любую. Тонкогубую с близко, один на одном, посаженными крохотными глазками - нет)))

    Оксана, а это прикольно. Бог с ними, с Одноклассниками, меня там вообще нет и не было, а вот такой фотошоп я бы хотела. Братц культовая кукла со странными пропорциями. Ты ее ступни видела? Ужас. Но фотошоп в таком виде дело интересное.:iq:
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Зачем все эти мучения не ясно. Держать фен, держать расчески?
    Если кто то еще не обзавелся феном вот такого типа:

    [​IMG]
    То зря-очень облегчает жизнь. И никаких проблем с затылками.

    Важно брать не менее 1000 вт, а я беру от 1500. /себе-то я давно покупала, но много брала в подарок, не менее 5 точно/
    Смотреть самый легкий.!! Это важно-рука устает.

    Из насадок важны большая круглая щетка, и щетка типа "рыбья кость" . Хорошо если со щетиной и щетка с убирающимися зубцами.
    Остальные мало используются.
    Лучше если насадки с металлом а не с пластмассой-но это терпимо, если все остальное О.К.
    Хорошо если кнопка "холодный воздух" идет как дополнительная. Это удобнее.
    Насчет ионизаторов-я не вижу разницы, кто видит-пусть ищет. Я-нет.

    Жаль нет стайлеров с сенсорным включением как на моем втором любимом фене.
    У меня все филлипс и ни разу ничего не сломалось. Вот этот мой любимый фен с сенсором вообще старый.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 17:22 ----------

    Таким феном за полчаса можно сделать вообще помпадур запросто. Да если бы каждый раз были лишние пол-часа то и проблем не было бы с укладкой!:)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, да. Вот уж точно - каждый по своим потребностям - мне не пришло в голову про укладки коротких стрижек таким феном))) Хотя и на короткие, помнится, юзала))) Сейчас как-то меньше.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Думается мне, блонд Вам был бы хорошо с достаточно неровными прядями

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 17:34 ----------

    Я подсушиваю волосы либо им-без насадок, либо вторым своим феном, для скорости, а укладку делаю насадками.
    Если побыстрей-то не круглой щеткой, просто расчесываю подгибая концы. А если времени побольше-то как в салоне-от низа затылка-и все прекрасно и локоны замечательные если на бигуди прядь завить потом.))
    У меня еще концы совсем мертвые-как иголки и пористые-сохнут дольше. Люди со здоровыми волосами укладываются этой штукой просто раз-и все!
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О, картинка!!))) Сейчас как раз думаю, под такие плечи лучше волосы распускать или закалывать:dream: Хвост или пучок начёсаный.

    Стрижка мне нравится - и на тёмные бы носила.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясно может стать только тогда, когда посмотришь укладку. Т.к. у фенов потребительских (на изображении) пара насадок обычно у людей с более длинными, чем по плечи, волосами, путается и иной раз их просто вырезают. Я пользуюсь в салоне подобным стайлером, но у насадки зубцы при помощи специальной кнопки влезают внутрь. И остается гладкий стержень, который легко вынуть из локона, чтобы локон остыл.
    Щетки трех диаметров с керамическим покрытием работают с феном, как термобигуди. У меня все клиентки укладывают волосы на салонном уровне через 3-4 занятия дома.

    Ну, и от бигуди "потом" такая укладка избавляет - все происходит в течение 15-25 минут (зависит от длины волос).

    Для людей с неокрашенными волосами нужно средство укладочное правильно подобрать, как и вам:

    У людей с неокрашенными волосами волосы как накручиваются быстро, так и раскручиваются весьма охотно.
    А с "пористыми иголками" хорошо юзать пенку для укладки с эффектом бальзама. Я сейчас пользуюсь Z.ONE concept такой - она как раз смягчает концы и с ней даже бальзама-кондиционера не надо, волосы окрашенные и осветленные блестят и очень живо выглядят после укладки.