1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ребята, вы уж меня простите, но ваша паранойя уже ни в каие ворота не лезет...
    Вы себя почитайте! Один ярлыки вешать начал... Еще мамино молоко на губах не обсохло, зато уже предатели вокруг этого борцуна... Уверен, что гордится своей такой всей оппозиционной позицией...
    Второй открытое снисхождение проявляет!!!! Как к каким-то душевнобольным!!!!
    Вас тут с десяток человек на форуме... А у вас такое ощущение, будто вы - это весь форум...

    Печально все это...
    Возомнили вы о себе... но как в поговорке - чем больше амбиции, тем меньше аммуниции... Это вот о вас... левоцинеры...

    А теперь по теме - главная проблема России - это "легкие" деньги...
    Молодежь, начитавшись всякой гламурной туфты, выходит в мир с совершенно неправильным представлением о том, что все можно иметь якобы ничего при этом не делая...
    Ведь перед глазами примеры олигархов или чиновников...
    Вот и идут такие бараны покупают себе айфоны в кредиты... А когда денег на жизнь вдруг перестает хватать, все же в кредит уходит, вот тут и начинается вся это "борьба за честные выборы"... Дескать это Путин виноват, что дебилы не способны понять, что жить надо по средствам...

    Но ничо... 6 лет... Потом Путин сам не пойдет уже на выборы...
    И у нас будет наверняка новый лидер... Каким он будет - время покажет...
    Но не дай бог России, что бы это был говорун типа Жирика или Зю... Не дай бог, что бы это был вор а-ля Прохоров... И уж тем более - не дай бог, что бы это был кто-то из когорты нынешних несогласных... Немцов или Каспаров... Спаси Россию от этой заразы...

    Но у России будет еще 6 лет, что бы образумиться... дай-то бог...
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Как хлебное место меняет человека! :d Всего за пол-года!
     
  3. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Негодяй,
    Перечитав Ваши коментарии я как нейтральный человек могу с уверенностью заявить что
    Ну будьте Вы в конце концов поскромней, ну нельзя же так нахрапом, берите пример с nikey, вот истинно интелигентный форумчанин, коменты короткие, острые и не в бровь а в глаз.

    Вот с этим нельзя не согласится
    Дальше ерунду говорите
    Почему Вам в голову не приходит что есть категория людей с мнением людей отличающимся от Вашего у них своя жизнь свои семьи свои проблемы. По какому праву Вы их называете дебилами?

    Юношеский максимализм, он это Вам сам сказал?

    Опять Ваше личное мнение привалирует над другими как единственно правильное, не?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    негодяй, а если бы вас по решению "суда", из вашей квартиры вышвырнули???,и пришлось бы вам по 30000руб в месяц в течении 10лет платить за кредит,чтоБ не остаться с двумя детьми на улице.Посмотрел бы я тогда на вас,с каким удовольствием,вы бы восхваляли;).

    тут запутинцы всех отправляют в "суд",с фальсификациями,-но сами горазды навешать ярлыков.
     
  5. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Вы живете в государстве. Это я, на всякий случай, напоминаю. Неважно, что бюджет не платит Вам зарплату. Он на Вас тратится очень неплохо и без этого.


    Это Ваш новый лидер? Если поставят этого отморозка во главе КРПФ, в следующую думу коммунисты точно не пройдут:d
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    вы чё накурились ???? какой н@х Прохоров ????? :frustrate это первый вор после Путина........
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Молодца! :flag:
    Задело?:bigeyes: Тогда прошу принять мои извинения :shuffle:
    Я всего лишь пытался объяснить нику Aryan, что использование слова "предатель" неприемлемо ни по смыслу, ни стилистически для ВФ.
    Ваш ник никак не затрагивался.
    Вы же решили "самозатронуться". Но это уже Ваша проблема.
    Таки да, соглашусь на все 100.
    Название темы - Выборы президента РФ 2012 :shuffle:
    Главная проблема России - неуважение, и, как следствие, кризис компетенций. (ИМХО, однако)
    Я совершенно отчетливо понимаю, что это не ярлык (для Вас это неприемлемо), а цитата из постановления суда.
    Тогда вопрос -
    Вы работаете КомДир на олигарха (вора?) Евтушенкова?
    Вы работаете КомДир на олигарха (вора?) другая ФИО?
     
    Последнее редактирование: 26.02.12
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Я живу в стране. (Это тоже, так, на всякий случай напоминаю :d)
    Страна - это территория и народы, населяющие эту территорию.
    Государство - есть надстройка (не? в учебниках не так? :d).
    Как показывает практика - одна надстройка уходит лесом, другая приходит - а народы и территории остаются.

    Если Вы еще и опишите задачи, которые стоят перед государством, в котором лично Вы живете ;) - совсем интересно может получиться.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот-вот. везде им оранжевая чума мерещится.
    наглость какая? десяток человек а гнобят патриотов

    был похож на негодяй,


    ды пока он с меня тока сосет. на родителя моего - да - тратится. другой уже к праотцам отправился, даже не дожив до "возраста дожития"
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_Wv9Dfh63_8&feature=related[/ame]
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Не пойду. Потому что выборов не будет. Будет назначение "царя".
    Но и на митинг идти нет желания.
    Я, конечно, понимаю, что на пропутинские митинги ходят те, кому заплатили, те, кого силой свезли, те, кому по телелку мозги промыли (да, есть те, кто поддерживает политику П., корупционно-жандармский путь развития. это их мнение. каждый имеет право на свое мнение). Их всех не так уж мало и их это устраивает
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
    Это не презрение и не опускание рук, это скорей понимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.02.12
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вообщем госдеп подсуетился и весна началась на неделю раньше выборов - не повезло путинистам. Состояние дорог - зеркало "великих" управленческих навыков наших властей, 12 лет уже это чудо сидит, а дороги лучше не стали. О какой стабильности может идти речь??? Возможно о стабильной импотенции данного мистера, только и умеет языком молоть...

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 22:55 ----------

    А еще чего-то газ, электричество и бензин не дорожают до выборов. Совок да и только.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А вот напрасно вы так... обреченно. Возможно всё.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    4 кандидата в Президенты вместе - дебаты.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PDf7t9cnjCc[/ame]
     
  15. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    До тех пор, пока действия этой категории людей не начинают нести в себе угрозу. Чикатилло тоже можно понять и простить?;)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Эндрюс, скажите, несут ли угрозу такие действия как давление на избирателей или фальсификации?
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Nickey, А если это давление является частью противодействия?
     
  18. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Детский лепет, это Ваше личное ни чем не подкрепленое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 08:37 ----------

    Противодействия чему и кому? У народа украли дома, машины, теперь украли право честных выборов, народ хочет это все вернуть назад. Это преступление?
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Относительно и не изнутри.

    Ревизором в телекоммуникационном холдинге.
    Именно в такую, с маленькой буквы? ;)

    Они считают врагом того, кого им говорят считать, если даже вдруг эта статистика правда.
    Такие схемы применяются во всем мире, как вы думаете, почему большинство судов в мире ходят под флагом Либерии?
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    И это разве хорошо? Что изменилось в этом направлении за последнее время?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это каким же тупым нужно быть чтобы довести ситуацию до противодействия при помощи уголовно наказуемых деяний? Но, как мне кажется, ситуация до декабря была совсем не такой.
    Эсли применить мозг и сделать небольшой анализ, то выяснится что, давление и фальсификации являются одним из необходимых условий оранжевых сценариев. Хотите ли Вы такого сценария для России?
     
  22. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Лучше этого не делать:) Один только ввод ВВ в Москву чего стоит. ;)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    lunahod, Лига избирателей отказалась подписать пакт в любом варианте.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Пока не кончится сырье - ничего не изменится. И ситуация не изменится, и власть не сменится. Демократия - сказочка для идиотов.

    В в Москву в виде оцепления и резервов вводятся и всегда вводились по любым массовым мероприятиям, чего к ним прицепились? Ну посидели пацаны в машинах, так они на каждый праздник и митинг там сидят, никому не нужные, а тут вай-вай - войска ввели.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Рейтинг ПУТИНА растет семимильными шагами. Уже более 95% респондентов уверенно утверждают, что победит именно он. Но вот в чем парадокс - сами они за него голосовать не собираются....
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    я с области, хочу голосовать, пошла за открепительным,а там говорят-мол нет открепительных(закончились). 10 штук райОНО выдалО и всё:spider::spider:(уточняю - поселок большой Светлоярского района). Сказала,что буду жаловаться, развернулась и уехала. Сабж: кому и куда накатать на них ? всемогуЩЩему Пу или просто Ктулху ?или подскажете земной номерок,адрес,пароль,явку...
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q0zLT0vMILk[/ame]
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в чем парадокс то? просто все уверены, что чуров - волшебнег
     
Статус темы:
Закрыта.