1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто вы, мистер Прохоров?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Проницательно. Прям ренген.

    Особенно понравился перл, что Путин возмет Прохорова в правительство.
    Респект. Но шутка толстовата.

    Лично я бы ее сдобрил банальными вывертами типа "... ведущим членом правительства - старшим помощником гардеробщика по укладке шапок на верхнюю полку" (вследсвие благоприятного роста)
    Ну и ли что-то в этом роде.
    Еще бы я добавил бы нечто изысканное, например, что Прохоров 5 марта сдет свои миллиарды на благотворительность "по-любому".
    Открыт конкурс за право называться ООО "на благотворительность"

    Можно еще дописать, что с 5 марта рост М.Прохорова может быть изменен на 10-40 см. Компетентная комиссия сейчас решает с какой стороны тела сверху, снизу и др. варианты.
    Обсуждается также вопрос о месте проведения этой медицинской процедуры - подвалы Лубянки или Лобное место. А также инструментарий - топор, ножовка, бензопила.
    Билеты в кассах Москвы. Трансляция по всем каналам СМИ. Фуры с попкорном уже на подъезде с Нерезиновой.

    Есть так же предложение на миллиарды М.Прохорова создать ракету для его полета на Луну. Старт 5-го марта утром. Но специалисты утверждают, что на Фобос будет все-таки надежнее.

    А Вы!!! Возьмет в правительство..... ведущим членом.... уныло это как-то у Вас.
     
    Последнее редактирование: 28.01.12
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    Blinoff, а Вы сами как думаете, сколько еще тем про Прохорова появится на ВФ? Я вот каждое утро просыпаюсь и думаю, как там Прохоров, что новенького.
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Гигант_Мысли, Вы очередной раз подтвердили мое мнение о Вас. Типичный бандерлог. Никакой конкретики, словесный понос... Тема по Прохорова, скажите лучше что нибудь по ней.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Эндрюс, ну логичный и обычный ответ от нашиста когда его тыкают носом в факты перейти на личность оппонента и уйти от темы :hah:
    Про Прохорова- 60 часовая рабочая неделя ? Увольте-с от такого счастья :)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, Вы, кстати, так и не сказали, кто является главным вором. Так что, пожалуй, поддержу Эндрюс...
     
  6. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Ну вот идею Прохорова как раз то Вы не поняли. Он пытался законодательно РАЗРЕШИТЬ работать 60 часов в неделю, с согласия работника. Многие сейчас работают по 60 часов просто так, причем не будучи устроенными официально. Трудовой кодекс давно устарел и его пора менять. В этом я Прохорова, в принципе, поддерживаю.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я прекрасно представляю как это будет выглядеть в реале- постепенное сползание в сторону всеобщей 60-часовой недели с незначительным повышением з\п быстро съедаемым инфляцией. Думаю это понимает и Прохоров и именно этого добивается. Ибо так больше заработает, что для олигарха ВСЕГДА первостепенная задача.
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Гигант_Мысли, а я представляю это себе так. Если Вы молоды, энергичны, желаете работать и зарабатывать и готовы работать больше и дольше других и при этом больше получать, почему нельзя это право закрепить законодательно?
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык их два даже главных то. Ну для особо продвинутых нашистов повторю- согласно законам РФ в стране главный президент(Д. Медведев), далее премьер министр (В. Путин).
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Эндрюс, это не для нашей страны, по опыту.:d
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Тупой нашистский бред олигархам выгодный. 60 часов в неделю работать очень тяжело но выгодно работадателю. На практике желающих работать по 40 часов будут отсеивать и увольнять под разными предлогами оставляя "молодых и энергичных" и платя им ту же зарплату практически что и раньше. Ищите дурачков в другом месте.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, вот, опять все должны думать и догадываться. А Вы оставляете себе возможность, в случае чего сказать - Да Вы что! Да Вы меня не правильно поняли, а я совсем не то хотел сказать!
    Весьма характерная черта подавляющего большинства "борцов в с тоталитарными режимами".
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что-то не очень выразительно. Вот Вам методичка:
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Посмеялся :d Насколько же вы далеки от реалий...
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    По методичкам работают нашисты, причём они очень тупые( и те и другие) :d
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сей нашистский баян тут уже три раза постили.

    Товарищ не понимает, что кто действительно 8 часов работает, а не штаны протирает, тот просто загнется как загнанная лошадь. Что у господ-олигархов как только работник начинает работать лучше-больше, сразу режут расценки, чтоб хапнуть поболе.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    prohor.jpg
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    +1!
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А вы хотите конкретных обвинений со 100% доказательствами и признаниями обвиняемых чтоль я не понял ? Вполне достаточно что большая часть страны знает кто главные воры.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Подписи большей части страны тоже предоставите?
     
  21. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Nickey, WTF ?
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Более половины против ПЖиВ. http://www.vybory.izbirkom.ru/regio...&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233
    При всех фальсификациях.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 21:42 ----------

    Ну а пока загинается (если молодой-глупый энергичный то это не за один день) сделает прибыль прохоровым всяким. Ну и себе мож заработает на ладукалину за несколько лет отдавв здоровье.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Странный довод...
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Что странного ? Более 50 % даже по официальным смухлёванным данным не доверяют партии власти. Следовательно не доверяют и самой власти.
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Юридически да, фактически нет. Съездите на экскурсию вместе с супругой и детьми...впечатления будут незабываемы...если вернётесь...:spider:

    Эндрюс - очередной едросовский оборотень под другим ником.

    Перепостил специально для засланца...
    -----------------------------------------------
    [FONT=&quot]Господин Путин и чиновники разных мастей, к вам у людей есть одна общая претензия – вы совершенно забыли, кто вы в этой стране и для чего находитесь на своих постах. Вы, раз за разом подделывающие результаты выборов, настолько обнаглели в своей безнаказанности, что и не представляете, как может быть иначе. Вы перестали отдавать себе отчет в том, что вы, все вы – слуги в этой стране, а не рабовладельцы. Вы должны исполнять закон, а не попирать его. Вы должны каждый свой вздох соизмерять с требованием основного закона страны – Конституцией. Вместо этого ВСЕ ВЫ публично насилуете ее на наших глазах. А после этого, цинично улыбаясь, вы поздравляете нас в Днем Конституции. Мы ненавидим вас за это.[/FONT]
     
  26. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Настоящая выборная статистика говорит, что некую партию поддерживает около 22% населения области
    Но это по результатам РЕАЛЬНОГО подсчета бюллетеней ПОСЛЕ выборов.
    В неформальных кругах, ДО дня голосования, политтехнологи озвучивали цифру поддержки этой партии в 12-17% (в нашем регионе)

    Т.е. ДО голосования агитацией, пропагандой, и политтехнологиями было сагитировано около 5-10% избирателей (что является обычной цифрой). Что и дало вполне законный результат в 22-27 % на выборах. В частности в этом городе.

    Официальные результаты по области Вы хорошо знаете, про скандалы наверняка слышали, так что выводы делайте сами.
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А зачем прохорову отдавать свои голоса путину? Ввп уже давно позаботился о своем троне- все подстроил под себя. Даже такой далекий человек от политики как я пойдет и проголосует за ввп.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Странно то, что согласно этой логике, каждого предыдущего президента США или любой другой "демократической" страны, нужно сажать в тюрьму, как жулика и вора...

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 00:20 ----------

    Впрочем, для "правозащитников" логика не писана...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что Прохоров, что Зюганов, что Миронов, что Жириновский - это всё путинские люди. Поэтому на выборы идти смысла нет.
     
  30. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Проект Прохоров - альтернатива проекту Путин, который создан Российской олигархической элитой как альтернатива, для тех кто устал от прежнего проекта, но хочет двигать страну по намеченному ей пути. То есть принцип то-же что и в США, когда ихняя элита с Волл-стрит, предлагает ихнему там электорату двух своих кандидатов, каждый из которых, независимо от от выбора народа, будет продолжать реализовывать намеченный ими план.
     
Статус темы:
Закрыта.