1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить Скайп на Самсунг Wave II

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем О., 17.01.12.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Безродных китайцев за 3 рубля будем принимать всерьёз? Если нет, то, за редкими исключениями, всё более-менее хорошо. Пока пионеры по сервисному меню не полазят, дико рыдая потом в форумах: «Вах, что делать?! симка запломбировалься! спутник савсем упал!»...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:32 ----------

    <facepalm.jpg>
    У вас вообще GPS был включен-то?

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:33 ----------

    Я уже устал спрашивать - ЧЯДНТ, почему у меня всегда работает?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Не. Эппл вон вообще фирма одной модели. и ничего. :)
    На самом баду губит софтверное подразделение. Самсунг вполне мог продвигать Bada более агрессивно, выпуская обновления чаще и по делу. А они отдали все на оутсорсинг индусам. И пытаются сидеть на двух стульях - клепают гэлекси под дроид, баду двигают вяло и не в ту сторону. В результате bada 2.0 местами мне нравится даже меньше, чем 1.x. Ряд удобных фенечек типа сортировки приложений по частоте использования из интерфейса почему-то исчез. А с точки зрения программирования список новых возможностей в 2.0 не столь велик, как хотелось бы. Уже сегодня пора выпускать что-то вроде 2.1 с масштабной работой над ошибками, а самсунг никак не соизволит официальную русскую 2.0 под старые вавки допилить.
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Все было включено. У милого на андроиде та же фигня, все равно не точно показывает.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Далеко ходить не нужно, вон отзывы по проге "дороги россии" в гуглмаркете "гугл гэлакси нексус - не запускается"
    и не только на нем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:39 ----------

    еще разблокировать телефон можно без касания экрана - просто долгим удерживанием кнопки разблокировки ;)
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Который опять-таки Самсунг? :astro:
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У меня нет кнопки разблокировки, у меня Samsung Wave Y S5380D La Fleur Wine Red)))) И блокировка экрана стоит типаантроидная, с шаблоном)))
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Их за KIES надо вообще батареей реактивных говномётов разнести. Такую мерзость склепать - надо умудриться.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:48 ----------

    Да, неплохо. Пойду-ка я в маркет, поищу. :) Авось, что позаковыристее NoLock уже написали.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:51 ----------

    Я бы поостерёгся сравнивать Яблоко и Самсунг.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:53 ----------

    Тогда плохая карма, больше мне на ум ничего не приходит. :d
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    да это просто первое на глаза попалось.
    "Вылетает при отрытии хардклавы motorola droid 2 global"

    У на арке работает хорошо :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 16:00 ----------

    Это да, отдельная песня похожая на стон. А кто виноват? Биллгейтс подаривший всем индусам .NET
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Любители нестандартных разрешений экрана сами себе злые буратины.

    Я побаловался и снёс. Нефиг мой аккум кушать. :)
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    хе-хе. а что есть стандартное, где это написано?
    Вот для bada существуют 3 стандартные резолюции прописанные в SDK манифестах и прочем и других не бывает.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Это юзерам Дроида с Нексусом слабое утешение. :)
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    И ведь аппарат не 3 рубля стоит, вот бяда кака. :)
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Ну недоучли факт существования FWVGA программисты яндекса, чего уж тут... ничего, зафиксят.
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0

    1)У меня на HTC тоже есть черный список
    2)Не понял о чем речь. Вроде стандартная фишка на всех телефонах.
    3)У меня на экране виджет с 13 иконками, избр.контакты
    4)Не согласен. Скорость вполне одинаковая
    5)Честно даже не проверял. Таким увлекался последний раз лет 6 назад
    6)А навител например вылеченный от "жадности" поставить сможете??
    7)Не аргумент вообще.
    8)Круто конечно. Только ради того что он розовенький можно уже сказать что он круче Андройда.

    Вообщем из вашего списка не увидел ни одного аргумента для себя чем он лучше и качественнее. Сам был обладателем: Samsung Wave S8500-(Продал через 1.5 месяца т.к он реально наскучил. Уже прошел почти год после продажи, и ничего в баде даже не поменялось. Всё так же нет нормальной ICQ, Skype, нормального браузера. И это результат работы??? Потом был Iphone 4 примерно месяцев 7. Продал т.к телефон морально устарел по железу. Пятый не вышел а модернизация 4S для меня не о чем.

    сейчас у меня 2 тел на Андройде( HTC Evo 3D и Galaxy None) и один на Windows Phone 7.5 (Nokia Lumia 800). и каждый телефон меня радует по своему. На Lumia софта уже гораздо больше чем на Bada. и всё что вам не хватает там есть и работает гораздо шустрее. Мое мнение Bada сдулась и будущего ей я пока что не вижу никакого. Как телефон она хороша, но "смартфоном" назвать у меня язык не поворачивается.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Как там, видусфон научили флешкой работать, или все так же, файлы передаются через разного рода анусы?
     
  16. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    IvUs, если вы про Zune. Трудностей в этом никаких абсолютно не вижу. Itunes раньше не любил. а щас ничего, очень даже удобно
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    ВинФон - да. Рак в виде активсинка там ампутирован. :)
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    теперь там метастазы в виде zune?

    Вот захотел я что-то послушать находу - залил в сотик mp3шек, слушаю в наушниках.
    Сел в машину - подцепил телефон USB-шнурком к магнитоле слушаю дальше.
    Захотел почитать на сон грядущий - бросил fb2-книжек в папочку.
    зачем мне для этого какие-то посредники?


    а что происходит когда вы подсоединяете телефон к компу, где фирменный софт не установлен?
     
  19. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Я такого мнения, что в чужие, неизведанные "дырки" сувать ничего не нужно:d Зачем мне подключать свой телефон к чужому компу?? Вся моя инфа тока на моем буке. Чужую музыку я не скидываю, а больше то и нечего.


    У меня Alpine 117 с Ipod шиной. Музыку слухаю только через nano 5 поколения.Ибо скорость навигации по нему через магнитолу намного быстрее чем по флешке 8 гиговой это раз. Второе качество звука раза в 2 четче.


    Это я очень комфортно делаю на Galaxy Note. На HD экране 5.3 дюйма это гораздо комфортнее
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я однажды видел человека, который знаком с тем, у кого есть телефон на винфоне. :) С его слов, там режим usb storage есть.
     
  21. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    The Chief, я у себя такого не нашел, да и по моему на др.аппаратах нету
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    от Handy ставился ещё на 8 симбу... Там, кстати, смски вообще не приходили и отчёт, само собой, не отправлялся...
    Ну и далее по списку.
    А вот то, что он
    Вот это и явилось определяющим фактором при покупке...
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    С рутованым андроидом можно сделать такой черный список что вы и знать не будете о том что звонили или писали;)

    Делается как угодно, всяких звонилок полно, на любой вкус.

    Ключевое слово - ИМХО. Бады разные, и андроиды тоже.

    У меня тоже, что я делаю не так?

    У меня любые работают корректно, что не так с моим андроидом?

    у меня тоже.

    С этим не поспоришь :d


    У меня опять же есть, как и на любом самсунге)

    С этим согласен, даже не стал ставить, боюсь -_-, благо нету надобности в нем совершенно.
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    у меня есть 9дюймовая читалка. но в постель мне ее лениво тащить, маленький телефончик удобнее- практически не светит вокруг, когда мне вздумается почитать к примеру во втором часу ночи.

    вот видите, у вас куча гаджетов, а я обхожусь одним бадафоном. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 18:00 ----------

    Во-во. о опять оно родимое, андроидное.
    мож сисадмина приходящего нанять, чтобы телефон администрил? :d
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Продолжайте, продолжайте, столько нового узнал о Баде:d А то он у меня второй год, все что хотел-есть! Хотя вначале смотрел на андроид, но там практически на всех форумах было написано "главное руки прямые иметь или чтобы росли откуда надо!" и тогда только от телефона начнете получать удовольствие:spider:, ну думаю пипец, получается чтобы настроить телефон, надо вначале неделю сидеть форумы изучать, или приглашать друга, также как с компом, когда у него че-нидь ломается
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Сия операция нужна далеко не всегда, вполне и без неё можно обойтись. Лично я её делал только для того чтобы вытереть родные каки типа всяких самсунг-аппс и подобную ересь, просто глаза мозолит.

    Уговорили, выбрасываю зеркалку и мой любимый ковон (который играет лучше бадафонов и айподов вместе взятых, не говоря уж о том, что я его заряжаю раз в месяц).

    Я когда прочитал про установку отломанных приложений на баду, это инструкция из 8 пунктов с картинками, я осознал все "прелести" и окончательно похерил идею покупки вейва. Так что кто-то бы говорил про простоту то :gigi:
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Вы школьник что ли?
     
  28. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это последний аргумент любителя бады?) Нету у меня желания покупать очень жадный до денег Навител например, которым я буду пользоваться три раза в год. Там на всё такие инструкции, в духе "Как правильно установить QIP для Java, заменив встроенный Utalk" , да накой же такие муки? Ради чего? На андроиде скачал в маркете Жасмин и сиди в этой аське сколько угодно, всё работает в фоне крутится. Чтоб открыть архив надо поставить какое-то приложение да ещё и на яве, назад в будущее просто:hah: Многозадачность тоже просто шикарная "Родных сколько хочешь, плюс одна Bada и три Java.", чудненько.

    Бадафон хорош как замена какому-нибудь s5230, не более, приносит радость и счастье ровно до того момента, пока не захочется нормальной аськи, скайпа, не говоря уже о работе с архивами, нормальной навигации и пр. менее нужных вещах.
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Лично для меня за глаза и уши хватает предустановленного клиента от mail.ru.
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Наоборот, аргумент про легкость установки ломаного софта крайне детский, даже как-то неудобно обсуждать.
    типа выбирать кафешку не там, где уютно или хорошо кормят, а где плюшки стырить легко.

    Если вы такой бережливый, юзайте другие проги. тот же прогород, к примеру, вечно бесплатный если регулярно треки отправлять. Или вон яндекс-карты - для города вполне нормально, пробки кажут.

    это да, уже сказано сто раз

    а это все есть