1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подружить роутер и модем.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем GhosT7, 18.01.12.

1. GhosT7

GhosT7 Новичок

92
    0
    Имеется роутер D-Link dir320, с прошивкой 1,21 и 3G модем ZTE MF626 (Билайн). Хотелось бы чтоб роутер раздавал интернет получаемый этим модемом. Информация с поисковиков мне не помогла, я только научился перешивать роутер, да так , что пару раз его вообще укладывал. Отдавал одним ребятам, а они что-то побоялись шить и ничего не сделали. Посоветовали попробовать подружить с модемом от МТСа, но еще один модем я брать (тем более на пробу) не хочу. Так же есть HUAWEI E173 от Мегафона, можно его использовать для приема. Может ли кто-нить заставить эти два аппарата работать вместе?
    Возможно данное сообщение надо было разместить в разделе "Предложение работы", но мне кажется, что тут быстрее найдется требуемый человек.

2. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
  3. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.425
    4
    GhosT7, на форуме Олега почитайте. Навскидку могу предположить, что если перешить его в wl-500 с прошивкой энтузиастов, то там может завестись свисток.

4. GhosT7

GhosT7 Новичок

92
    0
    Никто не хочет взяться, за вознограждение?

5. vad34

vad34 Активный участник

1.662
    0
    Только что прошил сам. Потратил 30 минут. В Яндексе в поиске пишем: dir 320 прошивка 3G. Первые ссылки подробно рассказывают что и как надо делать.