1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А там другой вопрос задавался, действительно предельно тупой. Если Навальный, проведя несколько месяцев по этой программе в штатах, вернулся революционером или хуже того, омериканским шпиёном, то почему под аналогичное подозрение не попадают депутаты Единой России? Их-то завербовать интереснее, они будут подпиливать ;) структуру изнутри, а не просто орать речевки на митингах.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 14:15 ----------

    Мне вот другое интересно, как можно верить людям, чьи дети живут за границей?

    Дочь Лаврова живёт в США
    Одна из дочерей Путина (по слухам, информация всячески скрывается) живёт в Мюнхене, вторая, по словам самого Путина, живёт "обычной жизнью"
    Сын Белых уехал учиться в Англию
    ..тут можно очень долго продолжать

    зачем этим людям работать на благосостояние страны, если их дети уже никогда не будут здесь жить? ))))
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот видео
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4D2XuQ3NA2A[/ame]

    То есть и тогда и сейчас, есть люди типа навального, с удовольствием смотрящие на запад и желающие еще раз насадить в России не местные порядки

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 14:39 ----------

    Автор - продюсер проекта "Гражданин поэт".
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    при этом гражданин продюсер не разделяет взгляды гражданина поэта, а просто бабло считает и вообще - сурков у него отличный парень.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я бы призадумался вспомнив древнюю пословицу - с кем поведешься от того и наберешься, но в нашем случае это не так уж и важно. Важно что люди готовые продать с потрохами свою страну - есть, а еще важнее - они стали нормой.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот кто б говорил то? вот тока не васильев.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну почему-же - очень лояльно, мягко говоря? настроен на изменения импортированные из вне
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    OpenBoy, лояльно мягко - выслать из россии на марс. пусть в марс верит.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Честно говоря - даже без комментариев. Что за маразм происходит в стране, где люди имеющие влияние свободно ходят по улицам, с такими мыслями в голове.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Жаль опроса нет... Пока Лёша был борцом с коррупцией, когда он активно продвигал свои ресурсы РосЯма и РосПил, я его всячески поддерживал. Сейчас он вдарился в политику стал таким же демагогом и другие... Собственно, он стал мне неинтересен...
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В своё время Петра I недолюбливало процентов 90 бояр за западничество. Екатерина Великая так вообще София Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст-Дорнбург. Владимир Красное Солнышко на ужас местным притаранил религию из Византии и отправлял войско изгонять старые порядки. Это те правители, которые за последнюю тысячу лет оказали наибольшее влияние на развитие России :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    для того чтобы нынешние начинания западников сели на наше общество относительно естественным путем - не хватит времени.
    Да и объективная роль озападнивания для России - вопрос не тривиальный. например изменения начала 20ого века, ключевые, развити страны осуществилось с помошью не прозападных сил. Индустриализация, всеобщее образование. все что перевело Россию на качественно иной уровень по отношению к прошлому.

    В период до этого, формальное отставание по критериям развития общества, с учетом всех западников - почти 300 лет. В частности - отмена рабства. В англии в 1530 году началось освобождение крестьян, а у нас позже на 3,5 века.
     
  12. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Вот очень интересное видео про Навального....


    [​IMG]
     
  13. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Вы не допускаете мысли, что эти люди работают, для того, что бы их дети могли сюда вернуться? И чтобы их внуки могли учиться здесь? Главное, как эти дети преподносят Россию на западе, как они себя там ведут, в какие организации вступают и т.п.
     
  14. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Как Вы относитесь к Навальному? - как к продажной сволочи
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет. Те, кто уезжают учиться за границу уже не возвращаются - они врастают туда корнями. Знаю кучу народу _там_, поэтому могу сказать с уверенностью. Возвращается в лучшем случае 5%.
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Иной гость, Перечитайте мой пост. Пока некуда возвращаться. Дикая страна, бандерлоги по улицам огромными толпами. Каково тут детям правящей верхушки? Чтобы какой нибудь придурок Яшин или Карнавальный напал на сына министра или дочь премьера? Правильно делают, сначала надо навести порядок, потом привозить сюда детей. А Вы знаете кучу народу, которым родители не привили любовь к родине, либо не смогли обеспечить достойный старт в России. Видимо такие родители...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Из википедии опять же:

    "Фирма Альберта Кана играла роль координатора между советским заказчиком и сотнями западных компаний, поставлявших оборудование и консультировавших строительство отдельных объектов. Так, технологический проект Нижегородского автозавода выполнила компания Ford, строительный — американская компания Austin. Строительство 1-го Государственного подшипникового завода в Москве (ГПЗ-1), который проектировала компания Кана, осуществлялось при техническом содействии итальянской фирмы RIV.
    Сталинградский тракторный завод, построенный по проекту Кана в 1930 году, был изначально сооружен в США, а затем был размонтирован, перевезен в СССР и собран под наблюдением американских инженеров. Он был оснащен оборудованием более чем 80 американских машиностроительных компаний и нескольких немецких фирм."

    Надо брать на западе лучшее и внедрять. Но это зависит не от политического строя, а от конкретных людей во власти. И однопартийная система, что тогда, что сейчас - не самый лучший способ влить свежую кровь в верхние эшелоны. В однопартийных системах наверх попасть гораздо проще крысе, которая умеет уничтожать своих противников подковёрно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 18:08 ----------

    Кого лично тронул Яшин или Навальный? Сын Иванова сбил бабку насмерть и ничего. Сын Жукова отсидел в Англии 14 месяцев за пьяную драку. А кого бил Яшин? Поименно?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 18:18 ----------

    Кстати, нюанс один есть - их дети там, а ваши есть или будут тут. В этой самой дикой стране. И деньги, что оседают на счетах иностранных банков, тоже будут у ИХ детей. А вы останетесь тут. Кто кого в результате?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что лучшего несет Навальный из США? Вот конкретно?

    Тем более - есть разница между принципами организации общества, общественными взаимодействиями и технологиями.

    Если последние - достаточно универсальны и везде одинаково работают, то первое и второе - зависят от многих других вещей, и экспорт или импорт преднамеренный по желанию каких то лиц - опасная штука.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Цивилизованную политическую борьбу. Смог организовать людей на РосПил, смог организовать на РосЯму, теперь и на РосВыборы. Смог, не имея доступа к прессе, радио и телевидению, стать популярным политиком. Нет, конечно никакого президента из него не выйдет - видно что со стратегией у него слабовато. Но как оратор, как изобличитель и создатель конкурентного политического поля - он отлично свою функцию выполняет. Уж точно лучше Жириновского, Зюганова и Явлинского вместе взятых.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    он смог стать популярным, просто популярным, политических достижений у него нет. Мало того - чем это принципиально необходимо России? Политиков тут как свиней нерезаных.
     
  21. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Еще прошлым летом в переписке со своим куратором из «Альфа-Групп» раскрученный прозападными СМИ блогер Алексей Навальный писал о планах организовать «перманентное вооруженное восстание», а прежде чем пройти стажировку по курсу молодого революционера в Йельском университете он обмолвился — «лечу делать революцию из-за океана».

    На подготовку к реализации «оранжевого» сценария ушло немногим больше года. За это время Навальный успел посетить тайные закрытые встречи в элитном клубе внешней политики и в Парламенте Англии, прожить полугода в Штатах, обучаясь в Йеле, и даже выступить перед Конгрессом США. Одним словом, надежды на него возложены немалые — привести Россию к истинной «демократии».
     
  22. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Я не сказал, что они били. Это раз. У них толпы отмороженных последователей. Это два. У них есть только один шанс - это нагнетание обстановки и попытка устроить бепорядки, потому что Путин им сказал, как он относится к бандерлогам. Крови может быть много. Это три.

    Мои живут и учатся тут, выучатся и будут жить и работать тут. Мне плевать какое там у кого бабло, мне важно то бабло, которое я сам зарабатываю. Я выучу своих детей, что бы они сами зарабатывали свое бабло. Я за Путина и против внесистемной оппозиции. Что значит кто кого?

    Ни Вы ни Карнавальный не представляют, что такое цивилизованная политическая борьба. Учили его профессионалы, которые устроили революцию роз, оранжевую революцию и мятеж в Ливии. Ничего общего с политической борьбой там нет. И весь расчет они строят на жадных, глупых, завистливых и очень озлобленных бандерлогов.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если кто-то подобно Навальному попытается качественно организовать "борьбу с системой", ему незамедлительно отобьют голову. Этого не произойдет только в одном случае: при наличии поддержки со стороны очень влиятельных людей.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну естественно, судя по вашим писулькам, себя вы относите к щедрым, добрым и умным хомячкам, попискивающих на призыв хозяина за горсть корма.
     
  25. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    vol'g, Эндрюс, вы этот бред где берёте? Или сами на лету сочиняете?
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да мало ли как бывает. Мы этого сейчас не знаем. А насчет "со стратегией слабовато"... Он же молодой политик, опыта еще нет. Поорет еще пару лет на митингах, мастерство отточит в дебатах... :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 22:18 ----------

    :d
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ролик очень понравился, из конкурса Навального "Твоя песенка спета", делюсь :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KS_yigO-xtw[/ame]
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ролик про деньги, рекламирует митинг за честные выборы.
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Эх вы. Неужели вы не понимаете, что это Вы - бандерлоги. А Путин ваш Каа.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ODWTkqrNjL4[/ame]
    На пластинке эта песня начинается цитатой из Маугли - "Вы слышите меня Бандерлоги??"
    самое интересное с 3:20

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 06:27 ----------

    до кучи
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XSaMjop9Lxk[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.