1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с НОВОЙ стиралкой

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Tolibanych!!!, 20.01.12.

1. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.162
    1
    купил стиралку самсунг 0500 nzw
    при первом запуске без белья через несколько минут выдал ошибку 4е - типа нет воды, а при полоскании из лотка для порошка пошла вода.
    Позвонил в поддержку, сказали серисная ошибка, почему вода идет - хз.
    Вызвал мастера, завтра должен быть
    Мастер позвонил -сказал можт у меня напора не хватает, про сливной шланг говорил поднять повыше и тд
    вообщем седня переделал обвязку, проверил лоток как говорил - та же фигня, да еще он показал что закончил, разблокировал дверь. открываю - на меня выливается пото воды, хорошо закрыл обратно.
    Вот что теперь делать? хочу менять на другую, щас наверно заартачатся?
    Как с этим дело обстоит?
    И что сефчас можно брать из стиралок.
    Читал про эту ошибку, но надеялся что меня не затронет((

2. Ту277

Ту277 Активный участник

3.608
    5
    Мда...
    Если читали, то там рядом должно быть написано и как бороться с ней? Или ошибаюсь?

3. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    Tolibanych!!!, больше экономьте на приобретении бытовой техники. сколько можно напоминать уже где бывает бесплатный (очень дешевый) сыр..

4. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.162
    1
    Спасибо за совет. В следующий раз возьму наверно все-таки Атлант как и хотел.

По теме - проблема разрешилась. Приезжл мастер с СЦ
    Стала понята причина появления ошибки на в=многих стиралках самсунг
    Заводской брак - под баком есть литая резиновая воронка с отводом для датчика уровня воды. Так вот дырка в этот отвод была запаяна)
    Прорезали дырку. Все работает - щас вот дрстиралась партия шмотья