1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам видеосвет Aputure Amaran AL-198 LED

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Я Майя, 23.01.12.

1. Я Майя

Я Майя Новичок

6
    0
    Продам видеосвет Aputure Amaran AL-198 LED. Цена: 2800 руб, новая, в упаковке .
    Светодиодная накамерная лампа Aputure Amaran AL-198 LED является идеальным решением для вашей фото или видеокамеры. В светильники применены новейшие светодиодные технологии, что дает вам яркий свет и правильную цветовую температуру.
    Специальный дизайн расположения светодиодов и применение специального рассеивающего стекла позволяют добиться лучших результатов в равномерности света в режиме 16:9 по сравнению с аналогами. Яркость можно регулировать диммером.
    Конструкция крепления светильника позволяет легко присоединить его к камерам на горячий башмак.
    Питание накамерного света осуществляется при помощи 6 АА батарей или литиевые аккумуляторы. Имеется индикатор разряда аккумулятора.

Технические характеристики:
    Цвет: черный
    Количество светодиодов: 198 шт.
    Общая мощность: 18 Вт
    Напряжение питания: 5,5-9 В
    Цветовая температура: 5600K
    Регулировка яркости: Цветные фильтра
    Батарея: 6 * AA элементы или аккумуляторы типа: NP-F550, NP-FM55H, NP-FH60 (в комплект не входит)
    Размер светильника: 151 х 100 х 56 мм
    Вес: 325 гр.

Комплектность:
    - Светильник AL-198 LED
    - Крепление на горячий башмак
    - Рассеиватель
    - Оранжевый фильтр
    - Подставка для камеры
    - Руководство пользователя
    Цена: 2800 руб, новая, в упаковке. тел: 8-917-724-41-51 Волжский