1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помочь с подсветкой!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Boby, 22.01.12.

1. Boby

Boby Активный участник

666
    0
    Товарищи, прошу вашей помощи, СРОЧНО :flag::flag:!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить герлянду которая работает от батареек, или что-то похожее на это, например фонарики-палочки для детей и т.д. Нужно написать слово на снегу - которое было бы очень хорошо видно ночью .!?

2. volgarock

volgarock Активный участник

2.911
    4
    теоретически светодиодная лента питается от 12 вольт, но нужно рассчитать сколько Вам ее нужно для Вашего слова и прикинуть потянет ли ее к примеру автомобильный аккумулятор.
    Лента стоит не дешево.
    Можно обычная гирлянда + автомобильный аккумулятор + инвертор с 12/220, то же должно работать.

3. Зуб

Зуб Участник

12.080
    103
    В цирке такую хрень продают.

4. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.287
    94
    Надеюсь слово не из трех букв %)
    А так, проще (киросин, бензин и т.д.). Аккуратно, лейкой или брызгалкой написать слова на снегу и поджечь! Будет ОЧЕНЬ классно смотреться. Думаю те, кому это будет предназначаться - оценят ;)

5. Житель

Житель Активный участник

661
    0
    у меня в гараже палок полно, с сотню точно есть, которые мигают. на день города торговал, остались

6. volgarock

volgarock Активный участник

2.911
    4
    в цирке ценник конский.

7. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    "первое правило маленького чукчи - не ешь желтый снег!" (С)

8. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    подтверждаю!

9. Plus

Plus Активный участник

25.506
    383
    Да, классно, но не долго :(. А ленточки светодиодные, действительно, дороговато. Хотя, если не RGB (да и зачем они нужны то без контроллера), а одного цвета, скажем синего, то заметно дешевле. И аккумулятор от бесперебойника в помощь.

А у нас во дворе пацан вышку с люлькой заказал (которые при обслуживании объектов на высоте используют), украсил её воздушными шариками и с корешем поднялись на уровень балкона своей дамы и что-то типа серенады со своим корешем спел. Вот это круто! Ни разу даже не слыхал о таком.

10. в конторе которая торгует рекламными материалами. в зеноне на одесской или в вмт на землянского.

11. Boby

Boby Активный участник

666
    0
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ! По некоторым вопросам спрошу в личке ... ;)

12. Palex

Palex Активный участник

2.194
    10
    Я в Кировском поднимал парня с букетом роз (с помощью а вышки)к окну на четвертом этаже.
    (но ОНА не заценила его экстровагантного приема и отвергла:) )

13. Plus

Plus Активный участник

25.506
    383
    Но это не тот случай. Дело было в Центральном раёне. Уж не знаю, чем дело закончилось, но девиццо было в таком восторге!