1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а зачем? Вам нравится - носите такие брови. Я в вашем возрасте носила челку-кок и не представляла, как я буду жить без нее, а также макияж "Зита и Гита отдыхают вместе с Мерилин Монро" - такие были стрелки и губы, как теперь модно, красные. И казалась себе "мышиной" без всего этого. Надо все пробовать. Потом приведете брови не в такой темный оттенок и тоже будет нравиться. Мне татуаж красивый очень нравится. Незаметный. Это искусство. Так что всему свое время.

    Вот ей всю жизнь было безразлично, что брови мышиные, а волосы она хотела красить в рыжий цвет. Респект. Кстати, макияж "в молодости" похож на мой.:d
    [​IMG]
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, у всех разные вкусы, мне нравится форма бровей, которая делает глаза выразительнее и больше.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 23:33 ----------

    Но Вы постоянно приводите заметки о тех людях, которые совершенно не сочетаются с реалиями нашей жизни, нужно ехать в Лондон!
    [​IMG]


    Я такого не понимаю.
    :coolz:
    :spider::condom:
    [​IMG]
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нужно средство для сухих кончиков, чтобы в городе купить без проблем СРОЧНО!
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    масло Аргана
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    поделись?
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воняэ
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Обрезать?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,нет! Я отращиваю. Затонировала обесцвеченные светло-рыжие натуральным русым, плохо расчёсываются.
     
  9. Shillen, так если кончики обрезать, они выглядеть будут здоровее. А полсантиметра не сильно влияют на длину
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    верю, Настя, верю. спасибо за совет.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот я о том же, зачем плохие кончики хранить. Выше где-то уже обсуждали, что лучше все-таки наверное подрезать. Если им свойственно расти, они вырастут.

    Поискрасят себе все головы по много раз, а потом у них кончики сухие:frustrate
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зато я красивая и миленькая такая :shuffle: Грех ругать такую!
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мертвые кончики не склеить ничем, лечить надо изнутри...
     
  14. слушай, а скажи-ка, татухи на ногах тоже похудели? Меня волнует этот вопрос.

    извините за оффтоп
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Настя Сволочкова, искажения рисунка не произошло, если речь про это.
     
  16. да, именно об этом
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Купила 3 вида масла: кокос, кунжут и аргана. Как каким пользоваться? Кокосовое вроде на корни на ночь и утром смыть??
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Классно сначала купить а потом узнавать как пользоваться :hah:
    И на яндексе забанили невовремя
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Масло кокоса - в кондитерские изделия, на кунжутном жарить, масло арганы втирать в концы волос.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, Оль, спасиб за совет, отличное средство для укладки
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, подошло? Замечательно.:)
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Жирные волосы после масла.
     

    Вложения:

    • 49409354be48.jpg
      49409354be48.jpg
      Размер файла:
      284,9 КБ
      Просмотров:
      447
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    капельку на ладошки, растираешь и на волосы
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я так и делала, волосы сосульками висят
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    много бухнула значит
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Однозначно. А что должно еще быть от масла, как не "сосульки"? Если не слишком много, концы волос просто блестят и гладкие.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,как цвет мой? :shuffle:
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    По мне однозначно лучше оттенков багряных закатов и морковных рябин, столь популярных в народе за выраженность результата.

    Shillen, Вы что прям масло берете?
    Бросьте, берите средства для кончиков, какое нибудь Диксон или этот же ценовой уровень,не ниже. Чтобы селикон положили не жидились. От него больше блестит и меньше слипается.

    Не само по себе масло придает красивый вид, а "вредная химия" которая есть в составе. А все эти масла-хоть аргана, хоть конопля с горчичным-до кучи и маркетингу помогает.Как и все так называемые "натуральные составляющие" в средствах, к слову.

    Shillen, вступив на путь высветления волос, нужно смириться с тем, что волосы будут пористые-в той или иной степени. И все что можно сделать-это придавать им якобы "здоровый" вид. Ну и особо с осветлением не усердствовать без нужды.
    "Вылечить" их нельзя. Можно только остричься, отрастить новые и не осветлять.

    Но на мой взгляд, из того что Вы постили, вариант что сейчас Вам более всего к лицу.
    Рыжий Вас совсем простушкой делает, а очень темный вообще не идет.

    Вот. Что то я расписалась-и с чего?:) Спрашивали тавро)))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я не знаю,где купить то средство,что Вы написали.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я написала Dikson потому что он первым пришел мне в голову.
    Вам надо смотреть в магазинах с большим выбором средство для восстановления секущихся волос/флюид-не флюид/, их делают разные марки, керастаз лореаль да и лонда-просто нужно запомнить две вещи-должен быть силикон, и желательно позиционироваться, значит не пожалели положить-от него как раз и весь эффект.
    И нанесение должно быть как на сухие так и на подсушенные волосы.
    Эти средства из-за силикона /он дорогой/ стоят в районе 600 и выше, реже минус. НО очень экономно расходуется и дает именно эффект блеска здоровых волос.

    А аргановое масло, если Вы его купили, как и кокосовое/если не воняет/ можно в бальзам-кондиционер слегка добавлять и при мытье на самые кончики наносить.

    Аргановое для тела кстати тоже хорошо.

    Шоб не пропадало. Кунжутным тоже можно, но оно воняет и его очень душевно можно съесть.:)