1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трехкомнатная в центре. Хорошая.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем DOKTS, 27.01.12.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Коммунистическая, 9, трешка, 81 кв.м., 5 этаж пятиэтажки, сталинка, высокие потолки, жб перекрытия, трехлетний евроремонт, продажа с мебелью и техникой, заезжай и живи, подъезд чистый, оборудованное парковочное место во дворе, круглосуточная охрана. Дополнительно два сплита, интернет, боксерская груша))), оборудованная детская комната, балкон, натяжные потолки- так что навскидку на память пришло))) Стоимость 4900. Продажа не срочная. Предложения в личку. Готов рассмотреть разные предложения. С уважением ко всем высказавшимся.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ... и паровозы! много паровозов!
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смотря куда квартира смотрит. Если во двор, или на вокзал, то слышны паровозы. Если на Коммунистическую - никаких паровозов не слышно вообще.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Пошутили? Слышно там все-дом на вокзале фактически стоит.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я живу в этом доме на вокзале. Даже с открытыми окнами ночью никаких поездов ни разу не слышал. Звуковые волны видимо так идут, что с "лицевой" стороны, выходящей на Коммунистическую ничего не слышно. С внутренней стороны (двор+сторона на вокзал) конечно слышно все происходящее на ЖД.
    Я сам перед покупкой очень боялся звуков поездов, но их абсолютно нет. Даже в домах на пр.Ленина или на том же Тулака поезда в ночной тиши бывает слышно, а тут нет.
     
  6. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    за годы проживания просто привыкли уже, для не привыкшего будет "приятный" сюрприз
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я пол года как переехал с Тулака, где окна выходили на Волгу, по которой поездов не ходит :)
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Вон оно чо... Звуковые волны.. даже интересно стало. Через несколько дней пойду поезд встречать-прям не поленюсь, приду пораньше и постою вплотную к дому со стороны Коммунистической. Думаю, это будет примерно равноценно открытым окнам.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на порт-саида за проспектом слышно.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Попробуйте) Постойте рядом со входом в экспресс-волга-банк.

    Знаю) Жил в этом районе, ночами слышал. На Коммунистической не слышу) Сам удивляюсь)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Может с ушами чего случилось?)
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я жил рядом с железкой. привык и ваще их не замечал
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да и сейчас так же, привыкаешь! Очень удобное место, по себе знаю! ;)
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я конечно не молодею, но на слух не жалуюсь)

    2 круглосуточных больших магазина (Радеж и МАН), весь общественный транспорт города , кафешки, парки, и прочие радости жизни рядом)
     
  15. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    В старом жилом фонде имеют место быть проблемы с вентиляцией, плюс последний этаж - состояние крыши какое?
    С поездами понятно, а вот движение транспорта активное по ул. Коммунистической не создает проблем?
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Крышу вроде меняли недавно. По крайней мере у мну следов протечек нет.
    Транспорт по Коммунистической ездит не активней чем по любой другой улице центра. Единственное что мешает незаконно устроенная экспрес-волга-банком парковка на тротуаре. Но в планы ТСЖ вроде входит написание писем в администрацию, чтобы этим банковским утыркам запретили паркинг на тротуаре. Но власть у нас сами знаете какая, поэтому все как есть.
    В реальности самый главный лично для меня минус дома - это парковка от экспрес-волга-банка и отсутствие лифта, всем остальным я либо доволен, либо везде так (имею ввиду что дом старый, но в центре все такие, а плюсов для меня от жизни в центре в сталинке больше чем даже в центре в новостройке). Но с лифтом на квартиры в сталинках совсем другие ценники. Те же трешки без ремонта от 6 лимонов.
     
  17. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    А еще вопрос про проживающий контингент, он весьма специфический в таких местах.
     
  18. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Контингент не подходящее слово, однородности там нет, однако все соседи люди очень приличные, а есть и очень, очень приличные-))) Плюс, что практически все друг, друга знают и многие вопросы можно решать практически по семейному, по крайней мере у нас в подъезде так, хотя квартира там всего 5 лет, когда уезжаем ключи соседям оставляем, причем обратиться можно почти к полподъезду, без шуток. Люди и с администрации и силовики, алкоголиков прям запойных нет, есть выпивающие, если по дому брать, но их человека три наверное, и то это я посчитал кого видел под шафе раза два-))) Дом и правда хороший, сосед не лукавит за поезда, их реально не слышно, готов для покупателя ночной тест провести;) Крышу и трубы над своей квартирой менял самостоятельно, так для профилактики,когда ремонт делал, то есть три года назад, трубы в пластике, крыша в хорошем шифере-)))
     
  19. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    "Контингент" - это вопрос про людей пенсионного возраста, которым, по их мнению, окружающие создают определенные проблемы и с этими окружающими необходимо бороться, бороться и ещё раз бороться.
     
  20. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    кстати какой же там шикарный техэтаж, высотой метра 4 наверное, всегда хотел его прихватизировать-))) руки не дошли, много там можно для души делов наделать-)))
     
  21. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ключевой момент в вопросе шума от ЖД - скорость составов на этом участке.
     
  22. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    В принципе месторасположение хорошее. Рядом горсад, Аллея Героев. Но вот ценник, насколько он реален в настоящих условиях. 5 млн. наличкой; только какие-нибудь обменные цепочки.
     
  23. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    пойдёт;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 20:09 ----------

    за это ничего не говорил, безнал тоже классно:d
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и громкость сигнала при подходе к станции.
     
  25. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    А почему никто не спрашивает пр боксерскую грушу. Вес там.бренд
    .
    и все такое.
     
  26. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Насчет контингента забыли самое главное: в данном доме проживает некая очень загадочная персона:

    [​IMG]

    Фото из жж Тёмы Лебедева.
    Всегда была интересна история этого "послания". Кто-нибудь в курсе?
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я так туда и не удосужился еще подняться. Надо сходить, посмотреть что там и как, когда потеплее будет)
     
  28. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    вес 80 кг, длина 1 метр 80 см. фирма "Профессионал",парусина, с резиновой крошкой и стержнем по всей длине, классная дело прошлого груша и очень грамотно в натяжной потолок приделанная-))) :d
     
  29. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Как продажа, тишина?