1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти склерозника забывшего деньги в банкомате

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Buffon, 26.01.12.

1. Buffon

Buffon Активный участник

2.055
    5
    перепост из газеты: 24января в мане на семи ветрах кто-то снял деньги с банкомата,и оставил их там.
    Деньги вас ждут...найдитесь!

2. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    это был я!!

3. электрик

электрик Активный участник

3.277
    33
    Банкомат незабранные деньги по таймауту засасывает обратно. Причем таймаут не такой уж и большой.

4. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    30 секунд вроде бы.
    Другое дело, если подопытный вытащил их из банкомата, положил рядом и ушёл.

5. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Бабулька наверно какая-нить. Интересно, а банк сам не хочет помочь, обратившись к своей базе данных и выудив оттуда данные о держателе карты? Вроде как имидж не пострадает, а наоборот красивая реклама о честном и ответственном банке

6. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Buffon, красавчик!!!!!

7. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Не все. У меня был такой же склероз со сберовским банкоматом. Вернулся к точке аж через 15 минут - добрые люди нашлись, вернули деньги, от материальной благодарности отказались. Деньги, по словам добрых самаритян, просто остались торчать в слоте выдачи.

8. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Есть же Люди еще.

9. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0
    Ты не даешь мне в этом усомниться [​IMG]
    А теперь еще и Buffon :alc:

10. MISHAMBO!

MISHAMBO! Активный участник

2.653
    0
    Советую обратиться в сам банк. И не к операционистам, им это нафик не нужно, к управляющему\зам управляющего по работе с розницей или к пресс-службе. Им найти, вернуть бабло и рассказать об этому ввсему миру - самый цимес.

11. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Buffon, респект :).

12. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    это не склероз, это попытка развода банка, сделано специально.

13. oigen

oigen Участник

168
    0
    Обязательно в банк несите, а то могут привлечь, недавно видела сюжет по тв на эту тему

14. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    звонит мне на днях некто, да ещё с другого города, и говорит: нашли на лавочке барсетку с крупной суммой денег и моей визиткой. Ессно выяснить обладателя не представляется возможным. Сказал, что подаст объявление в СМИ. Так-то вот)

15. Grinya

Grinya Активный участник

4.233
    48
    Я вот тоже недавно забыл, сбер отписал, что бабло забрал прохожий, видео есть, иди в правоохранительные органы.
    Ну да Бог с ними. Надеюсь пригодятся прохожему больше. :)

16. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Такая же история была со Сберовским банкоматом. Только оказалось достаточным просто деньги поправить в отсеке и он их обратно втянул. Надеюсь, деньги вернулись на счет забывчивого.