1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Гирями мож лишнее, а гантели я оч уважаю. Когда мышца прокачана, чтобы ее напрячь утяжеление нужно обязательно.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это оч.индивидуально. Я всегда ем всё и сколько хочу. А аппетит у меня хороший))) Обычно ем во второй половине дня и ночью. Много сладкого - люблю. Но всегда вес в пределах пары-тройки кг, ну пяток м.б. в особо ленивые периоды. Просто в последний год мало движения. Не сжигаются калории, м.б. обмен веществ. В итоге плюс 17 - когда встала на весы - офигела)))

    Спорт или ножками надо много бегать. Ню, в моём случае)))

    Вот это мне близко. Я то ли из лени, то ли из какой-то самоуверенности, то ли из-за нехватки времени - но никогда не могла мучить себя диетами, считать калории, заниматься спортом методично и т.д. Есть люди, которые полнеют от запаха булочек, но я скорее эту булку слопаю и радостно буду жить дальше))) У меня от голода вообще характер портится))))
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот перестань трескать ночью при сохранении той же неподвижности, доложишь потом о результатах :d
     
  4. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Нету пока рюкзака. Собственно, вопрос потому и задавался. От сумок болит плечо, хотя ношу там весьма немного. Хочу рюкзак, чтоб не болело ничего.
    А с каблуками рюкзак может прилично сочетаться?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне кажется на обоих плечах рюкзак с деловым стилем никак не будет сочетаться, хоть с каблуками хоть без...
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, заранее могу сказать - будет вери гуд))) И ещё если кофе трескать литрами перестану - в каждую чашку молочка плюс 3 ложки сахара. И хлеб есть перестану. Поэтому попробую не жрать вредное))) Яблоки буду грызть. Ну и мож до зала дозрею. На самом деле не люблю голодать - реально зверею)))) Восхищаюсь теми, кто умеет сочетать диету и мирный нрав.
    Посмотрите обувь без каблука. Бывают стильные варианты. Те же оксфорды мне оч.нравятся. Хотя... м.б. лоферы на каблуке - у них тоже мальчиковый вид.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, ну вот видишь, значит принцип рабочий ;)
    Я четко выяснила источник жира у себя: пирожки, булочки, пироженки и все остальное самое мое любимое. Печенье вообще смерть :o
    Если это не кушать каждый день, то зал нужен только для тонуса
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda, 17 кило???!!!!!17!!! Да Вы с ума сошли! Я даже когда эпически разожралась то только на 10.
    Вы что!
    Быстро делайте вот что:никакого сахара ни в чем, ничего из муки /никакой/. Остальное можете есть хоть в 12 ночи.Включая любое мясо. На сладкое-сухофрукты с сыром/не сырКОМ сладким/ творог ноль-1 процент с изюмом-самой смешивать. Финики. /не банановые чипсы/ Бананы не есть. Картошку не есть. Рис не есть. Майонез-мало-мало.
    От сахара очень легко отказаться, заменив его к примеру стевией. /продается/ Но на самом деле от него быстро отвыкаешь.

    Если будете соблюдать-через месяц будет хороший результат.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 18:34 ----------

    А вообще это полезная система и я стараюсь ее придерживаться. Так как я обжора и мясоед-то в количестве себя никак не ограничиваю и пожрать на ночь оченно люблю. Для меня самый трудный рубеж был-хлеб. И картошка. Но совсем из рациона их нужно исключать лишь в процессе похудания, когда же все уже хорошо, то можно время от времени себе позволять.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 18:41 ----------

    Это у всех, Груша источник жира, у всех.:( кроме тех которые в принципе не толстеют. Я все вышеперечисленное как раз не больно то люблю, зато обожаю просто хлеб буханками, чиабаты и фокаччи всякие. Могу сразу буханку без ничего, с одним кофе слопать.:)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, без сложных углеводов (прежде всего крупы вроде овса, ячменя, цельнозерновой хлеб из ржаной муки без дрожжей, коричневый и черный рис, отруби ) ооочень велик риск сорваться и в итоге наесть еще больше! я позволяю себе подобный хлеб утром на завтрак (обычно там не более 1-1.5 гр жира), а в обед и/или на ужин добавляю четверть указанных круп на тарелку (принцип модели тарелки по Гинзбурургу :половина овощей (растит клетчатка), по четверти белка и сложных углеводов)! лишний вес уходит постепенно, объемы (в см) уменьшаются
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ой какая мерзасць :spider:

    Мне все-таки проще мало кушать
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, принцип абсолютно рабочий)))))) Не жрать(с) Но я в ненормированном графике живу, могу в 5 утра встать, а могу до 5 не спать. Мне трудно "не есть после 18". Поэтому главное табу соблюсти - на сладкое и мучное.


    Погибель Фореве, быстренько - это завтра))) Уже стыдно саму себя обещаниями кормить. Тоже хищник, так что ну не за месяц, но за пару-тройку в неспешном режиме на мясе и овощах надеюсь в норму вернуться. Из того, что читала, понравилась кремлёвка. Там мясо-рыба-сыр-яйца плюс зелень всякая. Посмотрим, во что сформируюсь))) Главное не забить. А то тряпок накупила на хомячка, и успокоилась)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 20:50 ----------

    Всё, выпила последнее ведро кофе с сахаром и молоком))) Пирожным - нет! УУУУУ! Ежели буду злобная, заранее простите)))))
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, дословно не помню поговорку, но что то типа такого: утром кекс и секс, в обед кекс, вечером секс :d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот объясните мне, почему сыр можно, а творог только 0-процентный? Где логика? В сыре 50-70% жирность вообще-то. И там, и там жир молочный.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    продолжение:

    если не помогает, то то же самое без мучного:coolz:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Всю буханку???? Мы батон ароматного темного хлеба неделю втроем едим.

    Интересно, а роллы калорийны?
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, с сыром Филадельфия - да!))я поэтому сама делаю дома с 5% Филадельфией)
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А как собственно потолстеть тем, кто в принципе не толстеет? Ем много и все что хочу... Но все равно вес маловат... Точнее даже вес почти нормальный, а вот размер одежды маловат... Не водится почти моего размера... Как поправиться то? Есть на ночь бесполезно, ем и на ночь, и ночью,и сладкое, и мучное, и мясо - пофигу...53 кг предел...
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А рост? На фото Вы не выглядите истощенной. Что, ХS европейский /не немецкий и не испанский/ велик?

    Да не надо голодать. Вы не любите салаты зеленые? Это очень вкусно. Самое трудное тут-рабочие перекусы. Ну я, ежели в общепите-так беру какую нибудь зелень типа руккола с ростбифом, телятиной. курицей креветками-главное без сухарей и майонеза.
    Овощи и мясо на гриле. Рыбу. Да полно всего можно выбрать-даже интересно, как игра.

    А когда сидела стационарно-то с собой брала в контейнер нарезанные перчик, морковку,сельдерей с сыром. Сыр твердый или голубые. И сухую колбасу типа чоризо к примеру. Покупала всякие сухофруктики и яблоки-груши ананас.

    Да забыла-бульон тоже нельзя. Суп если-то овощи на воде+ кубик. Между прочим вкусно. Мясо можно потом добавить готовое-но бульон нельзя.


    А фиг его знает. Старина Монти не признает подсчет калорий. Его система грубо говоря стоит на сочетании продуктов. При этом исключаются особо крахмалистые рис, картошка, бананы.
    Я уже писала сто раз что сама похудела на 10 кг именно на Монти, при этом на ночь съедала миску салата с ветчиной. НО! То что запрещено нельзя вообще! Ни кусманьчика хлеба на стадии похудания, ни кусочка картошечки. Можно пластмассовые хлебцы круглые. Из них самые удобоваримые-пикантные на мой взгляд.
    Причем Монти работает всегда-я им заразила массу людей и всем-кто действительно придерживался очень помогло. Там главный смысл в чем? Твой организм начал набирать и все это идет по накатанной. Это надо остановить, понизив "гликемический индекс" что бы это ни значило. :) Вот питаясь какое то время-обычно где то с месяц ничего не происходит-питаясь сочетанием правильных продуктов мы типа этот индекс понижаем. Когда этот индекс понизился-организм начинает тратить, а не набирать. Причем так же по накатанной. Через месяц обычно сбрасываешь сильно, и продолжая придерживаться системы-которая кстати полезна и необременительна-начинаешь сбрасывать все больше. Затем уже можно позволять себе-но не обжираться-и пирожные, кто любит, и картошку. Организм не так просто снова сбить с толку-я например чтобы снова разожраться упорно занималась целый год неостановимым обжорством.

    Монти похож чем то на Кремлевку-но Монти полезнее. К тому же меня подкупает что он все таки француз-а они в жрачке понимают. А! И черный шоколад можно-но не менее 75%.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 03:07 ----------

    А рост? На фото Вы не выглядите истощенной. Что, ХS европейский /не немецкий и не испанский/ велик?

    Да не надо голодать. Вы не любите салаты зеленые? Это очень вкусно. Самое трудное тут-рабочие перекусы. Ну я, ежели в общепите-так беру какую нибудь зелень типа руккола с ростбифом, телятиной. курицей креветками-главное без сухарей и майонеза.
    Овощи и мясо на гриле. Рыбу. Да полно всего можно выбрать-даже интересно, как игра.

    А когда сидела стационарно-то с собой брала в контейнер нарезанные перчик, морковку,сельдерей с сыром. Сыр твердый или голубые. И сухую колбасу типа чоризо к примеру. Покупала всякие сухофруктики и яблоки-груши ананас.

    Да забыла-бульон тоже нельзя. Суп если-то овощи на воде+ кубик. Между прочим вкусно. Мясо можно потом добавить готовое-но бульон нельзя.


    А фиг его знает. Старина Монти не признает подсчет калорий. Его система грубо говоря стоит на сочетании продуктов. При этом исключаются особо крахмалистые рис, картошка, бананы.
    Я уже писала сто раз что сама похудела на 10 кг именно на Монти, при этом на ночь съедала миску салата с ветчиной. НО! То что запрещено нельзя вообще! Ни кусманьчика хлеба на стадии похудания, ни кусочка картошечки. Можно пластмассовые хлебцы круглые. Из них самые удобоваримые-пикантные на мой взгляд.
    Причем Монти работает всегда-я им заразила массу людей и всем-кто действительно придерживался очень помогло. Там главный смысл в чем? Твой организм начал набирать и все это идет по накатанной. Это надо остановить, понизив "гликемический индекс" что бы это ни значило. :) Вот питаясь какое то время-обычно где то с месяц ничего не происходит-питаясь сочетанием правильных продуктов мы типа этот индекс понижаем. Когда этот индекс понизился-организм начинает тратить, а не набирать. Причем так же по накатанной. Через месяц обычно сбрасываешь сильно, и продолжая придерживаться системы-которая кстати полезна и необременительна-начинаешь сбрасывать все больше. Затем уже можно позволять себе-но не обжираться-и пирожные, кто любит, и картошку. Организм не так просто снова сбить с толку-я например чтобы снова разожраться упорно занималась целый год неостановимым обжорством.

    Монти похож чем то на Кремлевку-но Монти полезнее. К тому же меня подкупает что он все таки француз-а они в жрачке понимают. А! И черный шоколад можно-но не менее 75%.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 03:13 ----------

    Да. Дарницкий-за вечер. С молоком. А если это чиабатта или хлеб с томатами и имбирем-то две.:) Клянусь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 03:15 ----------

    Они с рисом. В рисе крахмал. Нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 03:16 ----------

    Да пейте кофе с молоком и стевией-хоть запейтесь. Только молоко лучше 1 процент.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    хм, у меня вес 50 и одежду вроде нахожу и еще не вся самого малого размера....
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    165))) xs через раз, по большей части 38 русский)))) Но 53 предел, обычно около 50 в последнее время держится.


    Я один раз купила платье не самого мелкого отдела, аж в шоке была))))
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, простите, Вы вроде бы всегда стараетесь быть объективной, но сейчас в Вас говорит исключительно строгий приверженец Монтиньяка, ничего более! поэтому не считаю правильным комментирование каких-либо продуктов с точки зрения Вашей диеты! а то так и свеклу, морковку сейчас будете называть вредными, т.к. по Монтиньяку все крахмалосодержащие продукты - это плохо!:) темка все-таки не об этой диете :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 09:27 ----------

    типичная страсть для последователей Монтиньяка :d вот правда, тысячу раз от людей, питающихся по этой система, слышала о подобных "мечтаниях"))
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, вы кокетничаете, я даже выше Вас и порой покупаю м-ки, европейский у нас 34-36, так что что-то Вы придумываете или в детском отделе одежду ищете :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 08:41 ----------

    Ушла из темы про толстых :d вернетесь к барахлу, зовите
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, а позвоночник у вас как? Обычно такие ощущения при сколиозе и всяких других искривлениях позвоночника. Может, начать с этого, а не с рюкзачка?
    Тем более, что на самом деле

    Почитала про диету. Да, вариантов много. И все, что интересно, работают. А мне бы всюда хотелось бы по этому вопросу:
    http://veneratour.com/spain/valensiya/sha-wellness-clinic
    Т.к. не столько интересует сброс (прибавление) веса, это я могу и так. А именно очищение и чтобы вокруг было красиво и... тихо. Да, и вот эти, "мерзкие розовые карлики - а, дети" :iq:(С) (это снова черный юмор) отсутствуют там. Сорри за такой фашизм, но я не люблю, когда мне в полудремотном состоянии насыпают лопаткой песок на живот. Или брызгают водой из пистолета...
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    почитала про ваши диеты и есть захотелось:d
    аналахично:)
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Может вместе до магазина прогуляемся?)))) И детские отделы тоже посещаю, ага, в поисках шмоток)))
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    диеты

    Мож выделить диеты отдельно? МодератОООр!:)
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Только спорт, т.е упражнения с отягощением, плюс белковые смеси, можно детские молочные, можно лечебное питание типа Клинутрена, Нутризона.
    Забыла добавить, смеси конечно ж в дополнению к рациону, а не взамен
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Как в том анекдоте: пациент с лишним весом на приеме у диетолога.
    - Ваш максимальный вес за всю жизнь?
    -150
    - а минимальный?
    - три пятьсот.
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 16:00 ----------

    А почему не жир? Самым жирогенным продуктом является сам жир.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жира много не съешь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 17:07 ----------

    Но вот это, как я понимаю, исключительно после консультации со специалистом. Можно нафигачить по своему разумению.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 17:09 ----------

    Вспомнила - тяжелоатлеты массу набирают по своей диете. Макароны, печень, чёт ещё в том же духе. Но у них как раз спорт плюс смеси всякие.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    150 грамм в день лехко - сыр, бутеры с маслом, салаты с растит. маслом или майонезом, колбаски, сосиски, тортики-мортики, шоколад, сало, семечки-орешки. Думаю и 200 можно съесть.