1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Груша с бидонами, ох если бы. Я к сожалению жару переношу отлично, потому на аппетите никак не отражается. Вот и заедаю прожорливость фруктами, чтобы хоть какие-то рамки оставить
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    :)
     
  3. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Бета, сожаление от наличия аппетита. даже супруг не ест почти летом, а на меня смотрит удивляется
     
  4. по каким-таким фоткам?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 13:50 ----------

    а вот есть ещё диета, так и называемая- тостовая.
    Не в смысле тосты говорить и из-за этого времени на пожрать не остается, а в смысле- тосты есть. Их можно намазывать различными намазками, даже джемами и маслом. одно условие: очень тонким слоем. И там что-то ограничение по тостам идет. То ли не больше шести в день, то ли восьми. Уже не помню.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А мне никогда не удается набрать немного кг в зиму, видимо организм много энергии на обогрев тратит, а вот летом проще, хотя мне набрать 2 кг очень сложно, если и получается. то стоит понервничать или приболеть, то в момент улетают.
    Вообще девочки, не стоит увлекаться диетами, я по глупости вот тоже худела, дохуделась, теперь 42 размер большой и джинсы только в детском мире покупать, а набрать не могу. Хотя не было у меня лишних кг, при росте 165 весила 54 кг при тяжелых костях, в общем со своими диетами докатилась до анорексии, хорошо вовремя одумалась, не сама, помогли, но остановилась, теперь очень жалею что была такой дурой.
    Я теперь по собственному опыту всех от диет отговариваю, во всем должна быть мера
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Нестоличная штучка, сначала прилюдное признание в дишовом разводе!:p

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 13:56 ----------

    Причем тут все?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно. А я наивная чукотская тетенька читаю-и верю!:d Тостовая диета мне понравилась!:)

    Ну да. Нужно меру соблюдать во всем-иначе может навредить абсолютно все.:)
    ...
    Во елки я высказалась. :) Акела на сходке волков.
     
  8. в чем ты хочешь признаться?


    Погибель Фореве, http://updiet.info/zhirovaya-dieta-yana-kvasnevskogo.html
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Нестоличная штучка, незачот.:hah:
     
  10. Бета, ты что в этой теме делаешь? Диеты выбираешь? Вот я на диете люто-бешено охудела. Рассказываю про собственный опыт. А ты чего тут ошиваешься?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Нестоличная штучка, похудеть хочу, диету выбираю. Но твою не выберу.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Оля, да!!! Иначе никак в ту сторону не доеду.
     
  13. и не надо. иди себе ужЕ с Б-гом.

    А мы с Примой никого и не агитируем. Да, Примаверочка?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Пойду поем. Примаверочке привет.:flag:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень согласна. Даже одержимость какая-то возникла. Хочется в спортзал. И обязательно персональный тренер.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Vinni, если у вас 5-8 лишних кг, а не хотите всё-таки разгрузочные дни попрактиковать? Можно есть какой-либо один продукт. Вот, нашла у себя шпаргалку:
    Выбирая разгрузку, ориентироваться нужно на свои вкусы и привычки. Хотя есть мнение, что легче всего переносятся организмом мясной, творожный и сметанный день, при том что по эффекту они не уступают какому-нибудь яблочному и огуречному.
    Сколько калорий можно поглощать в разгрузочный день?
    До 800 килокалорий. При этом за счет жира должно поступать не более 20% энергии, за счет углеводов - 50-60% и около 25% - за счет белка.
    Чем объясняется эффект разгрузочного дня?Урезание калорийности помогает ускорить обменные процессы, а значит, и снизить вес.
    Сколько дней можно «сидеть» на разгрузке?
    Разгружаться можно максимум два дня, не больше, - иначе организм отреагирует прямо противоположно: замедлит метаболизм. Объясняется такая реакция тем, что, недополучая питательные вещества более 48 часов, организм перестраивается на экономный режим работы и перестает расходовать жир.
    Что же касается частоты проведения разгрузок, то оставлять свой организм на «голодном пайке» можно не чаще чем два раза в неделю.
    Когда разгрузка будет самой эффективной?Ученые доказали, что жир откладывается в свои «жировые депо» на третьи сутки после переедания. Поэтому после щедрого застолья на третьи сутки и следует бежать в спортзал и урезать свой рацион до 800 ккал.
    Как питаться после разгрузки?Желательно несколько раз в день, небольшими порциями, строя свой рацион на обычных диетических «китах» - овощах, фруктах, нежирных молочных продуктах, мясе и рыбе.
    И еще.
    Яблочные и огуречные разгрузочные дни могут быть для вас коварными. Дело в том, что у многих от яблок и огурцов разыгрывается волчий аппетит, и то, что предполагалось считать разгрузочным днем, оборачивается обжорством. Если это и ваш случай, пробуйте другие варианты.
    Обязательным условием разгрузочных дней является обильное питье и прием витаминов.
    Если вы совмещаете разгрузочный день с тренировкой в спортзале, то она должна быть не столь интенсивной, как в обычные дни.
    Ночной сон во время разгрузки удлиняйте до 9-10 часов.
    Чтобы не поддаться искушению, ешьте отдельно от других членов семьи.
    Не вставайте на весы на следующий же день! Сброшенные килограммы появятся, но не сразу. Если разгрузочные дни войдут у вас в систему, похудение не заставит себя ждать.
    Разгрузочные дни нельзя проводить во время беременности и кормления грудью, а также при обострениях хронических заболеваний. Во время менструации разгружаться можно, но только если критические дни вы переносите легко.
     
  17. Вот смотрите: прекрасная американская танцовщица конца 19 века. А уж нагрузочки у них были не хилые

    [​IMG]

    Кстати, тут Примавера мне напомнила, что когда мы летом сидели на Квасьневском, мы реально сэкономили на блеске для губ. Они и так блестели.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, да что они тогда танцевали))) Так, по сцене неспешно пробегали в неглиже. Осанка, думаю, в те времена не только у танцовщиц была. А вот прыгать, поворачиваться, нагинаться при таких формах реально тяжело. Рок-н-рол к примеру. Элементарно, чтоб попой покрутить тупо стоя на месте, надо "круг безопасности" на пузичке развернуть.

    А фотка прикольная. У меня летняя есть на эту тему, возле афишки, где написано про балетны сезоны. И я рядом)))
     
  19. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Vinda, спасибо, но боюсь это не моя тема. Я так себя люблю, что разгрузившись один день, на следующий в качестве поощрения напозволяю всяких глупостей. Потом поругаю, еще один разгрузочный устрою и так по кругу. А поддержки мне ждать неоткуда, так будет продолжаться долго)))) Нет, только жестко и без всяких выкрутасов.
     
  20. Vinni, можно на молокочае день посидеть. Теряется килограмм за сутки. Причем, не возвращающийся. Ну или возвращающийся не быстро. у меня не вернулись.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот приеду по теплу в Воло-устроим соревнование пузопрессов-они же мамоны -персональный тренер Тавры против персонального крмпьютера ПФ. Позовем еще Головач, пользующуюся смешанным методом и будем кубиками меряться. А потом запостим. Для стимула.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    гы.
     

    Вложения:

  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да и на здоровье уважаемому господину Квасневскому!, я ни в коем разе ни ему, ни Вам свое мнение не навязываю, высказался просто, простите великодушно если задел Ваши нежные струны, бросил тень на светлый образ господина Квасневского... простите, не со зла!

    Сижу на гранатовом соке? да не сижу я не нем! пью стаканчик каждое утро, когда не забываю купить, и попадается именно тот сок который мне нужен. Я без фанатизма. Нравится он мне, как и яблоки!

    Диеты мне любые пофигу... я конечно могу ошибаться, но любые диеты - зло! Нужно просто меньше жратьи больше двигаться и все. Диеты - по моему субъективному мнение самообман, не более того. Просто еште меньше, много меньше и реально похудеете.

    Что делаю в этой теме? да просто поделился своим опытом... я считаю, во всяком случае для меня, было круто, без диет, без помощи господина Квасневского, за 5 месяцев сбросить 23 кг... Размер костюма с 54 до 50, следующий костюм куплю уже 48 размер. Така что все возможно, при желании! Впредь, перед тем как в какой либо теме отметится буду спрашивать у Вас разрещения, не думал я , что у Вас в теме пор диеты так все строго...

    Удачи Вам, и господину Квасневскому!
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, это им спасибо. Профи американским. Куда нашим с их сериалами.
    О йоге. Я не занимаюсь ею, моя тренер занимается. Я спрашивала, как у нее происходил переход к питанию без мяса, вообще, как оно? Про состояние нирваны спросила. Интересно же.
    Она сказала, что начала заниматься йогой (в названиях я не сильна), и два года занималась, сама не зная, зачем. Это с учетом того, что она гимнастка - художественная гимнастика.
    Спустя два года занятий пришло какое-то иное восприятие того, что она делает и осознание, зачем. Почувствовала, что энергетически она меняется после занятий. Вкусовые пристрастия не менялись, что любила, то и любит, но есть хочется меньше и постепенно ушло желание есть мясо, хочется иногда индейки или рыбы постной. Все ее ученики по йоге переходят на тот же рацион. Независимо от того, мужчины это или женщины.
    Энергетика после занятий такая, что вторая девушка-тренер спрашивает: "Ты что такая после йоги?"
    О беге в принципе - считает злом. Быстро ходить или просто ходить - есть гуд. Бег - нет. Нагрузка на суставы, связки. Польза идет (как на говорит) до поры, потом лечат ноги и спину - позвоночнику это тоже не надо.
    Объясняется все ею элементарно - не физиологично? Не характерно для обыкновенной жизни человека бегать час без перерыва? Значит, и не надо.
     
  25. :hah:
    Вы не женщина. Вы не можете быть объективны.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это как?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А где и когда я говорил что я объективен? ))))
    Я пристрастный субъективный индивид!

    А все ж, диеты зло! Не еште хлеб, не еште после 18.00 и вообще меньше еште! и обязательно похудеете.
     
  28. Мы и с первого раза все услышали. Ещё рекомендации в теме про диеты будут?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    desd, мужик, который разожрался, и баба, у которой физиологически жир откладывается с возрастом в задницу и живот - два несоразмерных понятия. Давайте вас накормим женскими гормонами и пирожками, а потом пустим бегать и пить гранатовый сок. И чего будет? Толстозадый пузан бежит и трясет жирами.
    А если вы в 43 сбросили вес более 20 кг и побежали - причина тут глубже. В 40лет обычно мужики начинают бояться за здоровье, т.к. случайно попадают по какой-то сущей пустяковине вроде давления к доктору. Доктор их пугает и они бегут и хлеб не едят. И после 18 - ни-ни! Такие фанаты здоровья. Где были эти фанатичные мозги, когда вы набрали вес?
    Вы сейчас изнуряете себя своим спортом (в пятницу чувствуя усталость), а через пяток лет попадете к мануальщику-неврологу, который будет вправлять выпавшие при активном беге из пазов позвонки. Во всем мера нужна.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо, конечно на добром слове, но целевой ориентир мной пока не достигнут, я планирую до 70 кг... пока работаем над этим!

    В Мексике не был пока... Че нибудь американское может? Кстати, в Токио витамины не дешевы были, я отдал де 150 бакинских, за большой флакончик, хватило на пол года, но - зачетные витамины, вштыривали всерьез!