1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

1. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Предлагаю в этой теме отдельно остановиться на самых лучших и эффективных средствах для волос, которые Вам помогли избавиться от проблем, улучшить их состояние да и просто, которые Вам нравятся в соотношении цена/качество.

1. h[​IMG]

Идеальное средство для пересушенных, ломких волос, после месяца использования я смогла расчёсывать волосы самой редкой расчёской, волосы перестали ломаться и приобрели желаемый вид! Советую всем. Цена в магазине ЛЭтуаль - 309 рублей (без скидки) за 500 мл.

2. [​IMG]
    Великолепно ухаживает за ломкими, сухими волосами. Цена 127 рублей за 200 мл в магазине "Южный двор"

3. [​IMG] Вся серия - прекрасный уход, цена в маг. "Профстиль" от 217 рублей в зависимости от продукта.

2. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    ну вот, пожалуй, мои любимчики на данный момент! :)оранжевая линия - это питание с маслами для сухих, поврежденных волос! волосы, несмотря на богатый состав, не утяжеляет, маску я наношу даже на 40-60 минут, покрыв пленкой и завернув в горячее полотенце! очень хорошо потом волосы себя чувствуют))
    вчера еще посылочка с маской Force Architecte (из зеленой линии для укрепления, восстановления волос) пришла, буду пробовать! потом здесь отчитаюсь)

также очень нравится Эликсир Керастаз, отлично ухаживает за волосами! он мне гораздо больше Марокканского масла нравится, последнее даже в большом количестве наношу, а результат все равно не радует(( рядом с ним шампунь укрепляющий и восстанавливающий, хорошая штука, я часто чередую шампуни и считаю это эффективным способом комплексно лечить и ухаживать за волосами!

3. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Покупала шампунь лореаль что-то типа гладкость. Ужос! У меня такой зуд был...
    Сейчас периччи шампунь, крем для волос от селектив. Раз в неделю ампулами селектив пользуюсь. Очень эффективно. Лисс-контроль на влажные волосы.

4. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Z.One Concept Milk_Shake Repairing Hair Treatment после мытья волос шампунем этой же серии.

:dream:

Вложения:

• милк.jpg
      милк.jpg
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      180
  5. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Мне понравился Estel Otium Miracle Крем-бальзам для сильно повреждённых волос. Волосы после мягкие и послушные.

Вложения:

• 93_cr.jpg
      93_cr.jpg
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      110
  6. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    Самых лучших средст для волос не бывает :d бывают подходящие вам и помогающие в нужный момент
    Я сейчас пользуюсь продукцией для волос BES (бьюти энд сайнс вроде расшифровывается): шампунь для окрашенных, два бальзама, маска, от перхоти и дынный простой уход мужу, лосьон защита цвета и от фена, периодически ампулы.
    Все нравится, все подходит. Стоит не дорого

7. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    А зачем два бальзама и еще + маска?

---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 11:15 ----------

Это верно. Хотя... Лисс-контроль+ для меня пока еще ничем не заменен. Десять лет. Юбилей справить, чоли.

8. Груша с бидонами

6.747
    0
    tauro, как зачем, от жадности :d
    Маску я делаю раз в неделю в бане. Бальзам один на водрослях, другое средство это крем. Стоят, жрать не просят. Пользуюсь то одним то другим

---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 11:28 ----------

Лучше б спросили зачем мужу два шампуня :d

9. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Ополаскивание волос водкой является отличным решением для избавления от перхоти и сухой кожи головы. Смешайте один стакан водки с двумя чайными ложками розмарина и оставьте на два дня. Затем процедите и используйте в качестве ополаскивателя от шампуня или оставьте на коже головы в качестве лечения. А если добавить рюмку водки к 350 г бутылке шампуня, то ваши волосы будут блестящими и более привлекательным!

Сам в шампунь добавлять не пробовал.

10. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Мне кстати тоже. Недорогой отечественный бренд. Хорошие средства.

tauro, Оля, эти ампулы лучше?

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Груша с бидонами, от жадности - это я понимаю. Честно. Когда был редкостью бальзам, я покупала - надо и не надо. Они ведь полностью химия, так испортиться не смогут.

Это абсолютно точно. Неплохо к ополаскиванию водкой добавить массаж. Кровоток на поверхности волосистой части головы будет отличным, что активизирует работу сальных желез и вызовет естественную жировую смазку эпидермальных слоев кожи.

Zazell, Света, тебе они не нужны. Ты знаешь мой подход - ничего лишнего. Твои волосы - потребители бальзамов с силиконами и пантенолом-коллагеном. К тому же лисс-контроль прекрасно справляется с выглаживанием структуры дополнительно при укладке. Ампулы - окрашенным волосам. Моим. Мне бальзам не нужен. Хотя можно и бальзамом пользоваться. Я не фанат. А волосы не болеют и не едят (С) - я)))

12. Груша с бидонами

6.747
    0
    tauro, ага, тем более куплены они были литрами и килограммами :d

13. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Ага точно. Понравился селектив hair cream.

14. Груша с бидонами

6.747
    0
    Zazell, у меня был такой ;)

15. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    А так и надо. Подумаешь, 300 граммов... На несколько раз. Когда я иду мимо полок с баночками в супермаркете, мне смешно. Пару таких баночек не купи, сходи в проф.магазин и купи литр.

Zazell, я помню, в прошлом веке рулил Селектив, его в супер-пуперском отделе Торгушки как эксклюзив продавали. Мне нравится его бальзам "Аль семи ди лино" - с семенами льна, если правильно помню. Но не знаю, есть ли сейчас он.
    В ЗетУане взяла мужу тестеры с глиной-скрабом для кожи головы. Так,попробовать. Он адепт мыла из натуральных компонентов. Он заинтересовался и потер кожу после мытья. Прикольно.

16. Груша с бидонами

6.747
    0
    tauro, нет этого бальзама больше. Они одновременно с дизайном и линейку поменяли вредители

17. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
  18. Shillen

10.499
    0
    пользовалась им пол года, неплох, особенно розовая серия для непослушных волос.

19. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    У меня сейчас шампунь, сыворотка и крем для волос Биомед. В соотношении цена-качество нормуль, но восторгов нет. Восторг был от шампуня и бальзама Шисейдо, мне оч.понравились.

tauro, а что ты скажешь по сывороткам, маслам для кончиков волос? Имеет смысл их брать? Т.е. от них польза реальная, или так, лишний тюбик и лишние телодвижения?

20. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Vinda, масло для концов волос хорошая вещь. У меня из Z.ONE масло арганы, когда клиентке на руку каплю крошечную наношу и прошу растереть по рукам, все просто в восторге. Смягчается кожа, и моментальное впитывание. То же самое происходит с концами волос - сухие волосы достаточно потереть в ладонях, по которым распределена лужица масла арганы диаметром меньше 1 см. Начинают блестеть и расчесываться даже сеченые волосы.
    http://arcado.com.ua/i/cPath/503_903

21. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    tauro, ну тогда пусть будет. Для профилактики. А то визуального эффекта не наблюдаю - подумала, м.б. лишнее, учитывая

22. Кьяритта

2.443
    0
    девушки, где вы марки находите, о к-ых говорите? я впервые, если честно слышу, поэтому не оч понимаю, где смотреть)
    кто-нибудь Марроканской серией пользуется, Альтерной, Ланзой, Керастазом?

23. Shillen

10.499
    0
    на днях опробую..

24. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Кьяритта, в Москве масса магазинов с профессиональной косметикой)))) Плюс куча ресурсов, которые специализируются на продаже косметики. Плюс отзывы профессионалов и знакомых.

25. Кьяритта

2.443
    0
    а мне их средства не оч понравились(( шампунь Otium Blossom для окрашенных жуткий просто, я от него вся чесалась :(агрессивная очень смывка у них

26. Shillen

10.499
    0
    Может мне кто-то прислать краску из Москвы?

27. Кьяритта

2.443
    0
    Vinda, просто в салоны хожу, таких марок не вижу) в Проф захожу периодически на Китай-Город, в Креатив, но там как-то больше Дискон, Давинес, Кене, Матрикс и т.п.

---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 21:33 ----------

Shillen, я могла бы, наверное) ток эта почта наша так ужасно работает, долго идут посылки:( в Волгоград вот теперь не уверена, что прилечу

28. Shillen

10.499
    0
    Кьяритта, НАПИШУ ЛС

29. REC34

REC34 Активный участник

2.796
    1
    Кто заметил, что чем чаще моешь голову, тем чаще нужно мыть?
    Понятно, в чем фишка?

30. Кьяритта

2.443
    0
    REC34, ну есть такое дело! моя знакомая вот решила перейти полностью на натуральные шампуни, этикетки досконально изучает, покупает какие-то шарики мыльные, красится хной из Лаша! не знаю пока, как результат))