1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    !!!!
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    lange,

    Сегодня читал одного небезызвестного венгерского блоггера, тоже все очень похоже. Хотя в отличии от твоего автора на социалиста он не похож. :)
     
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, зато теперь если вдруг 17-й, то идентификация врагов народа по их холёным и толстым мордам, будет делом элементарным…

    Направят, направят, не сами так их окружение. У Ульяновых Вовки и Сашки кто отец был?
    Может и сейчас у какого-нибудь директора школы сыновья подрастают с не пропитыми мозгами… которые всё видят, и всё понимают… и если что сразу в комиссары кинутся…
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Пустое все. Будет Путин, 146%. Доказательство - прошлые президентские выборы. На них претендента от власти вообще не было. Разве можно было считать кандидатом эту ошибку природы Медведева? А продавили его.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    все верно, не выйдут. И вы тоже останетесь дома, уткнувшись в зомбоящик. А я выйду за то мне и заплатят. Сейчас, когда граждане окончательно ополоумели, правительство, которое выбирали вы, стало ценить наш труд. И я этому рад)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Andolini,

    Работать в 2 раза лучше станешь? :d

    P.S. А выйду не выйду, это все от лукавого, выйдет народ и ты первый убежишь, а из страны уехать ты не сможешь вот так тебя подставляют и тебя найдут. ;) Не дай Бог, конечно.
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это Вы о «двух генералов и мужике»?
    Салтыков-Щедрин у нас теперь социалист? :)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ННК,

    Социализм был не чужд и вице-губернаторам, особенно в молодости. :)
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Кто это вы???
    Я его не выбирал, я его всю жизнь проклинал!!! И заодно всех кто этим иудам служат!!!
    В этой, созданной ими нищей стране, больше 10 минимальных окладов (46 000 руб.) получать из их рук АМОРАЛЬНО! На это способны только ИУДЫ!

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 17:59 ----------

    Да Вы правы, теперешние мафиозные вице-губернаторы не чата тем, сегодня положение ещё хуже…
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Invader, работать лучше не стану. Но я выполнял свою работу, выполняю, и буду стараться в том же духе. Бежать в др.страну не собираюсь. Я буду бежать последним. Самое забавное, что некоторые тов. верят в какие-то перевороты аля жириновский... Ситуация в нашей стране под контролем силовых структур, в частности в нашем регионе.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 01:28 ----------

    Любимый город может спать спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 02:04 ----------

    ННК, ну. лично вы. может быть. его не выбирали. однако. народ сделал свой выбор. А быть нищим и обвинять в этом кого-то -слишком просто. Какие-то иуды вам мерещатся.. Мне безразлично у кого какая зар.плата. Но чисто с гражданской позиции я бы хотел видеть обеспеченых учителей. Я ценю их труд и хочу видеть в их глазах радость вместо квадратных глаз и печали... Мне не нравится позиция ред ката, она покрыта ненавистью и незнанием дела. Т.е. уважаемый, рыжий кот, если вы считаете, что легко работать там где вас нет, то вы ошибаетесь. Слишком все это примитивно с вашей стороны.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Что вам не нравится то? Я вижу нарушение основы основ экономики. Сначала надо наладить экономику, чтоб она давала стабильный доход, а уж потом раздавать от ее роста полученное обслуге. Делать наоборот может только идиот или желающий все развалить. У вас еле живая голодная лошадь, а вы вместо овса покупаете ей новый кнут и вешаете дополнительное ярмо и хвалитесь этим. Что произойдет дальше - не надо иметь семь пядей во лбу. Лошадь - сдохнет, а следом и вы. Примитив у вас - я сегодня хапну, а завтра трава не расти.
     
  12. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    RedCat, +100500 как ни крути, но то как хвалился по 1ТВ лейтенант новой зарплатой в 121000 р не лезет ни в какие ворота. Отлично, но где возможность заработать сопоставимые деньги для гражданского специалиста ? Или мечта каждого должна быть стать военным ?
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Судя по результатам опроса топика во второй тур выходят Прохоров и Зюганов. Вот будет прикол если на самом деле так и случится :)
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    +100500
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    НИКТО,КРОМЕ НАС-не скажет правду вслух.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oe3v0&feature=player_embedded[/ame]
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ред кат в нашей стране есть экономисты. пусть они сами разбираются. Давайте каждый займется своим делом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 10:31 ----------

    давайте закопаем ленина, снесем дом павлова, родину мать разберем по частям да чего уж там..разрушим все памятники, фонтаны, музеи... глядишь и заживем лучше.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    А с чего вы сделали такой шедевральный вывод?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Этим результатам верить нельзя. Вот по первому каналу вчера сказали, что по опросам, если выборы будут сейчас, то за ПУ проголосует от 49% до 65%. Верю, что так и будет!
     
  19. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Andolini,
    Век живи,век учись, а я то всегда считала, что полицию кормит именно народ, в надежде, что родная именно его будет защищать.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    потому что это логично. если кто-то считает что от повышения зар.платы страдает экономика то почему этот кто-то не понимает что на содержание памятников тоже уходят средства? Зачем содержать родину мать когда вокруг столько нуждающихся? Давайте снесем ее к чертовой бабушке и вручим каждому по булке с чаем!?
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    А где вы увидели такой тезис? Скорее вы не поняли тезис, который выссказан несколькими постами ранее.
    Для понимания советую погуглить численность наполняющих бюджет и численность проедающих.
    Если память не изменяет, то соотношение 1 к 4.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у всех силовых ведомств есть такая обязанность, как "защита конституционного строя"...
     
  23. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    bogand, так я ж и написала.."век живи,век учись".
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    экономике пофигу на повышение зарплат. у нее есть свои законы, которые она выполняет.
    В частности, от существенного повышения зарплат такой многочисленной части населения РФ как полиция и армия страдает не экономика, а страдают те люди, которым ЗП не подняли (включая чиновников :( ).
    Потому как количество денег в обороте весьма заметно увеличивается (ведь заявленное сокращение полиции в 3 раза не произошло и не произойдет по понятным большинству причинам), т.е. покупательская способность единицы денег падает - инфляция - рост цен на многое. и если полиции и военным в общем то насроть на это ( из-за того, что они лишь часть населения, то повышение ЗП будет заметно выше, чем конечная инфляция от этого возникшая), то остальным людям, кому не подняли ЗП станет несколько сложнее жить.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хм. Первый раз слышу эти слова от женщины.. обычно так говорят задержанные :) а кормит меня не народ а гос-во. народ скорей всего губит мои нервы. Как видите многие негодуют по поводу повышения зар.платы силовым структурам. Другое дело что этому народу некуда деваться. Кстати я плачу такой же налог как и вы и мне не интересно знать кто кормиться на этот процент. Ибо я считаю свои деньги а не чужие.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    гы
    абзац. а инфляция - это не экономика :hah:
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    1 к 4 это потенциальное соотношение, на самом же деле скорее всего 1 к 10 ибо в наполняющих не учтены некоторые группы, которые совсем не наполняющие.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Берман, до свидания из меня никудышный политик. Не хочу забивать голову хламом. а вам делать все равно нечего от того вы и лезете туда где и без вас тесно. Извините если я кого-то обидел своей простотой.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    СТОП! А что такое государство?
    Т.е. для Вас государство и народ и разные вещи?
     
  30. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    ваши полоумные сограждане - это ваша оценка ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 13:19 ----------

    Это распространенное заблуждение тех, кто получает денежку не от конкретного человека, а по ведомости, эти деньги обезличены и кажется что к народу отношения не имеют.
     
Статус темы:
Закрыта.