Должность мэра экономически выгодна, распределение земли, закупки техники и транспорта для города, муниципальные заказы и подряды. На всём деньги. А хозяйственником быть не обязательно.
Так и есть, но ему тяжело будет теперь, он сработался с интересами Ваксельберга, а тут Лукойл по быстрому своего Шарифова в первые вице мэры поставил.
Мало ему дали - эцих без гвоздей на полтора года... Придется ему хорошо перед видеопэжем поприседать теперь!
Сталкивалась с Ромой, пообщались по поводу расширения моего бизнеса. Вот нужно было знать куда податься, с кого спросить по поводу аренды земли. Помог советом. Направил к одному человеку в Администрации. Просто как о человеке не могу сказать ничего плохого.