1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакФол - Америка на допустит..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lange, 28.01.12.

1. lange

lange Активный участник

9.761
    1
  2. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.437
    9
    lange, почему ж зря. Видать надо.

3. out

out Активный участник

8.905
    298
    Это что такое?

А вообще почитал чуть комменты... Стыдно стало за страну и многих моих сограждан.

4. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Ну так все правильно пишут, он этого, и хотел я думаю :) Теперь психологи будут работать над соц. протертом Россиян :)
    Или он просто тупой и не знает, что у нас т лицемерие не любят особенно ЖЖ.
    Что у них ,что у нас фашисткие организации чувствуют себя очень уверенно. Если бы хотели сделать, а не попиз..ть, то давно бы уже зад им по прижали. Так что все это *****..во.

5. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    а что там по ссылке? ))) просто нет привычки кликать по ссылкам от незнакомых людей)))) хоть бы кусочек тут запостили, а то везде лазить - так и позавтракать некогда будет..
    клева!!! - у мну здеся 1881 сообщение, вау!!!

6. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    По аглицки рубите : :)

А потом обсуждение пошло:
    холокоста не было, но будет!
    (Reply) (Thread)

[info]m_mcfau1

2012-01-28 11:48 am (UTC)
    Америка не допустит.

и вот с этой фразы понеслася!!!!

7. out

out Активный участник

8.905
    298
    В общем какой-то американец написал хороший пост. А затем один русский дебил написал, ему ответил другой дебил, причём подставив ник схожий с ником того американца. И после этого налетела ещё куча придурков.

Вот вам не стыдно? Лично мне очень.

8. hasslich

hasslich Активный участник

16.650
    86
    это кто такой ваще?

9. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    сходи познакомься..
    http://m.livejournal.com/read/user/vlg_bloger_club/1284422

интересно - много народу придет?

---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 16:13 ----------

кста вот говорят, что теперь вместо белых ленточек - в тренде розовые треугольнички..

10. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    А по-моему отличное исследование отношения простых, очень простых русских людей к США и темам, которые должен затронуть посол. Ну и наши повелись, развели срач. Теперь вот профиль по ним составляют )

11. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.118
    97
    На мой взгляд встреча была бы безынтересна. Но народ у нас дикий. Митинг какой-нибуть устроят. Будут фотографировать входящих. Бросать в них помидоры. :d
    Помню был я студентом в политех приезжал тогдашний генсек НАТО. Полный зал собрал. А наш жесткий препод по высшей математике. Целую пару посвятил своим впечатлениям от встречи с ним. Чего ни о ни после не случалось.

12. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    а я вот вспоминаю рассказы беженцев из Душанбе о приезде Бейкера в 92-м году..
    и как все там было спустя полгода.